25
Аватар пользователя administrator
administrator

В Севастополе «Ночные волки» и Юрий Лужков посетили музей «35 Береговая батарея»

В преддверии дня ВМФ России для экскурсоводов музейно-мемориального комплекса «35 береговая батарея» выдался напряженный день. Сотни гостей города-героя Севастополя посетили сегодня этот народный мемориал. Среди них было и много известных людей.   Днем на 35 батарею приехал мэр Москвы Юрий

Обсуждение (25)

Аватар пользователя черномор
постов:
856
черномор (Севастополь)
- 24/07/2010 в 22:09

Только истенные патриоты земли русской могут ценить, хранить и уважать свое историческое наследие. А всякая националистическая шушера не имеет право на жизнь. Так, что украинские нацики уберайтесь прочь с севастопольской земли.

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 24/07/2010 в 22:14

«…В Севастополе «Ночные волки»… посетили музей «35 Береговая батарея»…».

Молодцы, парни!

Я помню, я горжусь!.. и
Помнить, чтобы жить!

Аватар пользователя абзац
постов:
641
абзац (Севастополь)
- 24/07/2010 в 22:28

Ребята - молодцы. Респект вам, народ без исторической памяти, ничто.

Аватар пользователя Банщик
постов:
17351
Банщик
- 24/07/2010 в 22:39

Бей бандеровщину , спасай Россию !!!

Аватар пользователя Листригон(Балаклава)
постов:
1999
Листригон(Балаклава)
- 24/07/2010 в 22:53

Участники Байк-шоу на пл. Нахимова.























Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1091
НЕдобрый (Севастополь)
- 24/07/2010 в 23:01

to Листригон(Балаклава) фОТЫ-

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 24/07/2010 в 23:05

to черномор (Севастополь) to Банщик

Два легендурня тупых.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 24/07/2010 в 23:35

Интересно знать а у шахтеров есть "Харлеи"?

Аватар пользователя Листригон(Балаклава)
постов:
1999
Листригон(Балаклава)
- 25/07/2010 в 0:02

С праздником господа!!!!

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 25/07/2010 в 0:03

Интересно знать а у шахтеров есть Харлеи ?

Не вот что интересно а на чем ездят галицаи-окраенцы.
1.На свынях.
2.Унитазах.
3.Вулыках.
4.Бабе параске.
5.Хахломорной свече.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 25/07/2010 в 0:18

NN (Cевастополь), не съежай с вопроса, расскажи как в РФ закрываются и почему взрываются шахты и у скольких шахтеров "Харлей"? Они приехали?

Аватар пользователя Листригон(Балаклава)
постов:
1999
Листригон(Балаклава)
- 25/07/2010 в 0:26

Всем пока!

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР (Севастополь)
- 25/07/2010 в 6:27

..ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ , ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ....

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР (Севастополь)
- 25/07/2010 в 6:38

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР (Севастополь)
- 25/07/2010 в 6:39

..Вова рулит..

Аватар пользователя VIC
постов:
666
VIC (Севастополь)
- 25/07/2010 в 9:51

В моем представлении,байк-шоу-мероприятие общественно не серьезное.Взрослые не бедные мужики в клоунском одеянии и с"байкершами"на задних сидениях зрелище сугубо для обывателей.Девизами типа"Мы не оставим города свои" местные легендурни хотят придать ему патриотическую пророссийскую направленность.Клоуны-байкеры на 35 батарее,венки и патриотические песни серьезно не воспринимаются.Шоу оно и есть шоу,и место ему на стадионе ,пляже и у г.Гасфорта.

Аватар пользователя VIC
постов:
666
VIC (Севастополь)
- 25/07/2010 в 12:01

to ani.sev(Севастополь) Уверен,что все это безсмысленный пердеж для убогих типа тебя.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 25/07/2010 в 13:58

Ради вчерашнего выпендрежа трассу Ялта-Севастополь закрывали, почему страдали простые люди? С ВВП надо поступать так, как поступили с ним в Великобритании, (там кортеж Королевы даже не имеет особых преимуществ на дорогах), ВВП в пробке стоял.
С VIC (Севастополь), полностью согласен, респект

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 25/07/2010 в 14:12

C ПРАЗДНИКОМ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!! ЗА ПОЛОСАТЫХ БРОДЯГ!! ЗА БРАТИШЕК!! ЗА МОРЕ!!

Аватар пользователя npo100Vic
постов:
1
npo100Vic (Sevastopol)
- 25/07/2010 в 17:31

Вот только Севастопольская земля давно уже перестала быть русской, теперь она Украинская так что можете тут писать дальше свой бред, это не изменит ровным счетом ничего. Историю пишут люди, и это самый предвзятый предмет в мире, так что с чего вы взяли что ваша история самая правдивая? =) Россия миль пардон просрала Севастополь 2 раза, 1 один раз это сделал СССР. О каком наследии может идти речь? Позор это, нечем тут гордиться. Кстати российские нацики можете паковать свои шмотки наравне с украинскими.

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 25/07/2010 в 18:53

Это РОДИНА МОЯ

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 25/07/2010 в 22:46

а,где голберг,гробовик??

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 25/07/2010 в 23:18

Так никто и не сообщил о шахтерах там или учителях школ, которые прибыли на своих "Харлеях"?
И чего бы Хирургу, а может Акушеру иль Проктологу не организовывать такие Шоу в каком-нибудь Убеево, например, есть такая дыра в России, где на 79 человек 81 усадьба, значит, есть пустые дома и есть где разгуляться, так, кто же бабки под это даст? Может пора вместо « разевать рот на чужой каравай» - укреплять свою родимую глубинку? И что такого великого пропагандируют эти байкеры? Просто катаются с флагами и голыми девками на красивых дорогих игрушках. Из всей той толпы по доброму можно позавидовать только дедку из Канады, который на пенсии может себе позволить кататься по миру на мотоцикле, а какие российские пенсионеры могут себе позволить это, что Путин довел до такого уровня жизни страну?

Аватар пользователя rifle
постов:
58
rifle (Севастополь)
- 26/07/2010 в 10:49

Какой-то цинизм получается - те, кто возлагает венки на 35-ой батарее плец об палец не ударяют для того, чтоб пресечь глумление над памятью тех, кому они возложили венки, буквально в паре км. от этого места. Я имею в виду Автоекзотику.
Глава питерского клуба (в серой нехороший человекке на фото рядом с Хирургом) даже не слышал о проведении Автопьянки. Вот так - все покрасовались перед камерами и разъхались. А Кац (Лужков) уж тем более не станет щимить московских мажоров и мешать им в проведении мероприятия.

Аватар пользователя МАКЕЙ
постов:
80
МАКЕЙ (МАКЕЕВКА)
- 06/01/2011 в 22:47


путин под фагами "власоцев" и Гетмана Скоропадского, как такое могли допустит патриоты Севастополя?