Лента новостей

Севастополь

6678
8

В Севастополе на улице скончался мужчина

Трагическое происшествие случилось возле портовой поликлиники.
ForPost - Новости : В Севастополе на улице скончался мужчина
Фото: Telegram-канал "Севастополь в курсе"

В Севастополе в районе портовой поликлиники в Гагаринском районе обнаружено тело мужчины, на месте работают правоохранители. Об этом пишут в социальных сетях города.

Как выяснил ForPost, криминального характера у этого трагического события нет.

По предварительным данным, мужчине стало плохо, и он скоропостижно скончался, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю.

«Мужчина шёл по улице, ему стало плохо, и он скончался», — рассказали в ведомстве.

Информации о том, произошло это до прибытия медиков или уже после, пока нет.

Напомним: этой осенью в Севастополе произошло несколько смертей на улице, в том числе на пляжах.

В конце сентября сообщалось об умершем мужчине на пляже Учкуевка и о трупе мужчины без признаков насильственной смерти на пляже «Хрустальный».

К сожалению, были и криминальные случаи со смертельным исходом. Так, утром 20 сентября тело мужчины средних лет было обнаружено недалеко от торгово-развлекательного центра «Муссон». Как выяснилось позже, это было убийство.

Расследование преступления уже завершено. По информации следствия, 45-летний строитель из Севастополя умер от ножевых ран в шею, которые ему нанёс 32-летний выходец с Северного Кавказа. Сейчас преступник под стражей ожидает суда.

Алина Громова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8255
Galaxe (Севастополь)
- 30/11/2023 в 16:39

Информации о том, произошло это до прибытия медиков или уже после, пока нет.

На фото в кисть руки похоже установлен катетер? Человек вышел из под капельницы, упал и умер?

Аватар пользователя Петя Задунайский
постов:
1
Петя Задунайский
- 30/11/2023 в 17:14

 

Информации о том, произошло это до прибытия медиков или уже после, пока нет.На фото в кисть руки похоже установлен катетер? Человек вышел из под капельницы, упал и умер?
 
 
Пытались реанимировать, очевидно же...

Аватар пользователя zitramon
постов:
4244
zitramon (Севастополь)
- 30/11/2023 в 18:19

to Galaxe:  
Информации о том, произошло это до прибытия медиков или уже после, пока нет.На фото в кисть руки похоже установлен катетер? Человек вышел из под капельницы, упал и умер?

Человека скорей всего пытались реанимировать, возможно катетер поставили медики. О скорой помощи не сообщается, но это не значит что её не было.
Да чё гадать, человек ушел к праотцам, а вы тут начинаете...

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 30/11/2023 в 19:07

Одно утешение - быстрая смерть.

Аватар пользователя Алиса
постов:
1842
Алиса (Севастополь)
- 30/11/2023 в 19:22

К чему вообще эта новость, да ещё с такой фотографией? У человека наверняка есть близкие, родные. Каково на это смотреть? И что вообще этой новостью хотели сказать? 

Аватар пользователя TONY CURTIS
постов:
200
TONY CURTIS (Севастополь)
- 30/11/2023 в 22:44

100% ДБ

К чему вообще эта новость, да ещё с такой фотографией? У человека наверняка есть близкие, родные. Каково на это смотреть? И что вообще этой новостью хотели сказать? 

 

Аватар пользователя Seva999
постов:
369
Seva999 (Севастополь)
- 30/11/2023 в 22:51

to GP:  
Одно утешение - быстрая смерть.

не первый год читаю подобные комментарии тут, помню подобные о смерти на пляжи, серьёзный звоночек..

"министерству счастья" ))) (по опросу ВЦИОМ 81% россиян считает себя счастливым)) 

Аватар пользователя Seva999
постов:
369
Seva999 (Севастополь)
- 30/11/2023 в 22:55

to Алиса:  
К чему вообще эта новость, да ещё с такой фотографией? У человека наверняка есть близкие, родные. Каково на это смотреть? И что вообще этой новостью хотели сказать? 

согласен, бросилось в глаза подложенные камушки... не знаю. там рядом поликлиника, нет штатных "мешков" ?? выглядит не очень...