В Севастополе сегодня утром произошла крупная авария на магистральном водоводе. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак.
"По состоянию на 8.00 зафиксирована крупная авария на магистральном водоводе диаметром 800 миллиметров в районе поселка Орловка. Подразделения ремонтников планируют эту аварию в течение суток устранить", - сказал Сагайдак.
- с-з С.Перовской
- ул.Михайловская
- ул.Громова
- ул.Челюскинцев
- ул.Симонок
- ул.Загоряднского
с 800 до 2400 часов (ориентировочно) производиться не будет.
Подача воды в район Северной стороны города с 8-00 до 24-00 часов (ориентировочно) будет производиться с пониженным давлением.
По его информации, жители Северной стороны /части Нахимовского района города/ на данный момент не получают холодную воду.
Сагайдак также сообщил, что в течение прошедшей недели /18-24 мая/ было зафиксировано 9 аварийных ситуаций на городских водопроводах, которые были устранены в установленные нормативы.






Утечки , опять одни утечки . Бесшабашная растрата воды за счёт Севастопольцев . Не в тему , но у меня в 2015 году не контролируется счётчик потребления воды . Возможно без проблем снимут пломбу и показания для установки счётчика российского образца . А будет ли контроль моих показаний , вот в чём вопрос .
И так раз в неделю. Чтобы они обкакались и воды не было.
И так раз в неделю.
Пока изношенные отрезки трубопроводов не заменят, так и будет. Новость ранее была, что в этом году планируют 40 км труб заменить. Вот так лет за 5-10 с проблемой разберутся, тут уж нужно терпения набраться.
"С 800 до 2400 часов воды не будет" Действительно крупная авария.
Да мы просто какой-то проклятый район Севастополя....У нас на Бартеньевке чаще воды НЕТ,чем есть....а вечером такой напор,что не включается даже колонка....И ЭТО ,что произошло совсем не НОВОСТЬ,эти "КРУПНЫЕ" аварии ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫ.....И действительно...чего латать эту трубу,когда латать уже нечего...Один раз потратились бы,заменили эту чертову трубу и НЕТ ПРОБЛЕМЫ...Но почему то мы так не можем.....она в Орловке рвет уже раз 10 ...СЛОВ НЕТ....
Воды нет вообще по Северной.....так каждую неделю.
Что б руки поотсыхали у тех уродов,которые брали с народа деньги за ремонт труб и нифига не меняли.
А воды то до сих пор то и нет!
глюк