38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Я получил обращения жителей по Матросскому бульвару, — Дмитрий Овсянников

Реконструкции Матросского бульвара в Севастополе ничего не угрожает, считает глава региона.

Обсуждение (38)

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:11

И вновь продолжается бой...Пора остановиться и сделать мастерскую паузу...

Аватар пользователя Atos
постов:
5088
Atos (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:15

Ну сказать , что получил. все-таки тоже прогресс! Я думала, он проигнорирует!

Аватар пользователя Алексус
постов:
430
Алексус (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:26

" ... дождик, грязь, а мы на лыжах!" - понимаю, тяжело им, это как в бою "что наступать - бежать, что отступать - бежать!".

Аватар пользователя Корабельщик
постов:
183
Корабельщик
- 24/12/2018 в 18:28

Да, начинайте уже сбор подписей за недоверие, сколько можно трепать нервы горожанам... 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2837
Тина Севастополь
- 24/12/2018 в 18:34

 Несколько вопросов губернатору : 1.Может ли он указать на конкретные и доказанные нарушения в ходе работ на Матросском бульваре?

 2. Есть ли  основания сомневаться в том, что работы будут выполнены в срок и качественно?

 3. Есть ли в городе надёжные компании, которые могут хорошо выполнить работы аналогичные тем, которые выполняются на данном объекте?

 4. Если есть надёжные и проверенные в деле компании, то почему они не привлекаются для работ в Парке Победы?

 5. Есть ли в городе хоть один объект, который сдан в срок и без недостатков?

biggrin

Аватар пользователя Мурман
постов:
1446
Мурман (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:39

Интересно,тогда тоже подписи собирали,

Аватар пользователя Tigor
постов:
293
Tigor (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:47

Хочется также обратиться к губернатору: суд отказал в обеспечительных мерах. Наверное все законно?

Аватар пользователя strelec
постов:
14974
strelec (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:49

"И, конечно, я сразу даю обратную реакцию. Реконструкция Матросского бульвара будет производиться только в соответствии с законом. И никому не будет позволено превратить этот процесс в политическое шоу"

   Самокритично!smile Ибо политическое шоу устроил сам губернатор,необоснованно разорвав контракт на реконструкцию бульвара вместо того,чтобы обязать ДИЗО оформить недостающие для сноса неремонтнопригодных хатынок-развалюшек-бомжатников документы. Вот и посмотрим,как он заставит ДИЗО  "работать в соответствии с законом." А заодно приведет в адекватное состояние руководителя "Парков и скверов",выходящего в ночное,дабы проявить свое рвение перед губернатором.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
354
Влад-N (Севастополь)
- 24/12/2018 в 18:59

..Он также добавил, что реконструкция Матросского бульвара будет продолжена после устранения там всех нарушений. Но в настоящий момент, — продолжил губернатор, — она даже не остановлена.
«Я за то, чтобы были выданы все необходимые разрешения. Чтобы мы узнали проект, прошедший экспертизу, чтобы были списаны все объекты», — заключил Овсянников....
Общие фразы,слова,никакой конкретики...Пусть его клерки перечислят и обоснуют(аргументируют) эти "нарушения"...и проведут анализ-параллели с парком "...беды", сквером у Усыпальницы, сквером Ахматовой. И пусть опубликуют перечень объектов, сданых с 2016 г.,..всех!

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
329
Галина Ник (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:05

Извините, господин губернатор!   Но в ШОУ реконструкцию бульвара превратили именно Вы!  Вы и Ваши слишком ретивые подчиненные.

Аватар пользователя GP
постов:
2423
GP (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:27

to Мурман:  Думаю, тогда собирали пожертвования.

Аватар пользователя yury
постов:
1269
yury (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:29

Скоро: Доклад губернатора о реконструкции.

Аватар пользователя yury
постов:
1269
yury (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:29

Картинки по запросу кавказская пленница фото

Аватар пользователя Леся Севастопольская
постов:
24
Леся Севастопольская (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:33

И долго в позе будете стоять, Губернатор? Столько дров наломали, а признать свои ошибки не хотите. Перечислять их уже нет смысла вы и так знаете да и Севастопольцы тоже. Вам после этого всего не стыдно, а что вы в суде будете говорить, все ж на виду .РАЗРУХА.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
487
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:33

" чтобы были списаны все объекты», — заключил Овсянников. Стесняюсь спросить, а кто их должен списывать? Соответствующий городской департамент! А почему не списал?yak

Аватар пользователя zagava
постов:
6549
zagava (Инкерман)
- 24/12/2018 в 19:35

Я за то, чтобы были выданы все необходимые разрешения. Чтобы мы узнали проект, прошедший экспертизу, чтобы были списаны все объекты»,

 

Так и мы за то, чтобы были разрешения. чтобы были списаны все объекты. Но кто мешал правительству все это сделать? Проект правительство видело, когда заключало договор на реконструкцию. Так кто виноват?  Я понимаю, когда простых севастопольцев ДИЗО маринует по три года с разрешениями. Но тут социальный объект. И юбилей 9 мая 2019 года город хочет встретить гостей и живущих здесь ветеранов при параде , а не разбитым как после бомбежки, центром

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:39

получил и в шредер положил

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1963
Амазонка (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:39

Очень забавны рассуждения Овсянникова  про соблюдение законодательства после  того, что он натворил в Севастополе. Цитирую: "Уголовка вместо очистных, руины вместо парка, хроническая неспособность освоить средства ФЦП, отставание в проектировании соцобъектов, вето на бюджет следующего года. Многодетные семьи, которые из-за бездействия правительства так и не могут получить земельные участки - или денежные выплаты в качестве альтернативы, как в других регионах. Спортсмены из «Муссона» и «Инваспорта». Предприниматели, которых стригут как овец. Пациенты, которые не могут попасть к врачу, и врачи, которых оптимизируют. Молодые педагоги, которым в правительстве сначала пообещали доплату из бюджета в 2019 году, а затем наложили вето на бюджет."   Сюда же добавлю  застройку Ласпи, странную сдачу в аренду огромных лесных массивов, затягивание принятия Геплана Севастополя. 

И про шоу зря он вспомнил, ведь происходящее в правительстве часто напоминает цирк с рыжими... Ну сами понимаете.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
145
Пушистый (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:48

Я писал как то что Севастополь перемелет и забудет тех кто не уважает его. Дмитрий Владимирович жернова все ближе и сильнее сжимаются, готовтесь.

Аватар пользователя достойный
постов:
1590
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/12/2018 в 19:51

 ! А воообще ,  завтра всемирный день ..........., с праздником  поздравляю команду  Овсянникова!

Аватар пользователя Линьков
постов:
19755
Линьков (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:58

Кто бы, что не говорил, но первый шаг к примирению сделан.

Ведь обе стороны "за" то, чтобы все было по закону.

Осталось сделать шаг вперед второй- я знаю, какой (утверждение).

Байка.

Колхоз "Время летит" стоял на краю пропасти. С приходом нового руководителя колхоз пролетел сделал шаг вперед.

Аватар пользователя Бухта Северная
постов:
2
Бухта Северная (Cевастополь)
- 24/12/2018 в 20:08

Молодец губернатор. Он отвечает за всё и ему  решать как нужно сделать правильно. Кстати Путин его даже не пожурил ни за что на форуме в Крыму и на прессконференции . 

Аватар пользователя Бухта Северная
постов:
2
Бухта Северная (Cевастополь)
- 24/12/2018 в 20:12

 

"Достойному"
Меня бы уже давно забанили за подобное хамство , а Вы тут просто герой  оказывается ,таких  тут ценят smile

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
19755
Линьков (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:19

to достойный:  
 
 ! А воообще ,  завтра всемирный день ............., с праздником  поздравляю команду  Овсянникова!

Счастливые пр***, тю праздников не замечают.

А, Вы, что подумали?

Я- счастливый.

О личных вещах вслух не говорят.

Если губернатор сделал ударение на копиях обращений жителей в его адрес, значит не за горами ответ из Законодательного собрания на оригиналы заявлений граждан.

https://www.youtube.com/watch?v=nei92kGV7l4

 

Аватар пользователя AspireDream
постов:
71
AspireDream (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:26

А я знаю, где пупс каждое утро едет на работу...

Может нам собраться и поговорить с ним по-простому. Не, ну если он с народом не хочет общаться, так народ, быть может, хочет ему все в лицо сказать?

Аватар пользователя Остряки
постов:
1658
Остряки (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:51

 
А воообще ,  завтра всемирный день ...................!

Очень жаль, что мы докатились до такого. 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
234
Галина Куликова (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:58

 А ещё забыли про  расширение дороги и моста от Галины Петровой до Дм. Ульянова. Что-то всё застопорилось.

Аватар пользователя Обличитель
постов:
179
Обличитель (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:02

Овсянников лицемер, и нет ему доверия!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11775
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/12/2018 в 21:32

И никому не будет позволено превратить этот процесс (в данном случае Матросского бульвара!) в политическое шоу. Даже Алексею Михайловичу Чалому», — сказал Дмитрий Овсянников.

"Законнику" Овсянникову, до Чалого, расти - не вырасти, расстояние как от Земли до Луны раком!!

От постоянных шоу, устраиваемых НЕ Чалым, а именно губернатором и его командой  совершенных непрофессионалов - недоучек и присосавшихся к ним, у города частые "головные боли", не пора ли прекратить этот ущербный для города и его жителей процесс!

Можно только очень сожалеть о том, что губернатор Овсянников не хочет понимать, не признаёт и не видит, что он чужой Севастополю в своих действиях и поступках, - ОН "ГОЛЫЙ", как тот король.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1120
Злюка (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:51

"По закону" - это хорошо. Это правильно. 
В связи с этим, у меня вопрос к стоящему горой за закон губернатору: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1372241 - вот это по закону? 
По какому?
И, если есть такой закон, по которому можно уничтожать уникальные леса, то НАХРЕНА ТАКОЙ ЗАКОН?!

Я даже не спрашиваю, проводились ли там раскопки. Меня это тревожит меньше, чем убитые деревья  - в том числе, можжевельники и сосны. Подозреваю, что Станкевича, хотя и Крымская - краснокнижник.
Но она краснокнижник только когда надо местные лесничества без заработка под НГ оставить и обеспечить им материковых (загустевают и гибнут специальные плантации со специально для продажи высаженными молодыми сосёнками, а в это время весь город завален желтеющей привозной сосной). 
А когда надо нарезать и распродать южнобережные леса - О ЧУДО! - про её краснокнижность как-то и не вспоминают. Как в бескрайней тайге валят с трудом выросшие на засушливых склонах зрелые здоровые сосны!

Вот такой вот Закон (что дышло) ревностно охраняет "наш" очередной горебернатор. aggressive 

Аватар пользователя Ехай
постов:
20
Ехай (Севастополь)
- 24/12/2018 в 23:46

Ремонт дороги, реконструкция или что это ...?! Начало-окончание работ, заявленные подрядчиком ООО *СпецКапСтройРостов*-15.10.18 г. - 20.12.18 г. 

После окончания работ: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=PDQBPLPfbHw

Аватар пользователя Пчелка1
постов:
7
Пчелка1
- 25/12/2018 в 0:49

Кто-то может по существу объяснить, что с этой реконструкцией?

Аватар пользователя HABS
постов:
47
HABS (Севастополь)
- 25/12/2018 в 7:00

Он также добавил, что реконструкция Матросского бульвара будет продолжена после устранения там всех нарушений. Но в настоящий момент, — продолжил губернатор, — она даже не остановлена. Это как? Будет продолжена, но сейчас ДАЖЕ не остановлена... это вот он что имел желание сказать? После того как остановлю потом продолжим ? Или что?

Аватар пользователя Blondin
постов:
59
Blondin (Севастополь)
- 25/12/2018 в 8:47

В любых советских мультиках всегда говорилось о том, что рыжий-бестыжий.

Ничего не поменялось?

Аватар пользователя Maker
постов:
783
Maker (Севастополь)
- 25/12/2018 в 9:42

to Мурман:  Интересный пост! Ради справедливости нужно отметить, что тогда не только город строили, но и строили качественней и на века. 

Аватар пользователя Картечь
постов:
245
Картечь (Москва)
- 25/12/2018 в 10:53

Шоу на МБ давно идёт. Просто артисты из разных театров. Правда действие затянулось. Не удивительно, 2019, выборный год впереди

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
598
vikaivlad (Севастополь)
- 25/12/2018 в 14:04

Когда наступит время, чтобы наш город опять аккумулировал людей умных, честных, порядочных, а не этих ничтожеств, которые в своей жизни только добились  того что по ночам стрелять из "своего одноствольного пистолетика" под одеялом. Но это как говорят, дело не хитрое.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 25/12/2018 в 15:29

to strelec:  
"И, конечно, я сразу даю обратную реакцию. Реконструкция Матросского бульвара будет производиться только в соответствии с законом. И никому не будет позволено превратить этот процесс в политическое шоу"    Самокритично! Ибо политическое шоу устроил сам губернатор