В Севастополе частично обесточены несколько районов. В городе объявлена воздушная тревога. Работает ПВО.
Сбиты три воздушных цели в районе Северной стороны и над Гагаринским районом.
Жители разных районов сообщают о скачках напряжения, одновременно часть города осталась без света. Также фиксируются сообщения о локальных перебоях с водоснабжением.
"Нет электроэнергии в части Ленинского и Нахимовского районов, на улице Жидилова и генерала Мельника. Осколки от сбитых воздушных целей повредили подстанцию. Специалисты уже на месте, о сроках восстановления электроснабжения — проинформирую дополнительно", - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём телеграм-канале.
В районе Жидилова осколок от сбитой воздушной цели повредил газовую трубу.
Новость дополняется.

громко, реле напряжения отключило квартиру, сейчас в зеленой зоне национализированной
Как чувствовал, что нужно было закончить работу на компьютере. Только закрыл игру и перешёл к рутинным делам, так сразу резко свет отключился. Другой вопрос, что им нужно было, ибо с нашей стороны раньше почти не пролетали.