Новости Севастополя

В Севастополе пройдёт региональный этап конкурса «Краса России»

Служба новостей ForPost

23 августа в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе пройдет финал конкурса «Краса России. Крым. Севастополь».

Выбор места не случаен. Севастополь - украшение Крыма, его культурный центр. Слава Севастополя и его красота неразрывно связаны с культурой и историей России.

Конкурс является региональным этапом престижного всероссийского конкурса «Краса России», который проводится в Российской Федерации с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоев населения, от молодежи и студентов до элиты российского бизнеса.

Важно отметить, что это первый и единственный всероссийский конкурс красоты в Крыму в этом году. Победительницы станут лицом региона в России. Две девушки, одна от Севастополя, одна от Крыма - будут представлять Крым на главном конкурсе красоты РФ, который пройдет в Москве.

Беспрецедентный по количеству участниц (свыше 100 красавиц из всех уголков Крыма) и необычному формату конкурс будет проводиться как мероприятие высокого художественного уровня, направленное на развитие культурно-экономических отношений, патриотическое воспитание.

Гостями мероприятия станут первые лица города, а также известные бизнесмены, политики.

 

3546
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (23)
Ирина Лёгкая
568
Ирина Лёгкая

Девочкам У Д А Ч И !

Линьков
32362
Линьков

«Выбор места не случаен".
Интересно, кто любезно предоставил курортный комплекс «Аквамарин» для проведения конкурса?.
Тоже считаю, что в жизни случайностей, как и совпадений, не бывает

narumbol
16397
narumbol

to Линьков (Севастополь) Гостями мероприятия станут первые лица города, а также известные бизнесмены, политики. Для простого народа ничо не жалко!

Хрюшка
3134
Хрюшка

Алексей Процко
6007
Алексей Процко
Линьков
32362
Линьков

narumbol (Севастополь)
Добрый день. Говоря о месте, где будет проводиться конкурс красотищи, я имел в виду имя П.ЛебедеваСсылка
Кстати, перейдя по ссылке, можно ознакомиться с новостями (нижний левый угол). Вы, человек умный, чтобы понять, что меня смущают не цены

Линьков
32362
Линьков

narumbol (Севастополь)
Спасибо, что Вы обратили мое внимание на слова о том, что "гостями мероприятия станут первые лица города, а также известные бизнесмены, политики".
Несколько слов не о политиках и бизнесменах. Если Вы уже открыли ссылку (она выше в моем комменте), то должны были прочитать строительные новости, где говорится о приостановлении работ на ряде объектов, со ссылкой на документы(распоряжения губернатора и т.д.). Если, например, внимательно присмотреться к выписке из протокола №5, то в нем руководителю рекомендовано принять участие в развитии инфраструктуры города. Почему я пишу не о красоте, спросите, Вы? Хорошо, не спросите, а подумаете. Будучи человеком не многословным и скрытным, я почему- то подумал о коррупционных действиях, правда, в том случае, если "высокие" гости примут предложение принять участие в конкурсе, чуть не написал "покрасоваться". Именно, поэтому я обратил внимание на то, что случайностей не бывает...бывают(а, это уже не важно).
А, вообще, красота спасет мир.
С уважением.

володя
6498
володя

Оф топ! сори Почему то целые темы с обсуждения снимаются? Что - команда низя?

Черное море
11253
Черное море

to Хрюшка (Москва)

Отлично подметили! В самую точку! Зачет!!!

Черное море
11253
Черное море

Девушкам успеха. И пусть победят достойнейшие!

narumbol
16397
narumbol

to Линьков (Севастополь)

Вечер добрый! Понял Ваши сомнения! Делааааа!

А, вообще, красота спасет мир.Как же, ждем!

luna1982
115
luna1982

Да уж, этот конкурс нам просто необходим, остальное у нас уже есть))

Воин Света
17671
Воин Света

Ну вот и вылезли пашкины ушки.
Гостями мероприятия станут первые лица города, а также известные бизнесмены, политики.
Неужели первые лица города,
известные бизнесмены,
политики,
подадут руку человеку без чести и совести?
Человеку, который своими "стройками" уродовал и продолжает уродовать Севастополь.

gunzah
6241
gunzah

Каждый день то фестиваль, то шоу, смотр-конкурс, то концерт...Голова крУгом идёт. Не слишком ли много развлекаловок? Или это только перед выборами так, а дальше поспокойней будет?

Черное море
11253
Черное море

100 красавиц - это круто. Но это, очевидно, претендентки двух регионов: Крыма и Севастополя

mila710
13562
mila710

Девочки ходят по подиуму, а их оценивают, ну, например, как лошадей : длина ноги, окружность бедра, высота холки... В 21-м веке это унизительно для женщины.

Воин Света
17671
Воин Света

Вот мне интересно.
витя януковичь, конечно сволочь редкая,
но де юре вроде как президент Украины...
Его министры, не менее редкие сволочи,
но де юре наверное тоже всё еще министры Украины?
Выходит, что лебедев до сих пор министр обороны Украины?
А небось паспорт российский оформить поспешил...
лебедев! Ответствуй! Получил российский паспорт?

Воин Света
17671
Воин Света

to mila710 (Севастополь)

Да девочки, это фигня. Прикрытие...
Мне вот интересно, как там пашина холка.
Ему её никто намылить
как следует не собирается?

Черное море
11253
Черное море

to mila710 (Севастополь) Девочки ходят по подиуму, а их оценивают, ну, например, как лошадей : длина ноги, окружность бедра, высота холки... В 21-м веке это унизительно для женщины.

Какой-то у Вас примитивный взгляд. Никто длину ног не замеряет. "Холку" тем более. А в нарядах (в том числе свадебных платьях) каждой девушке приятно походить. Да и девушкам приятно получить титулы, признание и подарки. Многое зависит от того, что включить в программу конкурса. Раньше ведь были конкурсы, где и сообразительность проверялась, интеллект. А не только ноги и "холки".

mila710
13562
mila710

to Черное море (Севастополь) to mila710 (Севастополь) Девочки ходят по подиуму, а их оценивают, ну, например, как лошадей : длина ноги, окружность бедра, высота холки... В 21-м веке это унизительно для женщины. Какой-то у Вас примитивный взгляд. Никто длину ног не замеряет. Холку тем более. А в нарядах (в том числе свадебных платьях) каждой девушке приятно походить. Да и девушкам приятно получить титулы, признание и подарки. Многое зависит от того, что включить в программу конкурса. Раньше ведь были конкурсы, где и сообразительность проверялась, интеллект. А не только ноги и холки .
Да пусть ходят в нарядах. Конкурс в купальниках исключила бы из программы.

mila710
13562
mila710

to Воин Света (Севастополь) to mila710 (Севастополь) Да девочки, это фигня. Прикрытие... Мне вот интересно, как там пашина холка. Ему её никто намылить как следует не собирается?
Кто ж ему холку намылит, если он в партию Родина подался.

володя
6498
володя

Вам бы девочки, но еще раз оф -топ, где делась новость, про технопарки! Заказ?

gevic
6529
gevic

to luna1982 (Севастополь) Да уж, этот конкурс нам просто необходим, остальное у нас уже есть))
Женское тщеславие движет миром, уверены французы. Да и паровоз нашего «рынка» пыхтит вперёд отнюдь не на одном мужском практицизме.
Любимая строевая песня Швейка тоже была «Жуперды - Жупердаст - Нам любая девка….»

Главное за день

Новые правила семейной ипотеки меняют рынок жилья

Крымский аналитик о главных нововведениях 2026 года.
18:30
0
2819

Закат в Крыму пошёл не по привычному сценарию

Эксперты объяснили, что на самом деле наблюдали очевидцы.
09:24
5
3422

В Севастополе обещают дожди в выходные

Прогноз погоды на ближайшие дни в Крыму и Севастополе от синоптиков.
08:17
0
2022

В правительстве Севастополя – структурные и кадровые изменения

Сменились главы ДИЗО и департамента цифрового развития.
20:19
25
4568

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
2
1202
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2052

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
513

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1824

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
59818

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
867