Севастополь

Дата выборов в севастопольский парламент назначена

За решение голосовало всего 16 депутатов.

Дата выборов в севастопольский парламент назначена
Фото:
Виктория Ступина / ForPost

Депутаты назначили дату выборов в Законодательное собрание Севастополя второго созыва. Как напомнил глава комиссии по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный, в соответствии с действующим законодательством выборы должны быть назначены на второе воскресенье сентября. В этом году это 8 сентября. 



За назначение даты выборов присутствующие в зале проголосовали единогласно. Однако присутствовало на тот момент всего 16 депутатов: проправительственная часть Заксобрания на сегодняшнем заседании с самого начала была представлена крайне скудно, а после перерыва её ряды поредели ещё больше. 



Ольга Смирнова

2685
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user ulogin_mailru_12538289932481419386
221

Что-то проправительственные депутаты захандрили...

Profile picture for user allusa
8019

Вот таких и не включать даже в выборные списки, холь посещают заседания пожеланию.

Profile picture for user суржик
5865

to Олег Кривчун:  ну как же! Босс свалил в отпуск, вот они, отгреха подальше, вдруг неправильно проголосуют ))))) , решили не появляться hysterical

Profile picture for user Линьков
32078

Процесс пошёл. Это значит, что горизбирком не позднее чем через пять дней со дня официальной публикации решения о назначении выборов депутатов сформирует окружную избирательную комиссию, кандидатурах в ее составе и т.д. Но, главное не это и даже не то, что в ближайшее время должен быть составлен список политических партий, их региональных отделений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов ЗакСа в качестве избирательных объединений. Главное, на мой непрофессиональный взгляд, то, что до настоящего времени (подчеркну) нет альтернативы городскому списку (пускай не окончательному) кандидатов рег.отделения партии Едро, составленному по результатам праймериз, и намеков со стороны других политических партий на их предвыборные обещания программы, чтобы можно было хотя бы в общих чертах поставить свой диагноз о состоянии их здоровья (образно говоря)

https://m.youtube.com/watch?v=qIBgIJ7741o

Profile picture for user Traction Force
901

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, ее история — 10 000 рублей. " — Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца. — Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы все равно вернетесь. Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идет одна кошка, потом другая, потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут. Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров. — Я же предупреждал вас, что Вы вернетесь за историей, — говорит ему продавец. — К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Profile picture for user niksy46
1805

Голосуем за чёрта с рогами, но не за "Единую Россию".

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

 

Лучше за беспозвоночную КПРФ проголосую, чем за Е**ную Россию! Жаль у нас нет своего Николая Бондаренко (депутат Саратовской областной думы).

 Ютуб и подлянки... 

Но вернемся к нашим реалиям. КПРФ может в этом году предоставить список, который устроит многих, в любом случае пора уже и в нашем городе запускать политическое сито и отсеивать приспособленцев и прочих регионалов в новой одежде Едра. Тем более коммунисты  в наших реалиях партия социальной защиты. И сколько бы не катилось обвинений к отдельным членам партии, это реальный шанс доказать свое право на сушествование и вернуть доверие населения. И как минимум севастопольцы уменьшат админ ресурс Едра в ЗС Севастополя.

Profile picture for user Линьков
32078

to Геннадий Сидоров:  

Пока нет списка кандидатов в депутаты, это пустые слова- «доказать право, вернуть доверие, уменьшить админресурс» и т.д.

Нужны фамилии и имена тех, кто это способен сделать это сейчас не на словах, а на деле.

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

to Линьков:  согласен, будет список и мажоритарка и там поговорим)

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
5
900

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
63
6665

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
6558

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4645