Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю вчера, 22 апреля, задержан начальник Государственного казенного учреждения «Капитальное строительство». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Чиновник подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 285, ч. 2 ст. 292, ч. 1 ст. 285, п. «в» ч. 3 ст. 286, п. «в» ч. 3 ст. 286, п. «в» ч. 3 ст. 286, п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ по факту злоупотребления должностными полномочиями, их превышения и служебном подлоге при заключении государственных контрактов.
В настоящее время органами следствия решается вопрос об обращении в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
По материалам УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю






Приписки и очковтирательство.
А когда арестуют подельников этого "начальника" из числа властных и правоохранительных структур?
В юрисдикцию РФ вошли, а чисток еше не было, упущение!!!
ЛИЦО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ. Первый пошел,,,
to Сергей Александрович (Севастополь)
Да, на Сахалине сначала попал крепко Кран, потом уже зацепили Хорошавина. У нас пока только Кранов приструнивают, одного из тысячи, ни один Хорошавин не пострадал.
Люстрацию полную!Пройдет амнистия в мае,мест всем хватит.
наверно замену нашли....
Следствием установлено, что в 2014 году подозреваемый ( Козлов Н.И.)заключил с ООО "Стройпроект" и ООО "ПКФ "Интер-Феникс" государственные контракты на комплекс работ по водопроводу в Балаклавском районе на общую сумму 56,7 млн рублей. Финансирование указанных работ осуществлялось за счёт средств бюджета.
И еще два дела:-В 2014 году начальник ГКУ «Капитальное строительство» заключил государственные контракты с ООО «Крафт» и ООО «Стройпроект» на строительство миникотельной средней школы № 18, завершение строительно-монтажных работ по реконструкции ДДУ № 25 в Нахимовском районе и строительство газопровода в третьей городской больнице. Общая сумма контрактов составила не менее 62 млн рублей.
ЛИЦО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ. Первый пошел,,,
Да когда же передохнут эти "начальники" с украинским воровским воспитанием? Да при НОРМАЛЬНОМ руководстве за такие деньги после выполнения работ каждый рабочий смог бы купить иномарку. Но губит людей не пиво, не вода, а алчность чиновников, продолжающих жить по украинским понятиям. Подонки!
to Леонид Волесский
Передохнут с украинским, придут с российским или уже пришли....не нашел биографию Эдика, откуда его прибило к нашим берегам ??? хотя какая разница, команда Меняйлы ......
to Леонид Волесский
Не глупите, этот "хлопец" из Ростова или Краснодара!
Это еще одна сторона команды МСИ. Причем его , по всей видимости, просто " разменяли".
всех бюрократов и корупционеров на кол, им не место в нормальном гражданском обществе...
ранее здесь писали - из Ростова товарисч.
Даже если он и отсидит пару лет, то оставшуюся жизнь будет как кот в масле!.
20 лет строгача! Сразу другим неповадно будет.
Государственное казенное учреждение «Капитальное строительство»-что это, кто знает?
Ещё бы привлечь того,кто рекомендовал его на эту должность!
"Не все коту масленица!"
Назначать и тут же люстрировать, назначать и люстрировать, назначать и люстрировать...