Лента новостей

Россия

2669
26

Пугачёва заявила, что по приезду в Россию первым делом «хочет набить морду»

Примадонна появилась перед журналистами, когда повезла детей в школу, и сделала яркое заявление.
ForPost - Новости : Пугачёва заявила, что по приезду в Россию первым делом «хочет набить морду»
Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Алла Пугачёва вернулась в Россию и появилась перед журналистами, когда привезла детей Лизу и Гарри на школьную линейку в одну из столичных гимназий, пишет «Комсомольская правда». На вопрос журналистов, что Примадонна хочет сделать на Родине в первую очередь, она ответила, что «набить морду одному человеку», правда, потом добавила, что это шутка.

Кому именно предстоит получить по лицу от звезды советской и российской эстрады, осталось неизвестным. Впрочем, недоброжелателей у Аллы Борисовны и её мужа Максима Галкина предостаточно.

К примеру, депутат Госдумы Виталий Милонов в её адрес сказал, что она похожа на «крабовидную туманность», а Галкина назвал «мелким скунсом в жёлтых штанишках».

Протоиерей Андрей Ткачёв после отъезда звёздной семейной пары за границу заявил, что в России очистился воздух, и сравнил Пугачёву с сатанинскими силами. Пугачёва парировала тем, что объезд связан с лечением и не считается эмиграцией. По возвращении она пообещала помолиться за Ткачёва.

Журналист Владимир Соловьёв, комментируя возвращение Пугачёвой, заявил, что примадонна «притащила обратно дерьмо в Россию», но народ, по его словам, уже высказал о ней своё мнение. На высказывание Соловьёва Алла Борисовна отреагировала репликой в одной из соцсетей, мол, ей его жаль и что он от злости и хамства может лопнуть.

Читайте по теме: История пугачевского бунта

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 13:39

"...Кому именно предстоит получить по лицу от звезды советской и российской эстрады, осталось неизвестным. Впрочем, недоброжелателей у Аллы Борисовны и её мужа Максима Галкина предостаточно....".

Зачем вспоминать ВСЕХ недоброжелателей? Намного быстрее просмотреть передачи последних дней. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
3193
zitramon (Севастополь)
- 02/09/2022 в 13:44

Ну так-то да, мадам Пугачева символ пошлости

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
323
Mechanic 07 (Севастополь)
- 02/09/2022 в 13:50

Какая агрессивная старушка! И головы лечить и морды бить! Бабушка совсем плоха...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
810
уаз-патриот (севастополь)
- 02/09/2022 в 13:53

походу дела скорей ей настучат для ума-времена изменились

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
1597
UINSHEDOW
- 02/09/2022 в 13:54

Честно скажу, жалею по старым добрым временам, когда отвратительного скомороха гнилой репой закидать можно было. Этих бы с удовольствием обкидал.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23711
Банщик
- 02/09/2022 в 14:15

«набить морду одному человеку»

Так он же недавно умер...sorry

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:17

to Mechanic 07:  отчего же? Какой вопрос - такой ответ. Вас 1 сентября в гимназии с детьми спросят:"Зачем Вы приехали?". Вы что ответите? На мой взгляд, умнее было бы просто промолчать, но российские журналисты молчание правильно не понимают. 
Она не плоха. Она приехала строго по делу: недвижимость и патент. У них с мужем деньги давно уже там.
Интересно, для чего нам тут столько Пугачевой? Она одна, что ли, приехала? Таких, что туда-сюда ездят, больше нету? Есть. И не менее известные. Тутберидзе, например, пишут, что уже дважды или трижды в США-из США съездила. Тоже к дочери. И дочь та учится в Астрахани. Живя и тренируясь в США, является студенткой в РФ и членом сборной РФ. И будучи ГРАЖДАНКОЙ  США по рождению. Только той дочери лет 17-18, а у этой детям 8 или 9, и учатся они в школе. А кто еще? Неужели только двое? 
 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2634
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 02/09/2022 в 14:17

Галкину,  наверное своему, хочет морду набить, ведь есть за что!smile

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1484
язасправедливость (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:20

Неужели думают, что Пугачёву можно закидать грязью и самому не выпачкаться. Люди выехали по своим делам. Вернулись. И?

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:22

to zitramon:  как и вся современная эстрада в любой стране. Но этой еще и госденьги на ее последний "прощальный концерт" дали. Очередной.  Спонсорские как бы. Если не ошибаюсь, 40 млн дали  "Вертолеты России". При стоимости билетов отнюдь не 100 рублей и даже не 1000. Впрочем, из бюджета на шоу деньги льются не только ей. Кому интересно, в СМИ все есть. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:23

to Н.Д. Русский Севастополь:  за что? Он ей деньги зарабатывает, она приехала решить вопрос с ЕГО замком.

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1484
язасправедливость (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:24

А может лучше поговорить о нищенских пенсиях и нищих пенсионерах? А может о мужчинах, которые отчисляли деньги в ПФР и не дожили до этого светлого дня, их родным выдадут только 7 тыс на погребение, тогда как один только гроб в среднем обходится в 20 тыс? Вам не о чем больше поговорить? Не стыдно? Кстати и печи в которых кремируют китайские. Туда не влезает гроб более 54го размера.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5034
Mir vsem (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:28

to UINSHEDOW:  теперь закидать не получится! Клоуны больше во власть рвутся, теперь это стало модным. Я даже знаю одно государство в котором клоун президент... Попробуй в него что-то кинуть!

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:32

to язасправедливость:  это пособие и меня убивает. Мы хоронили бабушку в 1994, свекра в 2009м, так нам выдали пособие в размере двух пенсий. И его не хватило! Бедные наши родители. С нашими зарплатами и их пенсиями они сами себе на похороны собирают заранее. На нас надеяться боятся. Не из-за того, что мы сволочи, а просто денег может в семье не оказаться. 
Может, депутаты, что это приняли, поделятся с нами опытом как похоронить пожилого человека на СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:38

to Mir vsem:  ну откуда у любого их президента ВЛАСТЬ?  Его работа - умные и правильные слова говорить. Трамп, вон, с чего-то вдруг решил, что все может, так теперь чистосердечные показания пора давать, как мошенничал. И партия никак от такого "лидера" отмыться не может. А этой партии на выборы идти скоро.
А что касается "скоморохов", как Вы их назвали, то в РФ смотреть на "культуру" (называю одним словом и исполнителей, и создателей) неприятно. На манеже все те же или молодые конъюктурщики. 

Аватар пользователя Andrey L
постов:
389
Andrey L (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:52

Какая агрессивная старушка!

Ну, не агрессивнее того, кому она хочет морду набить.

Даже те, кто не смотрит "ежедневный помёт", могли в сетях слышать и видеть  этого брызгающего слюной медиа-агитатора.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 14:58

to Andrey L:  она ему уже ответила. Намного короче его текста. 

Аватар пользователя kassandra2
постов:
59
kassandra2 (Севастополь)
- 02/09/2022 в 15:32

мадам Галкина оставьте в покое россиян,займитесь воспитанием своих детей,особенно старшеньким - Максимкой!

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 15:39

to kassandra2:  а КОГО она тут БЕСПОКОИТ? Вас? Интересно, каким образом? Интервью она не дает,  концерты не устраивает, на выборах не баллотируется. Отвела детей в школу? Так вся страна своих детей отвела. 
Я уже написала выше, что слишком много ее в СМИ. При том, что саму ее не видно и не слышно. Для чего? От кого и от чего таким образом отвлекают ВАШЕ внимание? Кто-то еще туда-сюда катается? 

Аватар пользователя Враньё надоело
постов:
40
Враньё надоело (Артём)
- 02/09/2022 в 16:30

to Живу в Севастополе:  Конечно, отвлекают внимание на "негодный объект". Дают возможность "двухминутку ненависти" провести и "гнев праведный" выплеснуть ))
 Я уже написала выше, что слишком много ее в СМИ. При том, что саму ее не видно и не слышно. Для чего? От кого и от чего таким образом отвлекают ВАШЕ внимание?

 

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
495
aleksey2005st (Севастополь)
- 02/09/2022 в 16:42

"Дорожную" ей.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 02/09/2022 в 16:44

to Враньё надоело:  абсолютно неумно. И бесполезно. Умный человек это поймет, посмеется и детям объяснит. 

Аватар пользователя Враньё надоело
постов:
40
Враньё надоело (Артём)
- 02/09/2022 в 16:50

to Живу в Севастополе:  Здесь через день статьи о Пугачевой. Десятки комментариев вы видите. Так что технологии работают )
to Враньё надоело:  абсолютно неумно. И бесполезно. Умный человек это поймет, посмеется и детям объяснит. 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14277
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/09/2022 в 17:06

Смотрю на "мелькающие фамилии" и поневоле возникает вопрос, ЧЕМ, одно по сути своей говно, отличается от другого, такого же говна!?notme

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 02/09/2022 в 17:34

За кого вы проголосуете,за пугачёву или соловьёва? Проходят выборы,сидят двоё и поднимают тост за то,что плебеи так активно голосовали.Зима будет весёлой,не у шоумэнов и шоувумен,а у возбуждённых ими хомячков.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31268
Линьков (Севастополь)
- 02/09/2022 в 18:57

Ещё раз показала, что думает только о себе.