Новороссия

Генерал СБУ: Россия облучает жителей Крыма психотропным оружием

В Киеве развенчали «страшные тайны» российских военных в Крыму – они втихую включают излучатели, чтобы зомбировать местное население.

Генерал СБУ: Россия облучает жителей Крыма психотропным оружием

Об этом идет речь в программе «Секретный фронт» на принадлежащем украинскому олигарху Виктору Пинчуку телеканале ICTV, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, отставной генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко уверяет, что рассекретил это по «характерным жестам» в движениях и мимике крымского населения.

«Я со специалистами обратил внимание на неадекватное, чрезвычайно агрессивное поведение людей разного возраста, разного пола, их мимику, движения руками, ногами, телом. А особенно выражения лиц и глаза. Ряд этих материалов дал основания однозначно утверждать, что были применены Российской Федерацией специальные войска технические, которые применили это психотропное техническое оружие для такого агрессивного возбуждения людей против украинской власти», – уверяет Омельченко.

Его слова подтверждает бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, уверяющий об избирательном влиянии этого излучения: «Это все находится на базе ГРУ Генштаба Российской Федерации, частично исполняют отдельные институты, включая Институт мозга. Они, эти подразделения и эти лаборатории, дошли до того, что могут влиять как на массу людей, так и на отдельного человека, чтобы вызвать какие-то эмоции или чрезвычайные оценки ситуации». –

Заметили зомбирование и меджлисовцы, увидевшие красные и зеленые фонарики в горах полуострова.

«Жители села, которое буквально на вершине горы, та самая база, они буквально каждый день в четыре часа утра наблюдают одну и ту же картину – непонятные красные свечения, переходящие в зеленые. Они не могут объяснить что это. В горы просто так пойти тоже опасно, потому что там неизвестные люди с картами в военной форме буквально всю местность проходят, изучают эту местность», – рассказывает перебравшаяся в Киев меджлисовка Гульнара Абдулаева.

А бывший замначальника Генштаба ВСУ, доктор технических наук Игорь Романенко добивает – ретрансляторы излучают исключительно на крымских татар: «В районе Соленого Озера ставится вышка с определенными генераторами. Эти ретрансляторы там могут использоваться как психотропное оружие, распространяться на большие территории. Тем более, что это район наибольшего проживания крымско-татарского населения».

 

1173
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Банщик
24591

наблюдают одну и ту же картину – непонятные красные свечения, переходящие в зеленые

Это светятся глаза маршалов СБУ...biggrin

Profile picture for user Инь-янь
1257

А я то думаю с чего так теща меня полюбила

Попала под лучевой удар

Profile picture for user Тимур
12439

Насколько помню,этот хенерал во времена буйствования Степана Хмары был депутатом ВР от партии "наша украина","собор","блок ЮТ"..Учавствовал в мятежах по свержению Кучмы.)))

Profile picture for user Алексеевич
3279

 Очень похож  этот тип на  актера  из  фильма  Голый пистолет

Profile picture for user dlz77
2467

Самое эффективное оружие, это - текущие новости с Украины.  

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

 Люди стали намного агрессивнее это точно, только вот результат это психотропного оружия, разработка которого ведется очень давно и наверняка есть очень действенные разработки или результат просмотра новостей, шоу политических или все эти шоу - один из видов этого оружия. Но зачем излучения, которые вызывают недовольство, агрессию? Ведь, вроде нужно наоборот. Так может это вражеские излучатели?)

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

вы посмотрите на рожу омельченко. законченный алкаш

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Это не ему ли известный молодой недодепуктат Украины головой в голову на совещании заехал? Видать сказывается)))

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Так, отставной генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко уверяет, что рассекретил это по «характерным жестам» в движениях и мимике крымского населения.

«Я со специалистами обратил внимание на неадекватное, чрезвычайно агрессивное поведение людей разного возраста, разного пола, их мимику, движения руками, ногами, телом. А особенно выражения лиц и глаза. Ряд этих материалов дал основания однозначно утверждать, что были применены Российской Федерацией специальные войска технические, которые применили это психотропное техническое оружие для такого агрессивного возбуждения людей против украинской власти», – уверяет Омельченко.  ///////////////////////////////////////////////////////// Вот и сам Омельченко облучился.

Profile picture for user nord
10762

Судя по всему, облучатель подействовал на генерала - ишь, как глаза светятся безумием.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3232

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1121

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1119

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3396