Лента новостей

Севастополь

2690
0

Загородные поездки на комфортабельных автобусах по Крыму и Севастополю

Экономия и комфорт.
ForPost - Новости : Загородные поездки на комфортабельных автобусах по Крыму и Севастополю

Давно мечтаете или планируете поездку за город и находитесь в поисках надежной компании по перевозке пассажиров? Тогда вы перешли по нужной ссылке, ведь компания ТрансАвто-7 имеет самую преданную клиентскую базу и только положительную репутацию среди заказчиков автобусов и микроавтобусов в Крыму.

Последние несколько туристических сезонов наша компания выполняет значительно больше заказов на перевозку пассажиров за черту города, ведь именно сейчас Крымский полуостров с новой силой раскрыл свой потенциал как самый многогранный край для отдыха и туризма. Даже самые заядлые путешественники и коренные жители не видели еще всех красот и уголков родной земли.

Почему автобусный туризм так популярен?

У организованных групп для загородных поездок есть несомненные преимущества перед теми, кто путешествует один или с семьей своими силами. Прежде всего это экономия и комфорт. Рассмотрим плюсы аренды автобуса или микроавтобуса:

  • Экономия. Выехать за город одному или с друзьями на своей машине будет стоить вам больших затрат финансовых и моральных, так как вам придется изучать новую местность и искать правильную дорогу к месту назначения. Если в пути вы потеряетесь, то придется тратить топливо на дорогу обратно или вовсе искать заправку. Каждому гостю и жителю даже самых маленьких городов Крыма известно, что заказ такси за город стоит баснословных денег и зачастую является абсолютно не комфортным решением. В связи с этим, аренда автобуса становится идеальным выходом из ситуации, вы можете выбрать любой транспорт из нашего автопарка по приемлемой для вас цене.
  • Комфорт. Удобство поездки в автобусе ТрансАвто-7 невозможно отрицать - это мягкие сидения, климат контроль в каждой машине, аудио и видеоаппаратура, а в зависимости от уровня комфортабельности в вашем автобусе могут быть даже холодильник и туалет.
  • Атмосфера. Путешествия и поездки в компании близких всегда запоминаются ярче и оставляют впечатления на долгие годы. Мы очень много работаем и мечтаем об отдыхе, а когда нам удается выехать на природу и получить желаемое, нам хочется, чтобы впечатления и воспоминания о поездке остались у нас надолго. Чтобы вернуться из отпуска домой и со свежими силами работать снова, заряженными на позитив и хорошую работу.
  • Своевременность. Организуя поездку клиенты часто беспокоятся о времени, необходимо многое успеть и везде быть вовремя. Даже если вы просто решили поехать на природу, вам нужно четко спланировать часы приезда и отбытия. Аренда автобуса с водителем решает все вопросы пунктуальности, наши водители строго по вашему времени приедут или привезут вас куда вам нужно. Часто большие группы людей имеют проблемы со своевременным прибытием всех до последнего к месту назначения, поездка в автобусе это исключает. Все приедут вовремя и вместе.
  • Клиентоориентированность. Каждый пункт вашего желаемого маршрута детально обсуждается, уточняется и дополняется. Мы работаем на ваш комфорт и выполним любое ваше желание касательно загородной поездки. Наша цель - исполнить заказ на самом высоком уровне и сделать клиента довольным своим выбором перевозчика. Водители ТрансАвто-7 вежливы и пунктуальны, а автобусы всегда чистые и находятся в идеальном техническом состоянии, ваша безопасность гарантирована.

Куда поехать и чем заняться?

Как мы говорили выше, Крым - один из самых разнообразных и красивых уголков Земли, сочетающий в себе военное прошлое, курорты и уникальную природу. В каждом городке или поселке вы сможете увидеть очень много достопримечательностей, список которых невозможно описать даже в десятке статей. Давайте рассмотрим ключевые направления загородных поездок:

  • Экскурсионные выезды. Туристические фирмы часто создают свои маршруты для поездок групп отдыхающих, такие как "По стопам Романовых" или "Пещерные храмы Крыма". Такие поездки всегда являются тематическими и очень атмосферными и позволяют увидеть много мест за один день. Также иногда и сами туристы приезжают в Крым с четким планом и списком достопримечательностей, которые они хотели бы посетить, аренда автобуса в этом случае самое удобное решение.
  • Мероприятия для детей. Большим вопросом для школ, кружков и родителей является познавательный досуг детей, отдых с пользой и впечатлениями. Частыми клиентами нашей компании являются родители или председатели родительских комитетов классов, которым необходимо организовать выезд детей за город. Младшего школьника больше заинтересует экскурсия на фабрику мороженого "Доброе" в одноименном селе Симферопольского района, контактный зоопарк в Евпатории или дельфинарии в Севастополе. Старшеклассников привлечет более профориентированная поездка в Крымскую астрофизическую обсерваторию близ Бахчисарая, на ферму с лошадьми и конный клуб в Белой скале или на раскопки древнего Херсонеса в Севастополе.
  • Культурный отдых. Крымские города богаты своей историей и культурой, что не может не отразиться на повседневной жизни людей. Актеры наших театров могут похвастаться высоким профессионализмом и славятся на всю Россию. Это восхитительная труппа Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского, в Ялте театр им А.П. Чехова, Севастопольский Академический Театр Танца Вадима Елизарова, Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького, Театр имени Пушкина в Евпатории, Драматический театр Черноморского флота Российской Федерации им. Б.А.Лавренева, Севастопольский театр юного зрителя, Центр органной музыки "Ливадия" и многие другие.
  • Древние города Крыма. История полуострова насчитывает несколько десятков тысяч лет и имеет на своей территории очень много памятников архитектуры и искусства. Мы уже упоминали Херсонес Таврический в Севастополе, также древнейшими городами являются: бывшая столица царства Боспор - Пантикапей, ныне его руины находятся в Керчи; Евпатория, ранее называемая Керкинитидой; Феодосия и ее оборонительная крепость XIV века. Большой исторический отпечаток оставили в Крыму Османы, а именно в Судаке, Балаклаве и Бахчисарае с его Ханским дворцом.

  • Литературные маршруты. Не могли обойти стороной такой живописный край и неиссякаемый источник вдохновения и русские писатели и поэты. В Ялте находится дом-музей А.П. Чехова с красивым садом и уютным внутренним обустройством, а также у него в Гурзуфе есть дача, которую иногда посещали его друзья В.Ф. Комиссаржевская и И.А. Бунин. Она также стала музеем. Ялтинский историко-литературный музей и дом-музей писателя Н.З. Бирюкова также являются памятниками истории литературы России. Также в Гурзуфе есть музей, посвященный А.С. Пушкину, который часто гостил в доме Ришелье и начал именно там писать "Кавказскую пленницу" и придумал идею "Евгения Онегина". В Алуште расположились музей писателя С.Н. Сергеева-Ценского, музей-усадьба архитектора А.Н. Бекетова и музей писателя И.С. Шмелева, которые можно также посмотреть в виде виртуальной экскурсии на официальном сайте музеев. Феодосия также в свое время полюбилась сестрам Цветаевым, побывавшим в гостях у М.А. Волошина. "Киммерия М.А. Волошина" является большим историко-культурным музеем, на сайте которого можно увидеть информацию о самых больших экспозициях и новостях, а также познакомиться с музеями К.Г. Паустовского, А.С. Грина и домом самого М.А. Волошина. Между Ялтой и Севастополем есть населенный пункт Олива, где когда-то жил автор "Семнадцати мгновений весны" Юлиан Семенов. Теперь там находится музей, который можно посетить по предварительной записи. Это только самые яркие и известные посетители и жители Крыма, есть еще много других музеев и памятных мест.
  • Военно-патриотические экскурсии. Конечно, ни один город России не обошла Великая Отечественная Война. В связи с этим в Крыму существует бесчисленное множество различных туров и экскурсий на военную тематику. Примером могут быть: диорама в Севастополе "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года", Балаклавский подземный музейный комплекс в бывшей базе подводных лодок, музей Севастопольского морского завода, Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя, музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен и музей истории Керченско-Эльтигенского десанта в Керчи, Музей партизанской славы в Ялте на Красном Камне, музей мемориала «Концлагерь «Красный» в с. Мирное Симферопольского района, музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана и многие другие.
  • Космический Крым. И так можно сказать не только об атмосфере или красоте полуострова, но и о его тесной связи с исследованиями космоса. В Крыму есть обсерватория, о которой мы говорили выше. Также частым гостем у нас был Юрий Гагарин - первый человек в космосе. Он и Герман Титов стали почетными артековцами и получили свое посвящение у подножия горы Аю-Даг. Во времена СССР под Феодосией был центр подготовки космонавтов, где часто тренировался и сам Гагарин. Ему нравилось отдыхать в Феодосии, также он бывал в "Артеке", где теперь есть целый музей "Космос", и Севастополе, где на Малаховом кургане посадил дерево и познакомился с Владимиром Высоцким. Из Евпатории с Гагариным Земля поддерживала связь, а первый памятник первому космонавту на территории СНГ был поставлен в Симферополе.

Все вышеперечисленное лишь малая крупинка того, что действительно можно посмотреть на Крымском полуострове. В наших статьях мы рассказываем о разных сторонах отдыха от самых популярных до самых уединенных. И все эти места объединяет одно - дорога.

Компания ТрансАвто-7 занимается пассажирскими перевозками уже более пятнадцати лет и очень хорошо знает Крым и его города. Мы отвезем вас в любую точку России!

Доверьте свой комфорт профессионалам, заказать автобус - это быстро и легко!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1384
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
876
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9063
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9474
11

ТОП 5