Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе полностью перекроют Большую Морскую

Выехать из дворов жители центральной улицы также не смогут.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 17/12/2019 в 13:39

В Севастополе полностью перекроют Большую Морскую

Выехать из дворов жители центральной улицы также не смогут. 

Половина жителей Большой Морской и так уже не выезжают. Главное,что бы воздушное пространство не закрылиbiggrin

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 17/12/2019 в 13:53

Супер-Супер. То есть Если что случится, скорая не проедет .

Аватар пользователя kriska
постов:
108
kriska (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:02

а 21 декабря открытие елкиyak

Аватар пользователя Reis
постов:
268
Reis (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:03

to AKTEON:  Скорая это спецтранспорт. Пропустят. Не тупи!

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
164
Stonecоld (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:04

Мне нравится читать заголовки))) Раньше: Схему движения изменят. Спустя неделю: Схему движения снова изменят. После: Схему движения опять изменят. Сегодня:  В Севастополе к хренам перекроют Большую Морскую ))))))))))   P.s. извиняюсь за грубое слово, но тут оно очень подходит к нынешней ситуацииhaha

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:06

По поводу точных расчетов перекрытия я уже где-то слышал. Кажется на Пожарова))))))Больных предупредили, что скорых они не дождутся? И открытым огнем что бы не пользовались, а то вдруг пожар))))))) DB wouhou разгулялся))))))))

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 17/12/2019 в 14:08

Из-за канавы(tm)

to AKTEON:  Скорая это спецтранспорт. Пропустят. Не тупи!

 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
164
Stonecоld (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:17

to КОТ МАТРОССКИН:  больных попросили не болеть, погорельцев попросили не гореть:)

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 17/12/2019 в 14:20

to Stonecоld:  
to КОТ МАТРОССКИН:  больных попросили не болеть, погорельцев попросили не гореть:)

пользующихся кислородными подушками - вдохнуть и не выдыхать до окончания ограничения)))) 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:22

 

to AKTEON:  Скорая это спецтранспорт. Пропустят. Не тупи!

 Да если умеете по деревьям или внутри канав ездить, то Вам тоже можно будет по Большой Морской кататься)))))))) Причем совершенно без пробок)))))))))))))

 Кстати, а где обещанный проезд с Шестакова прямо на Генерала Петрова?)))))))))

Аватар пользователя Breeze
постов:
2663
Breeze (Россия)
- 17/12/2019 в 16:12

Только Ковёр вертолёт.....

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 17/12/2019 в 16:44

Мне иногда кажется что люди в этом городе лишние, с этими бесконечными ремонтами, отсутствием очистных мы тут аппендикс который нужно удалить

Аватар пользователя MVYY
постов:
375
MVYY (бывший самый лучший)
- 17/12/2019 в 16:52

 

Мне иногда кажется что люди в этом городе лишние, с этими бесконечными ремонтами, отсутствием очистных мы тут аппендикс который нужно удалить

 Вам это поздно начало казаться... Года как 4-5...

Аватар пользователя Aleksd
постов:
626
Aleksd
- 17/12/2019 в 17:11

Торопятся...видно до НГ надо успеть освоить, что идут на такое. Если во двор ворота или шлагбаум поставить,  так быстро заставят убрать,  типа скорая не проедет,  а тут пофиг.. Звук монет уже слышен в карманах. Как и предполагалось заботы о людях на последнем месте, сегодня с детской коляской еле проехал возле Дружбы,  все перекопали...  Все эти реконструкции,  только об одном. Освоить пару миллиардов,  один из которых прямиком в карман федеральному чиновнику, тем что пониже рангом в процессе в карман тоже оседает. 

Аватар пользователя суржик
постов:
3279
суржик (Севастополь)
- 17/12/2019 в 17:20

А БМ всё-таки заужают!

Новый бордюр стоит где-то на полметра дальше от столбов! По сравнению с прежними бордюрам

В сумме с чётной стороной даст около метра дороги минус

Аватар пользователя Маклюра
постов:
271
Маклюра
- 17/12/2019 в 17:23

Давно пора!!!! Строители с других городов в шоке от такого ремонта! Ни в одном городе России так не стелятся под местных!! Везде где они работали объект перекрывался полностью на время ремонта или строительства! Такого нет .....идут работы и тут же на своих жоповозках рассекают в разные стороны чуть ли не по стройке! Потом качество работы будет соответствуещее! А площадь П.С.Нахимова приведут в порядок гранитной плиткой или будет вечная память о Куне с плиткой для флотского гальюна!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 17/12/2019 в 17:53

to суржик:  
А БМ всё-таки заужают! Новый бордюр стоит где-то на полметра дальше от столбов! По сравнению с прежними бордюрам В сумме с чётной стороной даст около метра дороги минус

а в каком месте полметра потеряно?

Аватар пользователя Даккар
постов:
4101
Даккар (Севастополь)
- 17/12/2019 в 19:41

Ляпота.

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:02

Ну вот .А что бы отвлечь севастополцев, пишут про деградацию на Украине.hysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
3279
суржик (Севастополь)
- 17/12/2019 в 22:25

to Oberon:  
to суржик:   А БМ всё-таки заужают! Новый бордюр стоит где-то на полметра дальше от столбов! По сравнению с прежними бордюрам В сумме с чётной стороной даст около метра дороги минус а в каком месте полметра потеряно?

в районе главпочтампа

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 10:10

Предлагаю все население г. Севастополя на год отправить на Канары, за это время город без нас надеюсь подлатают: дороги, озеленение, ЖКХ, очистные, а уж тогда когда вернемся заживемyak

Аватар пользователя jecka1983
постов:
36
jecka1983 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 12:52

to Маклюра:  Точно, сказано! Но тут "дочерей офицеров" много, поэтому и корячаться строители. А так вместо апреля, с полным закрытием БМ, до февраля бы все сделали...

Аватар пользователя jsry
постов:
51
jsry (Севастополь)
- 18/12/2019 в 13:45

Я вот с Большой Морской. Отлично, что занялись ремонтом. Перекроют на 3 дня - и что с того?

Ничего страшного в этом нет. Во многие дворы можно заехать с параллельных улиц.