27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Алексей Чалый собрал треть подписей для участия в выборах в Севастополе

Для регистрации Алексея Чалого кандидатом на выборы необходимо собрать 1200 подписей.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 10/07/2019 в 10:04

Ребята, надо посылать волонтёров в села! И самому проехать по округу.ok

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 10/07/2019 в 10:06

Обязательно бы подписалась, жаль, что он не от Гагаринского района. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3257
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 10:07

Не сомневаюсь, что будет собрано необходимое число подписей.
Интрига сохраняется.
Надеюсь, что отстоим город и в этот раз!

Аватар пользователя мирная
постов:
1
мирная
- 10/07/2019 в 10:27

На Проспекте Победы, 38 в помещении Общественного центра ничего о сборе подписей не знают. Либо не указывайте этот адрес, либо поясните, где точное месторасположение

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
616
Николай Орлов (Ялта)
- 10/07/2019 в 10:28

Времени очень мало, да и середина лета. Нужно действительно идти в народ на своём округе.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 10/07/2019 в 10:30

Только Михалыч с нашей поддержкой сможет свернуть шею этим цыплятам - технократам

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1190
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 10/07/2019 в 10:51

 

Только Михалыч с нашей поддержкой сможет свернуть шею этим цыплятам - технократам

 До этого чего не свернул, поддержки не было или желания?

Аватар пользователя Vita_
постов:
3
Vita_
- 10/07/2019 в 11:05

В сталье про Горелова написано "Напомним, процедура сбора подписей ... завершается в эту пятницу, 13 июля. Все собранные подписи необходимо до 18:00 передать в Севизбирком." Избирком в пятницу работает до 16:45. Суббота - выходной. 13 июля - суббота.

Почему так много несовпадений? 

Аватар пользователя Весельчак не У
постов:
61
Весельчак не У (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:15

Был на Проспекте Победы 38 подписи не берут поехал на Нахимова 1. Сказали ехать на Северную там собирают . Решил сказать всем досвидос если даёте инфу то соответствуйте!!!1

Аватар пользователя БИрина
постов:
101
БИрина (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:16

Вчера в !0-45 обратилась по указанному телефону +7978 2561101 с просьбой прислать сборщика подписей на дом (живу на Очаковцев). Записали адрес, номер телефона, обещали быть к 12-00 или перезвонить, если поменяется время. До сих пор ни ответа ни привета. Все как всегда, живем в болоте лжи.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 10/07/2019 в 11:36

Причалы самые посещаемые места горожанами.....ok

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:38

to Весельчак не У:  Деза! На Нахимова,1 собирают подписи за все непарламентсике партии и за мажоритарщиков и самовыдвиженцев по месту прописки.Таким образом,за А.М.Чалого на пр.Нахимова,1 могут подписаться жители,имеющие  прописку на Северной стороне.А Вы можете здесь  подписаться за мажоритарщика по Вашему избирательному округу.

Аватар пользователя Uta
постов:
1862
Uta (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:41

 

На Проспекте Победы, 38 в помещении Общественного центра ничего о сборе подписей не знают. Либо не указывайте этот адрес, либо поясните, где точное месторасположение

На Громова,52 такая же картина (((((((

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
562
Lubel 71 (севастополь)
- 10/07/2019 в 12:04

to Весельчак не У:  на Нахимова1 -можно за всех подписаться!

Аватар пользователя дронго
постов:
109
дронго (sevastopol)
- 10/07/2019 в 12:18

Товарищи, подпись можно поставить род всеми нашими кандидатами, не смотря на прописку!  Авот голосовать уже только по своему округу! 

Аватар пользователя kulek1
постов:
930
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 12:38

 

Товарищи, подпись можно поставить род всеми нашими кандидатами, не смотря на прописку!  Авот голосовать уже только по своему округу! 

 азачем вводить в заблуждение севастопольцев ? фамилии в подписных листах за выдвижение в кандидаты по мажоритарному округу должны быть по прописке.

Аватар пользователя Весельчак не У
постов:
61
Весельчак не У (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:07

to Lubel 71:  Неправда! Читайте разъяснение strelec. Он написал предельно точно. К сожалению в центрах обьесняют плохо!

Аватар пользователя Uta
постов:
1862
Uta (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:14

to дронго:  
to Lubel 71:  

; В центре на Нахимова спрашивают адрес прописки и дают подписаться только за тех, кто по вашему округу !!! Но при этом подписаться можно за нескольких человек и за несколько партий.

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:18

"Сбор подписей завершится до 13 июля до 18:00."

      13 июля - суббота,а по субботам избирком работает до 14-00.В пятницу - до 16-45.

Если медиацентр протянет до 18-00 субботы 13 июля ,то все подписи пропадут впустую.

 

  

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:06

Еще бы в последний день начал собирать.....

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4871
Алексей Процко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:17

Аватар пользователя Линьков
постов:
20821
Линьков (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:31

Кандидату нужно встречаться с народом, а не народу с кандидатом.

Чтобы взять ноги в руки, нужно быть в городе, а не за его пределами.

Аватар пользователя vladlom
постов:
83
vladlom (Севастополь)
- 10/07/2019 в 18:33

Товарищи, я совсем запутался... Подскажите пожалуйста есть в 5ом округе самовыдвиженци не запятнавшие себя в ЕР? 

Благодарю.

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 10/07/2019 в 20:24

to дронго:  Нет. За отдельного кандидата только по прописке. А вот за партию- прописка значения не имеет.

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 22:22

to vladlom:  Руслан Осташко выдвигается на 5 округе. б/п

Аватар пользователя vladlom
постов:
83
vladlom (Севастополь)
- 10/07/2019 в 23:29

 

to vladlom:  Руслан Осташко выдвигается на 5 округе. б/п

 Благодарю. :)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/07/2019 в 0:55

 

Кандидату нужно встречаться с народом, а не народу с кандидатом. Чтобы взять ноги в руки, нужно быть в городе, а не за его пределами.

 Тоже верно, обьявили бы о пыезде кандидатов в разные места в определенное время, наверняка бы нашлись желающие встретиться. Если бы своевременно начали, то подписи бы уже быдли собраны, а так опять в бюлетенях только туристов и увидим.