Новости Севастополя

Как будут работать избирательные участки в Севастополе 8 сентября

У избирателей есть только 12 часов, чтобы сделать свой выбор.

Как будут работать избирательные участки в Севастополе 8 сентября

В воскресенье, 8 сентября 2019 года, в Севастополе пройдут выборы депутатов Законодательного собрания второго созыва. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Севастопольцам предложат поддержать кандидатов-мажоритарщиков — и тех, кто вошёл в городские списки политических партий.

Отметим, что территориальные избирательные комиссии начнут работу уже с 7:00 — и с этого же времени могут начать работу наблюдатели.

Кроме того, в единый день голосования 8 сентября 2019 года в Севастопольской городской избирательной комиссии будет работать Информационный центр. ForPost будет следить за ходом выборов в прямом эфире.

2849
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user всего один
2734
всего один

обязательно пойду на выборы. у меня для одной партии есть личное алаверды. надо отблагодарить за одну "реформу". 

Profile picture for user adrianna
186
adrianna

Слушайте, народ, а что за бело-жёлтые бумажки с надписью "Соц. опрос" типа как бы для сторонников ЕР, которые на избирательных участках просят пробить? К кому-нибудь ещё вчера домой с такими штуками заходили?

Ко мне домой приходила очень молодая девушка с этими бумажками и списками, в которых я с удивлением нашла в моей квартире, помимо реально проживающих в ней людей, каких-то Марину и Николая с моей фамилией (зато меня в списке не было). Список, как сказала девушка, "сторонников Единой России", а пробить эти бумажки на участке нужно, чтобы подтвердить, что она в эту квартиру заходила. Я спросила, а соцопрос-то будет? Она сказала, что ей не поручили никакого опроса, только бумажки разнести, "это просто формальность". Но несуществующих Марину и Николая вычеркнула.

Я, как бы помягче сказать, в недоумении. Схожу на участок, спрошу, нет ли у них в списках по моему адресу этих двоих.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to YUZHANIN:  сегодня день тишины. агитация под запретом. 

Profile picture for user adrianna
186
adrianna

Слушайте, народ, а что за бело-жёлтые бумажки с надписью "Соц. опрос" типа как бы для сторонников ЕР, которые на избирательных участках просят пробить? К кому-нибудь ещё вчера домой с такими штуками заходили? Ко мне домой приходила очень молодая девушка с этими бумажками и списками, в которых я с удивлением нашла в моей квартире, помимо реально проживающих в ней людей, каких-то Марину и Николая с моей фамилией (зато меня в списке не было). Список, как сказала девушка, "сторонников Единой России", а пробить эти бумажки на участке нужно, чтобы подтвердить, что она в эту квартиру заходила. Я спросила, а соцопрос-то будет? Она сказала, что ей не поручили никакого опроса, только бумажки разнести, "это просто формальность". Но несуществующих Марину и Николая вычеркнула. Я, как бы помягче сказать, в недоумении. Схожу на участок, спрошу, нет ли у них в списках по моему адресу этих двоих.

 Всё, проверила. В избирательном списке, к счастью, всё в порядке. Это у опроса этого непонятного свои списки. Посмотрю, что будет завтра и что это за бумажки такие, неужели и впрямь на участке будет выделено место для непонятно какого опроса от ЕР, которого не было, но участие в котором просят подтвердить? Дурдом.

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323
КОТ МАТРОССКИН

to всего один:  

to YUZHANIN:  сегодня день тишины. агитация под запретом. 

 Неужели если сейчас поеду по городу, то не найду ни одного плаката с мор лицами кандидатов и логотипов от "руководящей и направляющей" (героев пенсионной реформы?) (да и остальных тоже)

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to КОТ МАТРОССКИН:  наверняка найдёте. но это недоработка коммунальщиков. а ФОРПОСТ является СМИ. зачем подставлять под нарушение закона о выборах.

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323
КОТ МАТРОССКИН

to всего один:  эта недоработка - хороший повод избавиться от нерадивых комунальщиков))))

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to КОТ МАТРОССКИН:  в прошлые выборы на сайте вообще были запрещены комментарии. зачем нам такое ая-яй. 

Profile picture for user val61
1420
val61

Вчера приходил паренек с бумажками ,а он толком не смог объяснить кто он зачем это всё. Ну,я и не взял  ярлычки,на том и разошлись.bye2

Profile picture for user adrianna
186
adrianna

Вчера приходил паренек с бумажками ,а он толком не смог объяснить кто он зачем это всё. Ну,я и не взял  ярлычки,на том и разошлись.

 Тоже, поди, по возрасту похож на школьника? Ну да, с детей спроса никакого и сами они вопросов лишних не задают - что им сказали, то и делают. Я ярлычки взяла чисто на память, но ничего с ними делать не буду, конечно :)

 

Не знаю уж, от ЕР ли этот загадочный "опрос" или это очередной фейк из разряда чёрного пиара, но цели он достигает той же, что и чёрный пиар: из-за такого сюрреализма отпадает всякое желание участвовать на выборах вообще и разбираться, где фейк, а где не фейк, кого оболгали, а кто и правда творит такую дурь. А больше никакой цели вот это достичь, по-моему, не может, кроме как от выборов отпугнуть...

Profile picture for user nucho
932
nucho

обязательно пойду на выборы. у меня для одной партии есть личное алаверды. надо отблагодарить за одну "реформу". ) Гулять так гулять - алаверды, пиво, девки.hysterical

Profile picture for user alexandrov.anat
1007
alexandrov.anat

to всего один:  Ставлю сотку, что эта партия и победит.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to Анатолий Александров:  сотка - много. рубля хватит.

Profile picture for user Инь-янь
1257
Инь-янь

Что делать когда во дворе размещена реклама единой России.  7 сентября 

Profile picture for user всего один
2734
всего один

Что делать когда во дворе размещена реклама ******

 как вариант: наказать нарушителя при голосовании.

Profile picture for user ost
827
ost

Сегодня принесли 556 беллютений в участок на Дыбенко для курсантов, неужели закон о выборах изменили в последний момент? И депутатов теперь могут избирать и военнослужащие с временной пропиской?

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

В таких «выборах» участвовать грех!

Profile picture for user всего один
2734
всего один

 

В таких «выборах» участвовать грех!

 тогда, в очередной раз, судьбу выборов решат прикомандированные солдаты\матросы и прикормленные пенсионеры. 

Profile picture for user Тина Севастополь
9906
Тина Севастополь

to Zvonaryova.pol: 

​Грех не участвовать.

ЕР и расчитывает, что явка будет минимальной.

Остальное вбросят.

А потому я сама хожу на выборы и сама потом себя хвалю или ругаю в зависимости от полученного результата.

         crazy

В таких «выборах» участвовать грех!

 

Главное за день

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
13:00
1
736

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
30
2838

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
50
4860

Полное лунное затмение уже сегодня: где и когда увидеть «кровавую Луну»

Жителям одного региона России повезёт особенно.
11:18
1
3410

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1440

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
126
13059