В мире

Губернатора Нью-Йорка обвинили в сексуальных домогательствах

Вместе с тем Беннетт заявила, что Куомо не пытался прикасаться к ней.

Губернатора Нью-Йорка обвинили в сексуальных домогательствах

Экс-помощница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо обвинила его в сексуальных домогательствах, пишет газета The New York Times.

25-летняя Шарлотта Беннетт, бывшая исполнительная помощница и советник по вопросам политики в области здравоохранения в администрации губернатора, рассказала, что чиновник домогался ее весной и летом прошлого года. По словам девушки, он расспрашивал о ее интимной жизни, жаловался на одиночество и однажды спросил, «была ли она когда-либо с мужчиной постарше».

Вместе с тем Беннетт заявила, что Куомо не пытался прикасаться к ней. По словам девушки, она поняла, что мужчина хочет «переспать с ней». Она призналась, что чувствовала себя «ужасно некомфортно и испугалась».

Об этом Беннетт доложила главе аппарата Куомо Джилл Де Розье. После этого ее перевели на другую должность. Беннетт стала советником по политике в области здравоохранения. При этом чиновница не настаивала на расследовании случившегося, так как ей нравилась новая работа и она хотела «двигаться дальше».

В свою очередь Куомо, комментируя данные обвинения, заверил, что с Беннетт он «никогда не заигрывал». Также он заявил, что не пытался действовать «неуместно» в отношении своей подчиненной.

Источники
381
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Козьма П
363

А не ввести ли им презумпцию виновности? Это бы упростило судебное делопроизводство! Полагаю, что ежели по гендерному принципу всякий рожденный мужчиной изначально был бы обвинен в домогательствах по достижении им половозрелого возраста, то лучше бы пошло дело с внедрением "толерантности", столь почитаемой ими ныне. Хочешь остаться на свободе объявляй себя - альтернативным , делай соответствующую операцию (какая загрузка работой для хирургии!). Это поможет им решить и проблему перенаселения и проблему миграции, как минимум вполовину, т.к. для мужиков мигрантов можно демократично и толерантно предложить альтернативу депортации и они ее скорее всего не выберут. Этому может еще больше поспособствовать феминизм, им бы только с BLM объединиться всерьез и страна бы обрела не просто одномастную однополость (т.е. единорссовополовое единомыслие по американски), но и перестала бы представлять угрозу миру своей демократией.

Profile picture for user Юрий Александрович
249

У нас даже мыслей нет на мариютолько яхты в Балаклаве..........

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

25 летние шарлоты вероятно думают, что их назначают на такие ответственные должности из-за их великолепного послужного списка? Да ладно.hysterical

Profile picture for user мерцание
5113

Вся исскуственная стимуляция всей этой харасментной движухи имеет далеко идущие цели-предпоследний акт,это стравливание женщин утративших женское с теми кто ещё остался женщиной и ещё интересен редким сохранившимся мужчинам.Типа привитые против непривитых,из-за которых и все привитые умрут.Все эти сценарии давно отработанны десятками исследовательских институтов типа Тавистокского разрабатывавшего движение Хиппи и музыкальные коды для Битлз на основе научных изысканий исследователей ву-ду,как бы это ни показалось странным, как и мне,когда-то большому ценителю творчества битлов.Про уготованное роду женскому внятно разъяснил Александр Дугин на ютубе,но если бы я сообразил сразу,что народ имея представление,хоть и смутное,во,что превращают на генном и подсознательном уровне мужчин,то о грядущей судьбе женщин "ни в зуб ногой"-обязательно сохранил бы ссылку.Очень хочется,что-бы не бетон вокруг и мегеры лишённые всякого желания цвести,а феи на фоне цветов,лугов и дубрав.А иначе куда девать нежность?smile

Profile picture for user IvanGlue
907

Пипец, тогда каждого первого мужчну около более-менее симпатичной особы нужно хватать за подобные "хотелки".

OMG. Что творится с миром...

По словам девушки, она поняла, что мужчина хочет «переспать с ней». 

Profile picture for user Левентик
545

Эта барышня "в теме". Почитайте её биографию, которая пестрит словами, которые  ФП не пропускает в комментах. У таких особ одно на уме. И два инструмента "лечь или не лечь". Строит свою карьеру чем может. Такие и у нас не редкость. 

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Слюшайте, зачем это мине нужно знать? crazy

Profile picture for user val.prasolov
4754

to Аполлоновка-Стрелка:  Предупреждён - значит вооружён(при поездке в к пиндосам). 

Profile picture for user val.prasolov
4754

Вместе с тем Беннетт заявила, что Куомо не пытался прикасаться к ней. По словам девушки, она поняла, что мужчина хочет «переспать с ней».

 С такой её внешностью надо слишком много выпить, чтобы ею хоть чуть-чуть заинтересоваться. 

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2826

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1207

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1391

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36806