18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В студии ForPost — депутат Законодательного собрания Вячеслав Камзолов

Выяснили, как могут взиматься штрафы за парковку в зеленых зонах Севастополя согласно новому законопроекту, принятому в первом чтении.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 23/10/2019 в 8:01

Штрафы, штрафы...запреты...

Оговорюсь сразу, на газонах я не паркуюсь принципиально, однако... где парковки???? Маленькие, большие, перехватывающие... и т.д.  Не пора ли депутатам озаботится не введением дополнительных запретов и штрафов, а занятся организацией комфортной среды??????

Аватар пользователя ObserverrrR
постов:
15
ObserverrrR ()
- 23/10/2019 в 8:11

Никто не паркует,  а все газоны звставлееы и даже парки. Кто не паркует на газонах тому и бояться нечего.

Аватар пользователя Borman
постов:
661
Borman (Севастополь)
- 23/10/2019 в 8:26

Вопрос к депутату Комзолову приходится начинать с указания на техническую неточность, допущенную в его биографии на сайте ЗС. В частности там написано:

"С 1989 по 1991 гг. проходил службу на финской границе в пограничных войсках СА Советского Союза". 

Ошибка в том, что погранвойска СССР входили в КГБ, а не в СА.

Там же - в биографии на сайте ЗС написано:

"С 1993 года - частный предприниматель".

Это ВСЁ, что избиратели должны знать о трудовой биографии Председателя постоянного комитета заксобрания по городскому хозяйству Вячеслава Камзолова? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3365
Тина Севастополь
- 23/10/2019 в 8:53

Считает ли В.Камзолов, что вице-спикеров должно быть столько же в ЗС, сколько партий?
А если со временем представителей пвртий в ЗС будет 5,6,7 и т.д.?
Как голосовал за изменения в уставе?

Аватар пользователя Borman
постов:
661
Borman (Севастополь)
- 23/10/2019 в 9:18

.

Основным видом деятельности (в соответствии с классификатором ОКВЭД) ИП Камзолов Вячеслав Юрьевич является:

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (45.20).

Вопрос: Какие компетенции позволят Вячеславу Юрьевичу успешно справляться с обязанностями Председателя постоянного комитета заксобрания по городскому хозяйству?

Аватар пользователя Killdozer
постов:
2
Killdozer (Севастополь)
- 23/10/2019 в 9:19

Вопрос к депутату Комзолову приходится начинать с указания на техническую неточность, допущенную в его биографии на сайте ЗС. В частности там написано: "С 1989 по 1991 гг. проходил службу на финской границе в пограничных войсках СА Советского Союза".  Ошибка в том, что погранвойска СССР входили в КГБ, а не в СА. Там же - в биографии на сайте ЗС написано: "С 1993 года - частный предприниматель". Это ВСЁ, что избиратели должны знать о трудовой биографии Председателя постоянного комитета заксобрания по городскому хозяйству Вячеслава Камзолова? 

"Руководствуясь КАКИМИ ТО БУКВАМИ ЗАКОНА "- видимо да.

Аватар пользователя Таврический
постов:
137
Таврический (Севастополь)
- 23/10/2019 в 9:48

СНАЧАЛА - оборудованные бесплтаные парковки, ПОТОМ - штрафы

Аватар пользователя Borman
постов:
661
Borman (Севастополь)
- 23/10/2019 в 9:59

to Таврический:  Но будет так:
СНАЧАЛА - штрафы, ПОТОМ - оборудованные парковки, бесплатные - НИКОГДА.
 

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 23/10/2019 в 10:33

Самая главная проблема в городе - это паркующиеся на газонах. В городском хозяйстве других проблем нет???

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
38
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 23/10/2019 в 10:35

Пришлось общаться с Камзоловым В.Ю. на этой странице просто нет возможности дать точную характеристику ИП по ремонту транспорта. Внешний вид дает полную оценку личности.

Аватар пользователя Borman
постов:
661
Borman (Севастополь)
- 23/10/2019 в 10:58

Одной из задач городского хозяйства является организация похоронного дела. Одним из цивилизованных методов захоронения останков людей и животных является - кремация. В двух городах федерального значения РФ действуют крематории. Задайте, пожалуйста, председателю постоянного комитета заксобрания по городскому хозяйству вопрос: 

Планируется ли на территории Севастополя строительство крематория и колумбария?

Если планируется, то: где, в какие сроки и на какие средства (бюджетные или частного инвестора)?

Если не планируется, то почему? 

Аватар пользователя Алексус
постов:
635
Алексус (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:13

Основной целью каждого назначенного на любую должность чиновника - становится прежде всего личный бизнес. Это же самое и во власти: сначала личный бизнес, все остальное подождет. Зачем Камзолову бесплатные парковки, когда их можно сделать платными для личного обогощения, еще и на штрафах есть возможность неплохо подзаработать.

Аватар пользователя 55555
постов:
6869
55555 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:29

Как изменения в местный закон «Об административных правонарушениях» помогут решить вопрос?

Фиг их знает, в 130-ЗС только ленивый депутат не вносит изменения:

ЗАКОН 
ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ 

Об административных правонарушениях

Принят Законодательным Собранием 
города Севастополя 14 апреля 2015 года

С изменениями, принятыми:
Законом города Севастополя № 173-ЗС от 21.07.2015, 
Законом города Севастополя № 189-ЗС от 20.10.2015, 
Законом города Севастополя № 190-ЗС от 20.10.2015, 
Законом города Севастополя № 239-ЗС от 04.05.2016,  
Законом города Севастополя № 271-ЗС от 27.07.2016, 
Законом города Севастополя № 344-ЗС от 23.05.2017, 
Законом города Севастополя № 345-ЗС от 23.05.2017, 
Законом города Севастополя № 352-ЗС от 28.06.2017, 
Законом города Севастополя № 354-ЗС от 10.07.2017, 
Законом города Севастополя № 355-ЗС от 10.07.2017, 
Законом города Севастополя № 413-ЗС от 03.04.2018, 
Законом города Севастополя № 416-ЗС от 27.04.2018, 
Законом города Севастополя № 420-ЗС от 08.06.2018, 
Законом города Севастополя № 421-ЗС от 08.06.2018,
Законом города Севастополя № 489-ЗС от 01.04.2019

Господин Камзолов, пожалуйста, присмотритесь к тому, как работает МВД по этому закону. Например, в связке с Законом о тишине 161-ЗС.

Сколько раз сотрудники ППС выезжали на место по 161-ЗС в период 2015 - 2019. И сколько выездов заканчивались применением 130-ЗС. Пусть Вас не смутит разница в многих сотнях выездов и единицах применения статей 130-го.

Вы зрите в корень - как эти два закона написаны, что не могут принудить сотрудников МВД на выполнение? Чего не хватает? Сколько изменений и лет пройдет, чтобы депутаты смогли дать инструмент в руки правоохранителей, которым они вынуждены будут пользоваться?

Аватар пользователя Аргумент Севастополя
постов:
6
Аргумент Севастополя
- 23/10/2019 в 12:37

Вячеслав Камзолов: "...вчера мы будем...с Буцаем.."biggrin

Вы только не забудьте с Буцаем после вчера озвучить и поделиться успехами рабочей встречи и круглого стола в Крыму по делу о мошенниках и замене электросчётчиков!!! Общественность требует исполнения ваших обещаний!ok

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:05

Когда можно будет пройти по тротуару на улице Людмилы Павличенко, не выходя на проезжую часть, напротив центрального входа прокуратуры, где ПОСТОЯННО КРУГЛОСУТОЧНО припаркованы машины? Пока не решат вопросы с нарушителями правил парковки в городе, когда перекрываются полосы для движения, тротуары, которые заняты удодами, попытка заняться еще клумбами (необходимость которой не отрицаю) - это просто очередная попытка упростить кражу машин эвакуаторами с безграмотным ДПСником.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:42

Так же очень интересно узнать чем руководствовались идиоты, которые запретили остановку вдоль Чайки на Частника и вдоль Центрального  рынка на Партизанской при широкой проезжей части и одностороннем движении и сделали платную парковку напротив остановки "Комсомольский парк", где происходит постоянный затор при остановке общественного транспорта.

Аватар пользователя Borman
постов:
661
Borman (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:08

Спасибо Дмитрию Осипенко за озвученный вопрос.

Планируется ли на территории Севастополя строительство крематория и колумбария?

Сказать, что впечатление от ответа на этот вопрос и от интервью, в целом, гнетущее - это ничего не сказать.
Видимо, мы где-то очень сильно провинились, раз имеем такой депутатский корпус... 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
223
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 24/10/2019 в 3:50

Согласен выступление не впечатлило.