Россия

Пугачёва заявила, что по приезду в Россию первым делом «хочет набить морду»

Примадонна появилась перед журналистами, когда повезла детей в школу, и сделала яркое заявление.

Пугачёва заявила, что по приезду в Россию первым делом «хочет набить морду»
Фото:
РИА Новости / Евгения Новоженина

Алла Пугачёва вернулась в Россию и появилась перед журналистами, когда привезла детей Лизу и Гарри на школьную линейку в одну из столичных гимназий, пишет «Комсомольская правда». На вопрос журналистов, что Примадонна хочет сделать на Родине в первую очередь, она ответила, что «набить морду одному человеку», правда, потом добавила, что это шутка.

Кому именно предстоит получить по лицу от звезды советской и российской эстрады, осталось неизвестным. Впрочем, недоброжелателей у Аллы Борисовны и её мужа Максима Галкина предостаточно.

К примеру, депутат Госдумы Виталий Милонов в её адрес сказал, что она похожа на «крабовидную туманность», а Галкина назвал «мелким скунсом в жёлтых штанишках».

Протоиерей Андрей Ткачёв после отъезда звёздной семейной пары за границу заявил, что в России очистился воздух, и сравнил Пугачёву с сатанинскими силами. Пугачёва парировала тем, что объезд связан с лечением и не считается эмиграцией. По возвращении она пообещала помолиться за Ткачёва.

Журналист Владимир Соловьёв, комментируя возвращение Пугачёвой, заявил, что примадонна «притащила обратно дерьмо в Россию», но народ, по его словам, уже высказал о ней своё мнение. На высказывание Соловьёва Алла Борисовна отреагировала репликой в одной из соцсетей, мол, ей его жаль и что он от злости и хамства может лопнуть.

Читайте по теме: История пугачевского бунта

2836
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (26)

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

"...Кому именно предстоит получить по лицу от звезды советской и российской эстрады, осталось неизвестным. Впрочем, недоброжелателей у Аллы Борисовны и её мужа Максима Галкина предостаточно....".

Зачем вспоминать ВСЕХ недоброжелателей? Намного быстрее просмотреть передачи последних дней. 

Profile picture for user Mechanic 07
401

Какая агрессивная старушка! И головы лечить и морды бить! Бабушка совсем плоха...

Profile picture for user уаз-патриот
897

походу дела скорей ей настучат для ума-времена изменились

Profile picture for user UINSHEDOW
2393

Честно скажу, жалею по старым добрым временам, когда отвратительного скомороха гнилой репой закидать можно было. Этих бы с удовольствием обкидал.

Profile picture for user Банщик
24591

«набить морду одному человеку»

Так он же недавно умер...sorry

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Mechanic 07:  отчего же? Какой вопрос - такой ответ. Вас 1 сентября в гимназии с детьми спросят:"Зачем Вы приехали?". Вы что ответите? На мой взгляд, умнее было бы просто промолчать, но российские журналисты молчание правильно не понимают. 

Она не плоха. Она приехала строго по делу: недвижимость и патент. У них с мужем деньги давно уже там.

Интересно, для чего нам тут столько Пугачевой? Она одна, что ли, приехала? Таких, что туда-сюда ездят, больше нету? Есть. И не менее известные. Тутберидзе, например, пишут, что уже дважды или трижды в США-из США съездила. Тоже к дочери. И дочь та учится в Астрахани. Живя и тренируясь в США, является студенткой в РФ и членом сборной РФ. И будучи ГРАЖДАНКОЙ  США по рождению. Только той дочери лет 17-18, а у этой детям 8 или 9, и учатся они в школе. А кто еще? Неужели только двое? 

 

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

Галкину,  наверное своему, хочет морду набить, ведь есть за что!smile

Profile picture for user язасправедливость
1495

Неужели думают, что Пугачёву можно закидать грязью и самому не выпачкаться. Люди выехали по своим делам. Вернулись. И?

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to zitramon:  как и вся современная эстрада в любой стране. Но этой еще и госденьги на ее последний "прощальный концерт" дали. Очередной.  Спонсорские как бы. Если не ошибаюсь, 40 млн дали  "Вертолеты России". При стоимости билетов отнюдь не 100 рублей и даже не 1000. Впрочем, из бюджета на шоу деньги льются не только ей. Кому интересно, в СМИ все есть. 

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Н.Д. Русский Севастополь:  за что? Он ей деньги зарабатывает, она приехала решить вопрос с ЕГО замком.

Profile picture for user язасправедливость
1495

А может лучше поговорить о нищенских пенсиях и нищих пенсионерах? А может о мужчинах, которые отчисляли деньги в ПФР и не дожили до этого светлого дня, их родным выдадут только 7 тыс на погребение, тогда как один только гроб в среднем обходится в 20 тыс? Вам не о чем больше поговорить? Не стыдно? Кстати и печи в которых кремируют китайские. Туда не влезает гроб более 54го размера.

Profile picture for user Mir vsem
5508

to UINSHEDOW:  теперь закидать не получится! Клоуны больше во власть рвутся, теперь это стало модным. Я даже знаю одно государство в котором клоун президент... Попробуй в него что-то кинуть!

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to язасправедливость:  это пособие и меня убивает. Мы хоронили бабушку в 1994, свекра в 2009м, так нам выдали пособие в размере двух пенсий. И его не хватило! Бедные наши родители. С нашими зарплатами и их пенсиями они сами себе на похороны собирают заранее. На нас надеяться боятся. Не из-за того, что мы сволочи, а просто денег может в семье не оказаться. 

Может, депутаты, что это приняли, поделятся с нами опытом как похоронить пожилого человека на СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? 

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Mir vsem:  ну откуда у любого их президента ВЛАСТЬ?  Его работа - умные и правильные слова говорить. Трамп, вон, с чего-то вдруг решил, что все может, так теперь чистосердечные показания пора давать, как мошенничал. И партия никак от такого "лидера" отмыться не может. А этой партии на выборы идти скоро.

А что касается "скоморохов", как Вы их назвали, то в РФ смотреть на "культуру" (называю одним словом и исполнителей, и создателей) неприятно. На манеже все те же или молодые конъюктурщики. 

Profile picture for user Andrey L
607

Какая агрессивная старушка!

Ну, не агрессивнее того, кому она хочет морду набить.

Даже те, кто не смотрит "ежедневный помёт", могли в сетях слышать и видеть  этого брызгающего слюной медиа-агитатора.

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Andrey L:  она ему уже ответила. Намного короче его текста. 

Profile picture for user kassandra2
63

мадам Галкина оставьте в покое россиян,займитесь воспитанием своих детей,особенно старшеньким - Максимкой!

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to kassandra2:  а КОГО она тут БЕСПОКОИТ? Вас? Интересно, каким образом? Интервью она не дает,  концерты не устраивает, на выборах не баллотируется. Отвела детей в школу? Так вся страна своих детей отвела. 

Я уже написала выше, что слишком много ее в СМИ. При том, что саму ее не видно и не слышно. Для чего? От кого и от чего таким образом отвлекают ВАШЕ внимание? Кто-то еще туда-сюда катается? 

Profile picture for user Враньё надоело
40

to Живу в Севастополе:  Конечно, отвлекают внимание на "негодный объект". Дают возможность "двухминутку ненависти" провести и "гнев праведный" выплеснуть ))

 Я уже написала выше, что слишком много ее в СМИ. При том, что саму ее не видно и не слышно. Для чего? От кого и от чего таким образом отвлекают ВАШЕ внимание?

 

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Враньё надоело:  абсолютно неумно. И бесполезно. Умный человек это поймет, посмеется и детям объяснит. 

Profile picture for user Враньё надоело
40

to Живу в Севастополе:  Здесь через день статьи о Пугачевой. Десятки комментариев вы видите. Так что технологии работают )

to Враньё надоело:  абсолютно неумно. И бесполезно. Умный человек это поймет, посмеется и детям объяснит. 

 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Смотрю на "мелькающие фамилии" и поневоле возникает вопрос, ЧЕМ, одно по сути своей говно, отличается от другого, такого же говна!?notme

Profile picture for user мерцание
5113

За кого вы проголосуете,за пугачёву или соловьёва? Проходят выборы,сидят двоё и поднимают тост за то,что плебеи так активно голосовали.Зима будет весёлой,не у шоумэнов и шоувумен,а у возбуждённых ими хомячков.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
15
381

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1379

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3359