Лента новостей

Севастополь

6654
108

Единомышленники Овсянникова из «Единой России» увидели в нём губернатора

ForPost - Новости : Единомышленники Овсянникова из «Единой России» увидели в нём губернатора

Внутрипартийное голосование партии «Единая Россия» в Севастополе, которое должно было определить единого кандидата в губернаторы города, завершилось утверждением врио губернатора Дмитрия Овсянникова. Его оппоненты вместе собрали почти в пять раз меньше голосов, чем он.

На сегодняшней конференции регионального отделения «Единой России», в которой участвовали партийцы, была подведена черта под внутрипартийным голосованием – и определён единственный кандидат в губернаторы Севастополя от этой политической силы.

По итогам голосования «единороссов» предприниматель Алексей Макушин и сопредседатель городского штаба ОНФ Владимир Немцев получили ноль голосов. Председатель Андреевского муниципального совета Павел Сысуев – пять, бизнесмен Сергей Лисейцев – семь.

Ну, а подавляющее большинство – 57 голосов – партийной поддержки досталось врио губернатора Дмитрию Овсянникову, сообщила пресс–служба регионального отделения «Единой России».

По словам Овсянникова, для него большая честь и ответственность представлять «единороссов» на выборах губернатора, которые состоятся 10 сентября. Он назвал актив местной «Единой России» сильной, энергичной и инициативной командой единомышленников. К ней Дмитрий Овсянников причислил и себя.

Ранее политолог Александр Ирхин сказал, что «в списке кандидатов (участников внутрипартийного голосования – прим.), скорее всего, обеспечиваются все предпосылки для победы действующего врио. Подбираются кандидаты, среди которых Дмитрий Овсянников выглядит наиболее достойно».

Рассчитывали на победу

Для Владимира Немцева результаты внутрипартийного голосования были предсказуемыми: «Во–первых, поддержали действующего главу (города – прим.), во–вторых, остальные голоса отдали членам своей партии».

«Хотя я, конечно, рассчитывал на победу, я шёл для того, чтобы победить - и готовился к дебатам, готовил свою программу. По–моему, каждый рассчитывал на победу. Но я не расстроился – был сделан выбор людей, они посчитали правильным вот так. Я уважаю их выбор, и сразу поздравил Дмитрия Владимировича», – сказал ForPost Немцев.

На вопрос, была ли процедура внутрипартийного голосования конкурентной, он отметил, что каждый кандидат на протяжении всей процедуры внутрипартийного голосования мог выступить, изложить программу.

«Мне сложно говорить за членов «Единой России», но если они выбрали, значит, посчитали, что самый достойный – Дмитрий Владимирович, – сказал Владимир Немцев. – На мой взгляд, были достойные кандидаты, достойные соперники. А уже выборщики определили самого достойного – этим и объясняется разделение голосов между кандидатами».

Для Алексея Макушина итог внутрипартийного голосования был «не удивительным»: «Я достаточно хорошо понимаю расклад, который существует в Севастополе, в «Единой России», в государстве». На вопрос, в чем же тогда был смысл участвовать во внутрипартийном голосовании, он ответил: «Во–первых, мне было интересно попробовать свои силы и узнать, насколько интересно людям на встречах, которые происходили. Ведь они происходили не только в городе, где все привыкли встречаться с лидерами. Мы встречались в муниципальных округах с обычными гражданами – и меня интересуют в первую очередь проблемы простых граждан. Мне было интересно узнать, как они относятся к тому, что сейчас происходит, насколько они видят изменения и какие проблемы необходимо решать, – и насколько просто или сложно их решить. Я видел, что это возможно».

«Сегодня я к Дмитрию Овсянникову не подходил в тот момент, пока не были оглашены результаты голосования, но практически всем кандидатам я сказал: в связи с тем, что мы с вами кандидаты, давайте мы будем проводить ежегодные встречи в муниципалитетах. Для того, чтобы сравнивать то, что мы услышали сейчас, то, что сделано за год, и то, что мы сейчас высказали. И мы вместе с «Единой Россией», с теми кандидатами, которые есть, сможем сформулировать предложения для губернатора.
Я всем сказал, что кого сегодня изберут кандидатом в губернаторы, эту кандидатуру поддержат все севастопольцы. Моя цель была, чтобы мы каждый год встречались и обсуждали, насколько решены те проблемы, которые были озвучены. У меня было достаточно много предложений – из как минимум 35, которые я успел написать и внести, мне бы хотелось, чтобы большинство было реализовано. Естественно, меня это беспокоит. Если мы сможем их реализовать вместе с «Единой Россией» и избранным губернатором, севастопольцам будет приятнее и прекраснее жить», – добавил Макушин.

На вопрос, была ли альтернатива Дмитрию Овсянникову, Алексей Макушин сказал: «Я над этим не думал – была или не была альтернатива. Скажу по–другому: была ли мне альтернатива? Я среди коллег небольшую альтернативу увидел в Лисейцеве, мне очень понравился Павел Николаевич Сысуев. Дмитрия Владимировича рекомендовали, его двинули, его выдвинули – и я не могу говорить, правильно или неправильно поступили члены партии – это их собственный выбор». Макушин считает, что внутрипартийное голосование было конкурентным на всём своём протяжении.

Уже завтра Дмитрий Овсянников подаст свои документы в Севастопольскую избирательную комиссию для регистрации кандидатом в губернаторы. Его кандидатуру сегодня вечером уже утвердил генеральный совет партии «Единая Россия».

Соперниками Овсянникова на выборах могут стать бывший член ЛДПР, а теперь «Родины» Роман Худяков, действующий член ЛДПР Илья Журавлёв, бизнесмен и общественник Олег Николаев, глава дирекции по реализации ФЦП Андрей Никитченко и командующий Черноморским флотом Александр Витко.

Алексей Лохвицкий
Фото пресс-службы РО «Единой России» 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (108)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1820
Pharaon (Севастополь)
- 08/06/2017 в 22:50

Далеко собрались,Дмитрий Владимирович ?А порядок на улицах когда уберёте ? Уличная торговля захватила улицы ? Пр.Острякова-сплошнрй базар.На Хрюкина что творится Вы видели ? Может,пора день начинать с объезда улиц ? А то Вы не курсе,что в городе творится ? Какой же из вас губернатор ?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 08/06/2017 в 22:50

Снятся людям иногда голубые города У которых названия нет

Аватар пользователя кэт
постов:
9263
кэт (Севастополь)
- 08/06/2017 в 22:51

"И все в передничках. С ума сойти (с)" А одного безальтернативного если стукнуть, он станет фиолетовым :))

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 08/06/2017 в 22:52

to Pharaon (Севастополь)

Далеко собрались,Дмитрий Владимирович ?А порядок на улицах когда уберёте ? Уличная торговля захватила улицы ? Пр.Острякова-сплошнрй базар.На Хрюкина что творится Вы видели ? Может,пора день начинать с объезда улиц ? А то Вы не курсе,что в городе творится ?
Не вижу пока НИ ОДНОЙ причины голосовать за нынешнего ВрИО

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 08/06/2017 в 22:55

По итогам голосования «единороссов» предприниматель Алексей Макушин и сопредседатель городского штаба ОНФ Владимир Немцев получили ноль голосов.

Чистки, зачистки. А ведь сегодня такой день.8 июня вся планета отмечает важный экологический праздник — Всемирный день океанов (World Oceans Day). Океаны занимают три четверти поверхности Земли, содержат 97% водных запасов, занимают по объему 99% всей площади планеты и являются неотъемлемой частью процесса устойчивого развития. Роль мирового океана в регулировании климата трудно переоценить, она является системообразующей, ведь его воды — один из главных поглотителей углекислого газа.

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 08/06/2017 в 22:58

Губернатором села Хмельницкого его назначить можно, а то приехал даже не знает как зовут его подчиненных, за год то выучить можно тем более если в гости едет или важность не позволяет? Масштаб этой лошадки Путина не тот оказывается и Путин ошибается наверно подсунули советчики типа Севастопольцы схавают... не -сожрут это да

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 08/06/2017 в 22:58

Да начхать ему на ваши проблемы

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 08/06/2017 в 22:58

Вот и чудо произошло ! Все было известно задолго до этого долгожданного дня . Не умеют играть в политику ер ! Но теперь много зависит от севастопольцев !

Аватар пользователя Копейкин
постов:
209
Копейкин (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:00

Ужас

Макушин

ноль

как

теперь

городу

жить

Аватар пользователя chesma
постов:
3199
chesma (sevastopol)
- 08/06/2017 в 23:01

Более показательной картинки, чем эта: взрослые люди в одинаковых шарфиках жарким летом, наверное, не придумать.

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:02

А че это Кияшко в шарфике голубой? Никак купили ?

Аватар пользователя Севастопольский Комсомолец
постов:
73
Севастопольский Комсомолец ()
- 08/06/2017 в 23:03

Альтернатива Овсянникову-коммунисты Роман Кияшко и Василий Пархоменко.

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:03

извиняюсь перепутал с бывшим главой нахимовской администрации

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:04

to кэт (Севастополь)

И все в передничках. С ума сойти (с) А одного безальтернативного если стукнуть, он станет фиолетовым :))
to Севастопольский Комсомолец
Альтернатива Овсянникову-коммунисты Роман Кияшко и Василий Пархоменко.

Господи, и за что же нам ЭТО? Неужели Севастополь действительно прОклятый город?
Александр Данченко

Аватар пользователя Севастопольский Комсомолец
постов:
73
Севастопольский Комсомолец ()
- 08/06/2017 в 23:05

to Danil (Севастополь)

Роман Кияшко честнейший человек. Он член севастопольского горкома КПРФ.

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:05

Сборище дармоедов в голубых шарфах

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 08/06/2017 в 23:07

Где-то мы уже бело-голубую расцветку встречали, только тогда большинство действительно за ПР голосовали, а в сентябре что-то сомнения берут.... Или нашего мнения спрашивать не будут, голоса уже посчитаны?

Аватар пользователя Копейкин
постов:
209
Копейкин (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:07

to Севастопольский Комсомолец

они - альтернатива Макушину. Вчера. Не на этих выборах. Обновляйте партию. Пархоменко протолкнул Тицкого в Ленинский муниципалитет и поливает грязью уважаемых людей - это путь в маргиналы, вместе с Ермаковым.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 08/06/2017 в 23:07

Судя по фото это какая- то секта, возможно, Ашрам Золотого Батона.... Как гласит русско- индусская поговорка : Не поможет Шива, коли башка вшива.... Хотя 2- му слева возможно, поможет....

Аватар пользователя Севастопольский Комсомолец
постов:
73
Севастопольский Комсомолец ()
- 08/06/2017 в 23:10

to Копейкин (Севастополь)

Кто по вашему альтернатива Овсянникову? Николаев или Дубовик?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 08/06/2017 в 23:11

Город невезения на планете есть
Весь покрытый славою, абсолютно весь
Там живут чиновники - люди в голубом
на лицо ужасные как и всё кругом
Что они не делают не идут дела
Видно в понедельник их мама родила

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:14

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Город невезения на планете естьВесь покрытый славою, абсолютно весьТам живут чиновники - люди в голубом на лица прекрасные и добрые внутри Что они не делают не идут делаВидно в понедельник их мама родила
Александр Данченко

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:17

Дядя Вова приедет возьмет димку за ручку и будет говорить надо за димку голосовать так что это будет наивысшим проявлением админресурса, не говоря от том что димка к моменту выборов больше года в кресле губернатора

Аватар пользователя Копейкин
постов:
209
Копейкин (Севастополь)
- 08/06/2017 в 23:35

to Севастопольский Комсомолец

Еще не знаем кандидатов, чего гадать. Пока ему нет достойных конкурентов.
Через несколько дней узнаем ФИО всех. Из тех, кого Вы назвали - никто. Из всех названных А. Лохвицким - один мощный кандидат. Если будет проведена грамотно его кампания, у Овсянникова шансы резко уменьшаются. Город наполовину военный и они легко выберут надежду на Порядок, а не процветающие торгашество, продажность и воровство. Но для такого расклада необходимы несколько составляющих:
решение Президента, политтехнологии высшего уровня и грамотная работа исполнителей всех звеньев. Времени уже мало, пока ВРИО впереди, обгоняя всех намного.

Аватар пользователя chesma
постов:
3199
chesma (sevastopol)
- 08/06/2017 в 23:37

голоса уже посчитаны?
Конечно, а для надёжности специального человека издалека прислали, видимо сильно подготовлен по арифметике выборного процесса.

Аватар пользователя chesma
постов:
3199
chesma (sevastopol)
- 08/06/2017 в 23:43

Ах вернисаж какой. ПРИМЕЧАНИЯ молодцы. Подписи Павел не дал, подойдёт лучше всего такая: Государственно-частное партнерство.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24191
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 08/06/2017 в 23:50

to Spaiderman (Севастополь)

Да начхать ему на ваши проблемы
И так везде:-(И т.д.

Аватар пользователя Любимый город может
постов:
766
Любимый город может (Родной)
- 09/06/2017 в 0:12

"Он назвал актив местной «Единой России» сильной, энергичной и инициативной командой единомышленников". Ну да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Кукушка и петух - басня Крылова. Кукушка хвалит петуха)))) Аж 57 голосов. Смехота)))))

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 09/06/2017 в 0:13

Вроде приговорили димона на выход, так надо добивать. Ну НИ-КА-КОЙ он. А по мне, так просто вредный и опасный для Севастополя руководитель. Мне, надеюсь, вы верите. Чай, если Путин поймёт, что нужна смена, пришлёт другого - димон провальный, это ясно, хотя бы потому, что с пашкой завязался. Что поделаешь, приходится играть в эту долбаную "орлянку", хотя позорище, конечно, жутчайшее. Не этого вы ожидали, севастопольцы, и я вас понимаю, как мало кто, любимые вы мои.
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2072
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/06/2017 в 0:24

Надо же! Хоть один приличный человек ,в этой шайке оказался. Испортил бюллетень.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 09/06/2017 в 0:59

to Копейкин (Севастополь) to Севастопольский Комсомолец

to Копейкин (Севастополь) Кто по вашему альтернатива Овсянникову? Николаев или Дубовик?
to Севастопольский Комсомолец Еще не знаем кандидатов, чего гадать. Пока ему нет достойных конкурентов.Через несколько дней узнаем ФИО всех. Из тех, кого Вы назвали - никто. Из всех названных А. Лохвицким - один мощный кандидат. Если будет проведена грамотно его кампания, у Овсянникова шансы резко уменьшаются. Город наполовину военный и они легко выберут надежду на Порядок, а не процветающие торгашество, продажность и воровство. Но для такого расклада необходимы несколько составляющих: решение Президента, политтехнологии высшего уровня и грамотная работа исполнителей всех звеньев. Времени уже мало, пока ВРИО впереди, обгоняя всех намного.

Есть такой человек. Который уже спас город от волчар позорных, предложив ДОСТОЙНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ. Которая УЖЕ поддержана на всероссийском уровне. В сентябре будет съезд юнармейцев на базе 30-й батареи, это одна из тех нескольких позиций "Парка "Патриот"", которые предложил Григорий Григорьевич Донец вместо того, что пытался еще недавно навязать Севастополю тот же киндер-сюрприз. Т. е. отдать под шалманы 300 гектаров Байдарской долины. Вы вспомните, как повело себя димоновское кодло, когда шла заруба за "Парк "Патриот""? Это сейчас они спрятали свои лица поганые, а если бы мы им позволили, так засунули бы в вонючие пашкинско-кабановские ненасытные глотки все наши заповедные 300 гектаров. И к гадалке не ходи.
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 09/06/2017 в 1:05

Время до выборов есть. Очистите город от ларьков и стихийной торговли и люди скажут вам СПАСИБО! А отсюда будут и соответствующие выводы.

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 09/06/2017 в 1:42

to Yakut49 ([a[a[a)

Время до выборов есть. Очистите город от ларьков и стихийной торговли и люди скажут вам СПАСИБО! А отсюда будут и соответствующие выводы.
Не смешите... Пусть "откатает" назад позорное №1030-ПП от 09.11.15г., а не подписывает очередные изменения и дополнения к нему (сегодня очередной "свежак" подписал)... и по №6-ФКЗ выдаст законопослушным предпринимателям разрешительные документы российского образца (еще в 2014г.чиновники обязаны были это сделать - не сделали, а зарплату получили)...Оргвыводы по кадрам в ГУПРЛе пусть сделает... И только после этого надо было подписывать предложение в №130-ЗС об увеличении штрафных санкций для предпринимателей... Жесть...назвала бы все своими именами - забанят

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 09/06/2017 в 1:46

"Я всем сказал, что кого сегодня изберут кандидатом в губернаторы, эту кандидатуру поддержат все севастопольцы".



Алексей, за всех говорить не надо...

Аватар пользователя gunzah
постов:
6242
gunzah (севастополь)
- 09/06/2017 в 1:48

дорогой губернатор ожидается. сейчас клубника в 3 раза дороже московских цен, про украину и говорить не стОит. там она от 40 до 60 руб. кг в переводе с гривны. А станет Дима у руля - цены повысит младогубернатор - перед выборами же лучшее показывают. Идиотов уже нет, за ЕР может голосовать только умалишенный. ИМХО,конечно. посмотрим, кого другие партии порекомендуют

Аватар пользователя Fructidor
постов:
212
Fructidor (Севастополь)
- 09/06/2017 в 1:56

У Единой России в Севастополе рейтинг полетит вниз вслед за рейтингом бестолкового и бесполезного для города Овсянникова. Превратил город в хаотичную помойку и его за это выдвигают, утверждают и альтернативы прямо ну никакой. Что происходит вообще.

Аватар пользователя SteelRat
постов:
176
SteelRat (Ахтиар)
- 09/06/2017 в 7:08

Город невезения на планете естьВесь покрытый славою, абсолютно весьТам живут чиновники - люди в голубомна лицо ужасные как и всё кругомЧто они не делают не идут делаВидно в понедельник их мама родила

Аватар пользователя SteelRat
постов:
176
SteelRat (Ахтиар)
- 09/06/2017 в 7:13

Вроде приговорили димона на выход, так надо добивать. Ну НИ-КА-КОЙ он. А по мне, так просто вредный и опасный для Севастополя руководитель. Мне, надеюсь, вы верите. Чай, если Путин поймёт, что нужна смена, пришлёт другого - димон провальный, это ясно, хотя бы потому, что с пашкой завязался. Что поделаешь, приходится играть в эту долбаную орлянку , хотя позорище, конечно, жутчайшее. Не этого вы ожидали, севастопольцы, и я вас понимаю, как мало кто, любимые вы мои. Председатель региональной общественной организации Легендарный Севастополь Александр Данченко

Аватар пользователя Линьков
постов:
27767
Линьков (Севастополь)
- 09/06/2017 в 7:18

"Уже завтра Дмитрий Овсянников подаст свои документы в Севастопольскую избирательную комиссию
для регистрации кандидатом в губернаторы".


9 июня врио губернатора не подаст документы в избирком
(для уведомления выдвиженцу не хватает одного документа)..

Аватар пользователя Морская капуста
постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 09/06/2017 в 7:26

Стоит признать, что сегодня город обгажен и унижен даже сильнее, чем это было при одиозном Меняйло. При Овсянникове степень чиновничьего беспредела только возросла, и деструктивные процессы во всех сферах активизировались еще сильнее. Я не знаю, какой склад извилин надо иметь в голове, чтобы голосовать за этого персонажа. Вообще, за три года никто больше не сделал для дискредитации России в Севастополе, чем российские чиновники, обосновавшиеся в городе и систематически разрушающие его традиции и устои.

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
126
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 09/06/2017 в 7:45

Голосовать за этого коня, который полностью игнорирует обращения граждан, НЕ БУДУ! Пшел отсель!!

Аватар пользователя DDK1
постов:
656
DDK1 (sevastopol)
- 09/06/2017 в 7:53

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3278
Алексей Макушин (Севастополь)
- 09/06/2017 в 7:55

to Nadejda_11 (Sevastopol)

Надежда, давайте договоримся, что если будет так, то вы со своим НТО перемещаетесь на рынок 5 км.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 09/06/2017 в 7:57

Девушка справа на фото явно тролль! Одеть голубой шарфик на жёлтую футболку - дело для ФСБ...

Аватар пользователя Мельников
постов:
2276
Мельников (Севастополь)
- 09/06/2017 в 8:08

to Pharaon (Севастополь)

Далеко собрались,Дмитрий Владимирович ?А порядок на улицах когда уберёте ? Уличная торговля захватила улицы ? Пр.Острякова-сплошнрй базар.На Хрюкина что творится Вы видели ? Может,пора день начинать с объезда улиц ? А то Вы не курсе,что в городе творится ? Какой же из вас губернатор ?
Он живет в выдуманном Севастополе, такой себе, Незнайка на Луне. Он не понимает, что районы города превратились в засратые стихийные рынки, что город погружается в транспортный коллапс, общественный транспорт не справляется с количеством людей. Он не понимает, что с нынешними ценами за ту зарплату, которую платят в городе, полноценно жить невозможно, что к врачу попасть - это целое мучение, что город стоит в очередях, что нелегальные работники для Севастополя - норма и с этим никто не борется. Он не живет в Севастополе, как не живут его пришлые замы. Они здесь пребывают. Временно. И, надеюсь, что ненадолго.

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 09/06/2017 в 8:16

Алексей, Вы это серьезно? Очередной прикол?
Для меня это слишком серьезная тема...Для моих коллег тоже (((. Для тех, для кого "мимоходом", прошу не беспокоиться.

Аватар пользователя aog1966
постов:
1445
aog1966 (Севастополь)
- 09/06/2017 в 8:26

Овсянников, Худяков, Журавлёв, Олег Николаев, Андрей Никитченко, Александр Витко - это только половина загрузки муниципального фильтра. Еще будут кандидаты?

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 09/06/2017 в 8:30

to PPSh (Севастополь навсегда!)

Девушка справа на фото явно тролль! Одеть голубой шарфик на жёлтую футболку - дело для ФСБ...
Да ладно... Милая девушка - можно ограничиться участием в передаче "Модный приговор" на ТV Такие все строгие с утра...

Аватар пользователя Скажу
постов:
6564
Скажу (Севастополь)
- 09/06/2017 в 9:15

to Danil (Севастополь)

извиняюсь перепутал с бывшим главой нахимовской администрации

а вы на всех ветках, как хамелеон, хотИте прикинуться "своим"? ...там обср...ли Чалого, здесь - ещё кого-нибудь? в итоге, ваша позиция невнятна

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/06/2017 в 9:35

мдя...город герой...а управлять им всё время только дуракам доверяют...зачем эти выборы без выбора?предлагаю назначить его губернатором ПОЖИЗНЕННО...вот когда трамплина не будет ...тогда он и репу зачешет...а так поматросит и в столицу!!!нет дядя впрягся ?давай по честному !!лет через 20 мы решим достоин ты ещё выше лезть или нет...а что не демократия у нас?или это всё трёп про конституцию и законы?....хотя предложение лично моё и честно мне плевать уже давно на всю эту политическую возню

Страницы