Новости Севастополя

В Севастополе разрешили завершить еще три объекта строительства

В Севастополе состоялось заседание комиссии при правительстве города по мониторингу и проверке соблюдения градостроительного законодательства при капитальной застройке под председательством и. о. директора Департамента архитектуры и градостроительства Алексея Брусенцева, — передает пресс-служба правительства Севастополя.

Строительство индивидуального дома на улице Древней, 4-Б, несмотря на внесение изменений и корректировку этажности пока не будет продолжено, к вопросу вернутся на следующем заседании комиссии.

Разрешение на продолжение строительства получило кафе «Турист» на пляже Омега. На объекте были выполнены все необходимые подготовительные мероприятия, оформлены документы и соблюдены все градостроительные нормы.

Также будет продолжено строительство многоквартирного жилого комплекса с объектами торговли по ул. Парковая 14, 14-Д. Три комплекса находятся на разной стадии строительства. 176 членов кооператива ожидают продолжения строительства, в которое вложили свои средства.

Собравшиеся одобрили продолжение строительства многоквартирного жилого дома по ул. Генерала Коломийца 11-Б.

6881
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
Град
1273
Град

То,что вчера было под запретом,сегодня получило "второе рождение"...

КРЫМЧАК
16813
КРЫМЧАК

Бедняга Соколов (владелец 16-ти этажки на м. Хрустальном), видно не там и не тому, сена подстилал!

Екатерина
24376
Екатерина

Бедняга Соколов (владелец 16-ти этажки на м. Хрустальном), видно не там и не тому, сена подстилал!Говорит, никому не подстилал.

Папа Вовы
666
Папа Вовы

Бабло побеждает зло !!!

КРЫМЧАК
16813
КРЫМЧАК

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Говорит, никому не подстилал.
Тем более, поэтому и взорвали!
У нас же ещё с союзных времён, когда посетитель входил в кабинет чиновника, его спрашивали: - С чем пришли??
Вон "Диалог", на Б. Морской, стоит же родимый, и никакие взрывы с катаКЛИЗЬМАМИ ему нипочём, стоит и даже процветает!

Петръ
108
Петръ

Котлетку отдали -
Разрешение получили

Tim Tomas
7176
Tim Tomas

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Бедняга Соколов (владелец 16-ти этажки на м. Хрустальном), видно не там и не тому, сена подстилал!Говорит, никому не подстилал.

Поэтому и снесли...показательно!

дп20025
482
дп20025

кафе я так понимаю будет в 5 этажей )))

35я школа
701
35я школа

кафе я так понимаю будет в 5 этажей )))
это только подземных.

petrowich
883
petrowich

Когда будет мораторий на строительство в заповедных зонах?

sevnavigator
4921
sevnavigator

Также будет продолжено строительство многоквартирного жилого комплекса с объектами торговли по ул. Парковая 14, 14-Д.
У застройщиков по этим адресам с большей вероятностью нет землеотвода (он выделен под другую фирму не имеющую российской регистрации). Так что застройка ведется незаконно. ВЗЯТКИ решают любые вопросы?

Belmondo
617
Belmondo

to petrowich (Севастополь) Когда будет мораторий на строительство в заповедных зонах?

Меняла на этот мораторий наложил свой мораторий и тянет резину, что бы Лебедев успел до строиться. Слава Меняле !

ЭвраХам
26
ЭвраХам

"Резать к чертовой матери не дожидаясь перитониту" (ВЗРЫВАТЬ!!!) "Свободу" к свободному выходу к морю!!!

chesma
3267
chesma

Меняла... тянет резину, что бы Лебедев успел до строиться. Особенно в особо охраняемых зонах. Разрушается заказник МЫС ФЕОЛЕНТ.. Не пора ли собирать самооборону от ударников ПАРАНГОНА? Ведь власть и правоохранительные органы устранились от выполнения своих обязанностей.

crimeariver
6639
crimeariver

У нас же ещё с союзных времён, когда посетитель входил в кабинет чиновника, его спрашивали: - С чем пришли??
Это вроде еще с царских времен. "С чем пожаловать изволили?"

Андрей Татаринов
47
Андрей Татаринов

Когда они детский сад разрешат построить?

Lulu36
50
Lulu36

В Керчи строят,в Евпатории строят,в Ялте строят,в Симфере строят. А у нас все стоит. Ни правил,ни понятий,ни перспектив. И всем по фигу.Сколько людей прозябает? Уже 1.5 года. Все нельзя . А кто-нибудь и когда-нибудь скажет,что и как можно? Или примите решение и выгоните всех строителей нафиг. Хотя они уже и сами сваливают из города. А может быть это делают преднамеренно,чтобы затащить своих? Так результаты "своих" на примере дорожников видны всем.

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
2739

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2255

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1298

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
19245
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1088

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1993

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1782

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1137

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1949