Борис Колесников, адвокат, участник процесса «Граждане против повышения тарифов»:
«На сайте горсовета висят девять проектов решений, по которым они хотят увеличить тарифы. Во-первых, это крайне аморально: показать – вы судились и теперь мы вам увеличим тарифы. А ведь тарифы по всему городу были написаны, как под копирку. По нашим девяти РЭПам суд признал их противоправными, по остальным РЭПам у нас просто не хватило участников процесса, мы быстро собирались. Во-вторых, Горсовет опять, в четвертый раз хочет наступить на те же грабли, чтобы граждане вновь собрались и выиграли процесс. Это уже признал на президиуме горсовета заместитель председателя горгоссадминистрации Арабаджи, сказав, что у нас нет отведённых в законном порядке придомовых территорий. Следовательно – мы не можем взимать деньги за их уборку. Это крайне аморально – принимать решения по тем РЭПам, по которым люди судились, выиграли, и теперь эта увеличенная плата будет как пощёчина. Это как говорить: не судитесь, сидите тихо, иначе будет хуже».
НТС, Севинформбюро




) Вам советовали благополучно утопить вышедшую из стоя лампу где-нить в бухте, как в старые добрые времена застоя, когда с кораблей ЧФ сыпалось за борт все - от гнилой картошки до старых шинелей и весь ненужный на кораблях хлам,который благополучно плавал по бухтам и которого еще ой еще сколько на дне лежит.
Сразу становишься сам собой...
) - в жо пу, как минимум. Без тебя решим как нам жить дальше. Твое место уже дано спинку на солнышке греть, дедушко, пока внуки в песке возятся. Пользы от тебя ровно минус1000. Ага.





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.