Лента новостей

В мире

1163
7

Британец рассказал, что видел во время смерти

Перед ним появилось существо из чистой любви, когда он думал о своих детях и Элвисе.
ForPost - Новости : Британец рассказал, что видел во время смерти
Фото: pixabay.com

Житель Великобритании по имени Уильям испытал тяжёлый сердечный приступ и утверждает, что он якобы оставался в сознании после остановки сердца. Как пишет Express, он поделился тем, что увидел на «другой стороне».

Уильям рассказал, что в момент своей «смерти» он испытал целый ряд эмоций. По его словам, боли он не чувствовал. Почему-то во время остановки сердца первыми ему в голову пришли мысли об Элвисе Пресли.

«Я задался вопросом, так ли себя чувствовал Элвис, когда он умирал. Затем я разозлился: Смерть оказалась таким жалким своим подобием, что не смогла даже встретиться со мной лицом к лицу. Ей пришлось действовать исподтишка, чтобы меня достать. Я осознал, что умираю. Когда я принял этот факт, я ощутил присутствие Существа, созданного из чистой любви и принятия. Оно сказало мне, что я умираю и что всё будет хорошо», — поделился своим опытом мужчина.

Читайте по теме: Умер первый в мире пациент с повторным коронавирусом

Он пришёл в сознание после того, как сообщил Существу, что не хочет умирать на глазах у своих детей.

Для такого необычного феномена может быть научное объяснение.

Нейробиолог и директор Института Аллена по изучению мозга Кристоф Кох объясняет предсмертные видения недостатком кислорода в головном мозге. Попытки организма «найти» способ выжить порой выливаются в подобные галлюцинации.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 16/10/2020 в 10:35

В Великобритании курение марихуаны не запрещено. Этот факт объясняет все предположения о природе этого выдающегося события.

Аватар пользователя user_doc
постов:
144
user_doc (севастополь)
- 16/10/2020 в 11:44

ничего нового...

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 16/10/2020 в 11:58

 

искали собаку...заходили в приют от " Парки и скверы", находится он остановка Подсобное хозяйство по Монастырскому шоссе...вход только по пятницам...долго находится там не возможно...жуткий запах смеси дерьма с какими - то формалином бъет в нос уже с порога,маска не помогает...кто не знает, это закрытое помещение, типа фермы, в маленьких загородках сидят собачки на картонках и бетонном полу...лай стоит неимоверный...само помещение в процессе ремонта..."тут ходите, а тут провалитесь"...собак,конечно, жалко.........Пока люди не перестанут быть свиньями и собакам будет тяжело.Нужно было снять на телефон и закинуть на ютуб.Спасбо Вам за неравнодушие.Если в городе будет таких хотя-бы треть-не пропадём,но если меньше,то короновирус окажется лишь предупреждением и посмертные видения будут у многих такие,что этим собачкам позавидуют.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 16/10/2020 в 12:45

Британец рассказал, что видел во время смерти

И где видеозапись на Ютубе?...smile

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 16/10/2020 в 15:26

Нейробиолог и директор Института Аллена по изучению мозга Кристоф Кох объясняет предсмертные видения недостатком кислорода в головном мозге.

Жалко, что никто не узнает, какие картинки увидит сам Кох и как он будет ржать, вспоминая свои идиотские бредни, которые он впаривал доверчивым олухам...  

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 16/10/2020 в 21:51

 

Нейробиолог и директор Института Аллена по изучению мозга Кристоф Кох объясняет предсмертные видения недостатком кислорода в головном мозге. Жалко, что никто не узнает, какие картинки увидит сам Кох и как он будет ржать, вспоминая свои идиотские бредни, которые он впаривал доверчивым олухам...  ..........Или рыдать и вопить.

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 16/10/2020 в 23:11

Если бы дело было просто в недостатке кислорода в головном мозге, пациенты не видели бы сверху палату или место аварии (помню рассказ, как один пациент в реанимации даже видел предметы, лежавшие наверху шкафа и смог их позже назвать, хотя естессно знать об этом не мог), а также не встречались бы со всеми своими ранее умершими родными, встречающими его, и кто-то из них обязательно говорит: "Твоё время ещё не пришло." 

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1236
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
785
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8659
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9070
11

ТОП 5