В связи с проведением репетиций военного парада ко Дню Победы в Севастополе временно ограничивают остановку и стоянку на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, а также на проспекте Нахимова с 06.00 до 24.00 3 и 5 мая.
Введут временное ограничение движения всего транспорта, кроме общественного, на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 12.00 до 18.30 3 и 5 мая.
Прекратят движение всех транспортных средств на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 18.30 до 23.00 3 и 5 мая.
В случае осложнения обстановки может быть временное ограничение движения всего транспорта, за исключением общественного, по улице Портовой, Троллейбусному спуску и на улице Ленина – от площади Ушакова до площади Суворова.
Временно ограничат остановку и стоянку на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, на проспекте Нахимова с 22.00 6 мая до 8.30 7 мая.
Ограничат движение всего транспорта, кроме общественного, по улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 6.00 до 8.30 7 мая.
Движение всего транспорта по улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 8.30 до 14.00 7 мая будет временно прекращено.
При осложнении обстановки может быть ограничено движение всего транспорта, за исключением общественного, по улице Портовой, Троллейбусному спуску, а также по улице Ленина – от площади Ушакова до площади Суворова.
Обсуждение (8)
Что -то слишком сложный график репетиций, в прошлом только 2 дня по вечерам с 18.00 перекрывали и 9 мая.
Военные ходить строем и управлять техникой совсем разучились.Вот и будут тренироваться.
Лучше бы написали как они ограничили проезд возле 22й школы (Остряки, Океан). Неожиданно поставили кирпич и усё! Сегодня утром прям конфуз на конфузе получился.
Судя по всему, не только въехать, но и выехать из центра будет невозможно.
Слишком много текста. Словесный понос.
водятлы, возмущайтесь) Чего молчите?)) Или смелости хватает только на велосипедистов возмущаться, когда дорогу перекрывают?))
Какой смысл перекрывать участок от Ушакова до Суворова? Не могу понять. Как это может помочь бороться с "осложнениями обстановки". Сегодня в обед на Ушакова полный коллапс случился из-за перекрытия этого участка. И обстановка осложнилась сразу еще сильнее.
А кто знает, в какое время конкретно можно посмотреть репетиции???