15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ГИБДД выявила множество нарушений водителей автобусов в Севастополе

Несоблюдение очередности проезда и дистанции, разговоры по мобильникам – наиболее распространенные нарушения правил водителями маршруток

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Traction Force
постов:
740
Traction Force (Севастополь)
- 11/09/2018 в 14:28

Не смешите водителей, может 480 а не 48 за два дня?!

Аватар пользователя iwanwed
постов:
135
iwanwed (Севастополь)
- 11/09/2018 в 14:33

Если я сейчас выйду на Острякова, то за пару часов я гораздо больше 58 нарушений у топиков и автобусов зафиксирую!

А они всем гаи за двое суток всего 48!

Смешно!

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2992
Арина Викторова (Севастополь)
- 11/09/2018 в 14:57

 

Какие все остальные водители - такие и водители маршруток и автобусов - они что из рая к нам спустились. smile​ Какие нарушения - такая и госинспекция - как там философский закон нам говорит "подобное притягивается к подобному"

Аватар пользователя 73vit
постов:
501
73vit (Севастополь)
- 11/09/2018 в 15:09

Вообще то на маршрутках работают одни лихачи. Мало того что набивают свои "бибини" под самую- самую, так еще резко торсозят и также резко набирают скорость, хотя стоящим  не за что держаться. Мой внук очень верно назвал этих водителей-ЕЗДЮКИ. И это очень точно

Аватар пользователя Монолит
постов:
1625
Монолит (Севастополь)
- 11/09/2018 в 15:12

итоги двухдневной профилактической операции «Автобус»: 48 нарушений ПДД со стороны водителей автобусов

Надо же, целую спецоперацию провели. Устали наверное. Это ж надо было жопы поднять. Позорная видимость работы - это мягко сказать.

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
290
Алекс-2 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:08

А молодых МАДАМОВ , которых в автошколе учили,что при маневрах необходимо одну руку держать на руле, а другую с мобилой у уха (наверное интересующихся в данный момент куда руль крутить) они  никогда не видели?

Аватар пользователя vumili
постов:
836
vumili (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:36

to Алекс-2 (Севастополь):  
А молодых МАДАМОВ , которых в автошколе учили,что при маневрах необходимо одну руку держать на руле, а другую с мобилой у уха (наверное интересующихся в данный момент куда руль крутить) они  никогда не видели?

а вы только МАДАМов видите с телефоном в руке? я очень много аижу МУДА...ов  с телефоном, которые ещё и щимятся и прижимают и подрезают

Аватар пользователя CoFFee
постов:
214
CoFFee (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:44

- пусть ездят по своей полосе. Если они общественный транспорт, то пусть и тусуются на своей полосе

- ГАИ не мешало бы отслеживать стоячих пасажиров в топиках не только после ДТП, а и в обычные дни

Аватар пользователя Gewissen
постов:
103
Gewissen (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:31

Многие водители маршруток к тому же имеют затрапезный внешний вид - засаленные майки и шорты и т. п., как будто только из постели выбрался, продрал глаза - и, в чём был, за баранку. Про хамские манеры и говорить нечего.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1020
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:54

Наиболее распространенные нарушения правил водителями маршруток явлется не полноценно заезжание в остановочны карман. Эта балбесы постоянно занимаю часть полосы.....

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3148
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:48

Госавтоинспекция в ходе двухдневного рейда выявила 48 нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями севастопольских автобусов и маршруток.

Постойте пару часов у автовокзала на остановке и наберется минимум сотня нарушений ЛЮБЫМ маршрутным транспортом, включая троллейбусы. Нашли новость - разговоры по мобильному.... Неоднократно наблюдал, что машина ДПС стоит и мимо едут маршрутки с разговаривающими водителями, только рейда в этот момент не было....

Аватар пользователя yury
постов:
985
yury (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:38

Два дня потеряли на эвакуацию не правильно припаркованных.Убытки однако у сотрудников ГИБДД.

Аватар пользователя Flagman
постов:
24
Flagman (Севастополь)
- 11/09/2018 в 20:01

Погоня за рублем может привести к трагедиям. В развитых городах мало "топиков",есть средние и большие автобусы. А у нас наверно лобби топиков сильнее.

Аватар пользователя смерч
постов:
2727
смерч (Севастополь)
- 12/09/2018 в 6:45

А то что до сих пор покупаются права, это не нарушения, коррупционеры?

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
290
Алекс-2 (Севастополь)
- 12/09/2018 в 15:49

 

А молодых МАДАМов , которых в автошколе учили,что при маневрах необходимо одну руку держать на руле, а другую с мобилой у уха (наверное интересующихся в данный момент куда руль крутить) они  никогда не видели?