39
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Юлия Самойлова выбрала Севастополь и День Победы вместо Евровидения

 Певица Юлия Самойлова вместо представления России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» выступит в Севастополе на День Победы 9 Мая. Об этом ForPost сообщила руководитель главного управления культуры Севастополя Лариса Дудкина. «Эта исполнительница,

Обсуждение (40)

Аватар пользователя Atos
постов:
5147
Atos (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:14

Молодец !Желаю Юлии , чтобы все у нее получилось! Мы будем рады услышать ее прекрасный голос.

Аватар пользователя kIPER
постов:
187
kIPER (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:14

Крутяк! Тогда обязательно буду на площади!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3009
Тина (Севастополь) ()
- 24/04/2017 в 13:15

Вот и славненько. Лучше спеть в лучшем городе земли, чем соревноваться с бородатыми чучелами.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1014
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 24/04/2017 в 13:20

Юля Севастополь ждет и держит за тебя кулаки.Все у тебя получится.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3186
Сибирь (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:24

Молодец, девочка! Рады будем послушать красивый голос.

Аватар пользователя aquila
постов:
6148
aquila (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:35

Отлично! Молодец!

Аватар пользователя Псаки
постов:
249
Псаки (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:37

Очень верное решение!Юлечка,мы тебя очень ждём ! Будем рады услышать и увидеть тебя!Ты, молодец!! Гордимся тобой!

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
85
Александр Таврический (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:37

Вот это молодчага, так держать! Представляю конвульсии свинорылых небратьев))

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1009
Roz1975 (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:41

Вот это молодчага, так держать! Представляю конвульсии свинорылых небратьев))

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:42

Уважаю!

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 24/04/2017 в 13:48

Замечательное решение!

Аватар пользователя Токумен
постов:
903
Токумен (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:48

Если все получится, и выступление состоится, то это будет прекрасно. Только вот считаю, что англоязычные синглы из ее репертуара будут не совсем уместны в нашем городе на День Победы.

Аватар пользователя allusa
постов:
7324
allusa (Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:50

Правильный выбор.
Как только начали "мурку водить" нужно было быстренько отказаться от ЕВ, победители которого порой вызывают удивление.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 24/04/2017 в 13:52

правильно

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23481
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 24/04/2017 в 13:57

Спасибо, Юля! Ждём!!! Только бы погода не подкачала!

Аватар пользователя Владимир Босов
постов:
73
Владимир Босов (Sevastopol)
- 24/04/2017 в 14:12

Приятная новость! Мы с радостью встретим, приезжайте в Севастополь, не пожалеете!

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1875
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 24/04/2017 в 14:16

Достойный выбор!

Аватар пользователя Татьяна Приходько (Мельникова)
постов:
12
Татьяна Приходько (Мельникова) ()
- 24/04/2017 в 14:41

Ждем ждем))

Аватар пользователя vonair
постов:
810
vonair (Севастополь - герой)
- 24/04/2017 в 14:41

УМНИЧКА! В усраине делать нечего!

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 24/04/2017 в 14:42

УМНИЧКА! В усраине делать нечего!

Аватар пользователя sidnet
постов:
57
sidnet (Севастополь)
- 24/04/2017 в 15:15

Замечательно!

Хочется помечтать, что концерт Юлии Самойловой будет подготовлен на высоком уровне:
- будут выделены места для размещения зрителей, также передвигающихся на колясках;
- возле площади будет установлен хотя бы один туалет для маломобильных граждан;
- Юлия сможет безпрепятсвенно прогуляться по центру Севастополя.

Аватар пользователя Наталья Зайченко
постов:
1
Наталья Зайченко ()
- 24/04/2017 в 15:16

Юля! Ты сделала правильный выбор! Севастополь ждёт тебя!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Персей (Севастополь)
- 24/04/2017 в 15:31

C удовольствием схожу на концерт.

Аватар пользователя Нэцкэ
постов:
467
Нэцкэ (Севастополь)
- 24/04/2017 в 15:37

to sidnet (Севастополь)

Замечательно!Хочется помечтать, что концерт Юлии Самойловой будет подготовлен на высоком уровне:- будут выделены места для размещения зрителей, также передвигающихся на колясках;- возле площади будет установлен хотя бы один туалет для маломобильных граждан;- Юлия сможет безпрепятсвенно прогуляться по центру Севастополя.
Дело говорите.

Аватар пользователя рыбачка
постов:
417
рыбачка (Севастополь)
- 24/04/2017 в 16:39

Сильная девочка! Надо поддержать!

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 24/04/2017 в 18:16

Молодец девчонка! Добро пожаловать! Если бы артисты проявили изначально солидарность, когда выперли двоих из Юрмалы, когда начались запреты после визита Крыма, хохлы устали бы объявлять не въездных и это было бы в стране 404 не интересно!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1251
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 24/04/2017 в 18:49

Обязательно будем всей семьей!!!

Аватар пользователя NV
постов:
70
NV (Севастополь)
- 24/04/2017 в 18:59

Спасибо, Юличка! Обязательно послушаем! Ждем!

Аватар пользователя Nekoletka
постов:
29
Nekoletka (Севастополь)
- 24/04/2017 в 19:19

Ничего не имею против Юлии. Но скажите, что за заголовок. ВЫБРАЛА. Ее вроде на Евровидение отказались пускать. Т.е. по сути выбирать между чем-то и конкурсом она не могла. Ну технически. Это все равно, что написать: "Санитарка Маша выбрала слесаря Ваню вместо Брэда Питта".

Аватар пользователя Виктор Павлов
постов:
28
Виктор Павлов ()
- 24/04/2017 в 19:46

Мы просто обязаны быть на ее выступлении. Покажим на сколько мы едины!

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 24/04/2017 в 19:54

Спасибо, идём! Умничка!

Аватар пользователя Псаки
постов:
249
Псаки (Севастополь)
- 24/04/2017 в 20:33

Ничего не имею против Юлии. Но скажите, что за заголовок. ВЫБРАЛА. Ее вроде на Евровидение отказались пускать. Т.е. по сути выбирать между чем-то и конкурсом она не могла. Ну технически. Это все равно, что написать: Санитарка Маша выбрала слесаря Ваню вместо Брэда Питта "> тупое сравнение

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
209
Гераклейский (Севастополь)
- 24/04/2017 в 20:36

Ждем, всегда рады видеть, буду (и не один!) на площади Нах-им-мова!

Аватар пользователя надоели
постов:
17
надоели (где прийдётся)
- 24/04/2017 в 20:58

Вот и славненько. Лучше спеть в лучшем городе земли, чем соревноваться с бородатыми чучелами. 5+

Аватар пользователя Гражданин ИКС
постов:
360
Гражданин ИКС (Севастополь )
- 24/04/2017 в 22:38

to Наталья Зайченко

Юля! Ты сделала правильный выбор! Севастополь ждёт тебя!
100%

Аватар пользователя Stonecold
постов:
382
Stonecold (Севастополь)
- 25/04/2017 в 10:06

Правильный выбор! Тут мы её примем с теплотой и любовью, чего не было бы в дерьмовидении хохловском.

Аватар пользователя Alexander Sokol
постов:
1
Alexander Sokol ()
- 25/04/2017 в 13:50

Читаю комментарии и не понимаю, в чём перемога то, соотечественники? Я вот понимаю если б она поехала на Евровидение в Украину и показала там себя достойно... а так - не понимаю... совсем. P.S.: А вот совсем перемога была бы, если бы поехала она на Евровидение в Украину, выиграла бы конкурс и Евровидение 2018 уже было бы в РФ. И тогда бы можно было бы провести его где-нибудь в Крыму. Вот это была бы перемога так перемога.

Аватар пользователя Nikita Bereg
постов:
15
Nikita Bereg ()
- 25/04/2017 в 15:12

Молодец что не ракисла !

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 26/04/2017 в 16:12

to Alexander Sokol

Читаю комментарии и не понимаю, в чём перемога то, соотечественники?
Я тоже читаю комментарии: " Отлично! Молодец! Юлечка,мы тебя очень ждём ! Будем рады услышать и увидеть тебя! Ты, молодец!! Гордимся тобой! Уважаю! Замечательное решение! Юля! Ты сделала правильный выбор! Севастополь ждёт тебя !Обязательно будем всей семьей! Молодец девчонка! Добро пожаловать! !!! "

Аватар пользователя CesMaj7
постов:
1043
CesMaj7 (Москва)
- 27/04/2017 в 12:00

Евровидение за всю свою историю одну заслугу имеет - вывод в массы группы АББА. Но это давно, 74 год :)
С той поры много воды утекло, многие ценности претерпели инфляцию и были заменены на другие, с "...новой, еще более сильной формулой!"(с) :)
А так-то это было бабловидение, стало гомосековидение, извиняюсь за арго.
Давно там нефиг делать, но это не искусство, это политика....