Центральная часть города светится праздничной иллюминацией, создавая новогоднее настроение севастопольцам и гостям города.
К вечеру воскресенья 27 декабря в центральной части Севастополя завершено праздничное оформление. Центральное городское кольцо, площадь Нахимова и Лазарева, Приморский бульвар украшены разноцветной иллюминацией. На площади Нахимова развернулась новогодняя ярмарка, которая работает до позднего вечера.
Тёплая погода, новогодняя иллюминация создают праздничную атмосферу, в которую с удовольствием погружаются тысячи севастопольцев. Несмотря на сохраняющийся режим ЧС, иллюминация, которая включена практически до утра и не только в центральной части города, будет радовать горожан до середины января.
Обсуждение (20)
Красиво!!!
Только не поняла, а что это за базар на главной площади города? Умнее ничего не придумали? У нас что все рынки закрыли?
Наверное это предновогодний базар, но как-то не очень...
А вот сияющий город - здорово!
Класс!!! Правительство жжёт!!! А "Адмирала" там раздают?
Сейчас в каждом российском городе чувствуется праздничная атмосфера за счет иллюминации, елок, гирлянд. Эх, не подвела бы еще нас погодка, тогда в Новый год у всех настроение будут по настоящему сказочное.
Таки утерли нос укропам, не зря Путин приезжал открывать энергомост!
to Анфиса Бонд Сейчас в каждом российском городе чувствуется праздничная атмосфера за счет иллюминации, елок, гирлянд. Эх, не подвела бы еще нас погодка, тогда в Новый год у всех настроение будут по настоящему сказочное.



ЗдОрово!
Да вроде как должен быть снег
Глубоко личный вопрос ... Вы это... Ваше отчество не Джеймсовна?
Не так всё красиво,если из окна маршрутки смотреть,какие-то дрова светящиеся вдоль дорог,но фотки-класс!
У меня вопрос. Рояль на фото №13,это реквизит из спектакля "Загнанная лошадь"? По пьесе Француазы Саган? Очень красиво! И постановка была хороша. Можно ,было-бы ,возродить

to bibika1706 (питер)
Да уж,30 000 000 на иллюминацию - это не хухры-мухры!
Красота! Обязательно нужно и по телевизору показать СИЯЮЩИЙ СЕВАСТОПОЛЬ! ..После тёмных фото и видео во время blackout особенно приятно смотреть НА ЭТУ КРАСОТУ!!!
Ах, какая красота! Как же здорово оформили город. Сегодня видел как включили световой Корабль радом с Зак. Собранием. Люди радуются - так приятно, такую праздничную атмосферу сделали. Вот уж потрудились на славу!
ёлка = зубная паста аквафреш. деревья с обрезанными ветками, на половину опутанные гирляндами, напоминают инопланетных монстров. а как с центра повернёшь на адмирала Октябрьского, новый год заканчивается, украшений нет. УГ а не украшение города(((
Вот только веб-камеры на Нахимова не работают...

Люди добрые (кто ближе к правительству и президенту), попросите наверху снежные пушки для каникул. Пусть привезут в Севастополь из Сочи :-) Они, наверное, сейчас там на горнолыжных курортах простаивают.
На фото красиво. Посмотреть вживую, нет желания. Надо идти к остановке Галины Петровой по разбитой дороге, да ещё в темноте. Опасаюсь упасть и сломать какую-нибудь часть своего тела(((( завидую тем, кто гуляет на Нахимова((((
Такой красивой елочки у нас еще не было. Нет этой дебильной ограды внизу. Иллюминации красивые, надо прогуляться по городу вечерком.
Красиво!!!Только не поняла, а что это за базар на главной площади города? Умнее ничего не придумали? У нас что все рынки закрыли?
Рождественские и новогодние ярмарки прекрасная традиция всех времён и народов. И действительно красиво и празднично.
Красиво!!!Только не поняла, а что это за базар на главной площади города? Умнее ничего не придумали? У нас что все рынки закрыли?
А танцевать где в новогоднюю ночь?,всё в палатках((
и на это списано 30 миллионов рублей, где? на что? Все эти украшения были и год назад ( если не больше), где украшения на 30 МИЛЛИОНОВ рублей!!!???? Очередная совдепия, смотришь ролики в ютубе, там люди чтобы просто поднять настроение людям на 10 минут в десятки тысяч раз красивее украшают дома и площади, а тут - Ёлочка, Кораблик! Вау!