Еще недавно никто не мог предположить, что Севастополь и Крым войдут в состав Российской Федерации и остро на повестке дня встанет вопрос переориентации из Украинского поля в Российское во всех сферах деятельности: в законодательстве, государственной службе, образовании, социальной сфере, предпринимательстве и ведении бизнеса. Как специалисту, профессионалу перестроиться в столь непростое время?
Ответ лежит на поверхности: переквалифицироваться, получить право на ведение новой профессиональной деятельности или повысить квалификацию в своей сфере, которая бы соответствовала российским требованиям и нормам. С 2005 года на основании решения Ученого совета Филиала МГУ в г. Севастополе было создано отделение дополнительного образования. В настоящее время число наших выпускников достигло 300 человек. Сегодня разработаны новые программы согласно требованиям времени.
Огромный плюс в работе нашего отделения в том, что учеба ведется на базе классического университета, который обладает высоким интеллектуальным, организационным и материально-техническим потенциалом для эффективной работы по оказанию дополнительных образовательных услуг населению, предприятиям и организациям. Кроме того, по окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации образца МГУ. Мы поможем Вам сохранить конкурентоспособность, и предотвратим выпадение из активной профессиональной деятельности.
(1).jpg)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.