Севастополь

1596
5

ФК «Севастополь» начал сезон с крупной победы над чемпионом

В первом туре Премьер-лиги КФС сезона 2018/2019, команда Андрея Добрянского дома обыграла ФК «Евпаторию» со счетом 3:0.
ForPost - Новости : ФК «Севастополь» начал сезон с крупной победы над чемпионом

В матче-открытии нового сезона Премьер-лиги Крымского футбольного союза, действующий чемпион ФК «Евпатория» в гостях со счетом 0:3 уступила команде «Севастополь», которую в период трансферного окна возглавил Андрей Добрянский. Счет в матче был открыт на 22 минуте: приняв пас из глубины поля, гол сопернику забил Евгений Прокопенко. После перерыва, когда гости из-за второй желтой карточки на 48 минуте Дмитрия Авраменко остались вдесятером, «Севастополь» еще дважды огорчал евпаторийцев. Мало приятного болельщикам «горожан» принесли Сергей Ференчак и Дмитрий Матвиенко, забившие голы на 57-й и на 94-й минутах соответственно.

Несмотря на счет в матче и численное превосходство, ФК «Севастополь» в игровом смысле мало чем удивил. Из хорошего: команда стала осознанно чаще бить по воротам соперника. Из плохого: техника работы с мячом у многих подопечных Добрянского далека от совершенства. В итоге, вместо коротких передач низом, позволяющих долго контролировать мяч, этот самый мяч часто скачет по странным траекториям. И, конечно, вратарю «Севастополя» Сергею Науменко нужно или шлифовать игру на выходах, или от этих выходов просто отказаться, а то может получиться очень неудобно.

Этой победой севастопольцы взяли рефанш за июньский разгром от евпаторийцев со счетом 1:5. По официальным данным матч «Севастополь» – «Евпатория» посетило 1800 человек. На матче присутствовал президент КФС Юрий Ветоха, замгубернатора Севастополя Юрий Кривов и руководитель регионального департамента спорта Сергей Резниченко.

- 19/08/2018 в 16:15

1800??? На эту пародию футбола, ещё люди ходят?:)

Аватар пользователя Масяня forever
постов:
41
Масяня forever
- 19/08/2018 в 18:27

Я так устал от ЧМ, что сейчас футбол не смотрю вовсе. Все таки 50 матчей отсмотреть...это вам не баран начихал, нервы все истощились и эмоции израсходовались. Надо пережить произошедшее. Рональдо покинул Реал.  Все, Реал стал неинтересен. Месси,Кавани,Салах, Суарес, сыграли слабо.  Один Гринсман показал неплохую игру... с помощью 9 негров. Если лучшим игроком этого ЧМ стал Модрич...о каком прорые в футболе можно говорить!
Почему то, именно на последнем ЧМ почувствовал всю бессмысленность гоняния за мечом 22 человек. Если вдуматься... бестолковейшее и бесполезнейшее,бессмысленнейшеее занятие. Обидно за человека,царь природы, а по сути... А как бессмысленно звучит...ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ! Человек лучше всех бегает за мячом. Когда то, олимпийские игры состояли из нескольких прикладных дисциплин...бег,метание-кидание,борьба, гонки на колесницах. Это было нужно. А сегодня... гонять мяч, или шайбу,это для чего надо? Дармоеды! !!!!!!!!!!!!!

Животный инстинкт? Атавизм? Рудимент?

Чем выше становится организация матчей ,чем выше зарплаты футболистов, тем сильнее  футбол теряет изюминку. Футбол сегодня  напоминает работу, Хорошо оплачиваемую работу.  Игры не осталось. Слово "конюшня" можно смело заменять словом "гараж".