Новости мира

Через 10 лет стройные женщины «вымрут»

Служба новостей ForPost

 
Ученые обеспокоены: если уже в настоящий момент девочки и женщины не начнут сбалансировано питаться и заниматься спортом, то найти стройную женщину через 10 лет будет очень сложно.
 
По выводам исследователей, до 2020 года 8 женщин из 10 будут страдать ожирением.
 
Такой неутешительный прогноз сделали специалисты Оксфорда.
 

Причина этого явления очевидна уже сейчас: большинство современных детей и подростков имеют лишний вес.

Также увеличится число случаев сердечных приступов и диабета. Эти болезни будут вызваны именно лишними килограммами большинства представительниц слабого пола.

Предотвратить это явление можно довольно легко. Достаточно ежедневно делать кратковременные пробежки и немного скорректировать свой рацион (есть меньшими порциями, заменить белый рис коричневым, употреблять больше овощей и фруктов). Однако диетологи не уверены, что все женщины прислушиваются к их советам, сообщает «ТСН».

Стоит отметить, что в последнее время об «эпидемии ожирения» все чаще говорят не только в Америке. По прогнозам, в 2010 году часть детей от 5 до 18 лет с избыточным весом в странах Европейского союза составит около 38%, в Китае - приблизительно 20%, а в Северной и Южной Америке от ожирения будет страдать каждый второй ребенок.

Кроме того, ожидается, что количество толстых детей заметно вырастет также на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

1888
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
спортсмен
9
спортсмен

Так стройные не значит худые)

кукузель
8341
кукузель

Стоит отметить, что в последнее время об «эпидемии ожирения» все чаще говорят не только в Америке. По прогнозам, в 2010 году часть детей от 5 до 18 лет с избыточным весом в странах Европейского союза составит около 38%, в Китае - приблизительно 20%, а в Северной и Южной Америке от ожирения будет страдать каждый второй ребенок.

Кроме того, ожидается, что количество толстых детей заметно вырастет также на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии



«…ученые обеспокоены… специалисты Оксфорда…».

Сии пиндостановские проблемы ни для кого не новость. Разве, что для «учёных» из Оксфорда…



«…По выводам исследователей, до 2020 года 8 женщин из 10 будут страдать ожирением…».

Именно так в пиндостании и будет. И 9 из 10 мужиков… Ждёт пиндостанию «заворот кишок»…



«…Такой неутешительный прогноз…».

Откуда тут утешительному взяться?!..



«…Стоит отметить, что в последнее время об «эпидемии ожирения» все чаще говорят не только в Америке…».

«Учёные» из Оксфорда решили немного подпустить туману, мол, не нам одним хана корячится желудочно-пищеварительная... Мол, говорят не только об Пиндостании!!..

Вот такие «специалисты» по «гурманистическому туману» и говорят!..



«…. По прогнозам, в 2010 году часть детей от 5 до 18 лет с избыточным весом в странах Европейского союза составит около 38%, в Китае - приблизительно 20%, а в Северной и Южной Америке от ожирения будет страдать каждый второй ребенок…».

Так всех зажравшихся – переселить в Африку! На их харчи да «уровни жизни», - враз «потускнеют» в «ряшках»!!.. Вот это и будет настоящая гуманитарная помощь «процветающего Запада» всем странам третьего, четвёртого и …надцатого мира!..



Из разговора в «топике» маршрута № 12.

SANDRIN
2912
SANDRIN

Через 10 лет стройные женщины «вымрут»

Не дождётесь.

Rogerus
5123
Rogerus

...реально отошавщая жена- не Газель ..Свидетелем был скорбным ...Гладкие пригоже

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
5080

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
10116

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
8124

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5266

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5789
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
16649

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
11645

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
884

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1146

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1512

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10060