17-21 июня 2015 в фойе кинотеатра «Россия» (ЦУМ) в г. Севастополь (пл.50-летия СССР) пройдет традиционная выставка-ярмарка "Мир самоцветов".
География участников уже шагнула за Урал, а количество выставляемых уникальных камней и оригинальных изделий не поддается обсчету.
В мероприятии задействованы не только коллекционеры, геологи, специалисты, но и мастера крымской ювелирной школы, считающейся в России одной из самых сильных.
На выставке работает геммолог, бесплатные консультации по любым ювелирным изделиям (камням), которые приносят посетители.
На детских столах - литература для начинающих и коллекции минералов как для новичков, так и профессионалов.
.jpg)
.jpg)
.jpg)






"География участников уже шагнула", "не поддается обсчету", - так не говорят.
"На выставке работаЕт геммолог, бесплатные консультации по любым ювелирным изделиям (камням), которые приносят посетители." РаботаЮт! "Консультации по...", - не верно"!
"На детских столах - литература для начинающих и коллекции минералов как для новичков, так и профессионалов". Почему материалы для профессионалов на "детских столах"?!.
Наконец-то хорошая традиционная ежемесячная выставка нашла достойное и удобное для посетителей место в Севастополе. И спасибо, что Форпост напомнил о её проведении заранее, а не постфактум.
Достойное место говорите? Зашла туда сегодня. Замечательные, знающие продавцы. Есть на что посмотреть. Но само помещение... Мрачное, темное, необустроенное. Никак не для самоцветов. Жаль.
p.s. Покупкой довольна
Место достойное и участники замечательные.
Организация выставки плохая.
Кинотеатр "Россия" (кстати, как и кинотеатр "Украина") находятся просто в убитом состоянии. А вот этот факт - большой вопрос к нынешнему руководству города.
Если не нужны кинотеатры, то всегда нужны выставочные и концертные площадки и залы.