11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Звонки с уличных таксофонов по всей стране станут бесплатными

Сейчас таксофоны в основном находятся в небольших населенных пунктах, на территории которых не всегда есть сотовая связь.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 24/04/2019 в 18:32

Им место - в музее!

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 24/04/2019 в 18:35

Последний раз видел уличный таксофон на барахолке год назад.Его продавали за 1700 рублей.

Аватар пользователя allusa
постов:
7735
allusa (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:03

Их установка - лишняя трата денег.Это уже позавчерашний день.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
309
lipservlad (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:38

ну терь новых точно не будет

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
255
Дальний Восток (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:46

Эта инициатива схожа со сбором валежника и охотой с луком - забота о народе не там, где она нужна.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4027
Paul_S (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:48

 

Им место - в музее!

 

to Nick Stone:  
 
Угу...Это вы особо вумный будите верещать, когда в очередной раз "случайно" ляжет сотовая связь, а вам или вашим родным понадобится "скорая". Во всем Мире включая супер передовую Японию сеть токсофонов и вообще проводной телефонии поддерживается в работоспособном  состоянии. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6150
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:55

Звонки с уличных таксофонов по всей стране станут бесплатными

А я уже и забыл, когда они у нас были платными)))))))) Еще при Украине этот сервис был доступен каждому, только для звонков на мобильные номера нужно было иметь монеты))

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1223
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/04/2019 в 22:11

Получается ,что деньги за разговор должен платить тот кому звонят в виде начисленний за разговор .  Не надо забывать,что на материковой части России есть территории с непокрытой мобильной связью.Это вам не крошечная территория Украины  это почти 1/6 суши -Россия.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/04/2019 в 8:35

А в Париже с таксофонами  проблем нет, звони куда хочешь.

Аватар пользователя allusa
постов:
7735
allusa (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:32

А мне кажется , что строительство онкодисансера важнее данной  проблемы.    Да еще:

телефоны переходят на оптоволокно. И если не будет электричества, не  дозвониться и в скорую , увы.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/04/2019 в 13:09

to allusa:  

Все Узлы Связи оборудованы Резервными (гарантированными) источниками питания. Уверяю Вас, что проводная связь на порядки надёжней мобильной.... ее слабое место -таксофоны по причине ВАНДАЛИЗМА ...но это уже другая тема.
P.S. 
  7 мая -День радио!!! Спешу зарание (тема удачно подвернулась)  поздравить с праздником ВСЕХ СВЯЗИСТОВ славного города и всенепременно жителей РАДИОГОРКИ.. с самыми добрыми пожеланиями и напомнить старый лозунг связистов - Даёшь!!!!! "СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА".
Мы нужны людям.