Лента новостей

Севастополь

5760
8

На пляже «Хрустальный» в Севастополе обнаружили труп

Тело мужчины обнаружили накануне в около половины девятого вечера.
ForPost - Новости : На пляже «Хрустальный» в Севастополе обнаружили труп

Ещё одна смерть произошла в Севастополе на пляже «Хрустальный» – вечером 27 сентября там был найден труп. Эту информацию ForPost дали в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

Сигнал об обнаружении трупа мужчины на территории пляжа поступил в 20.33. Предположительно, смерть мужчины не носит криминального характера.

В Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю также сообщили, что за сутки на территории Ленинского района города не были зафиксированы факты насильственной смерти.

Напомним, в этом году купание в море на пляже «Хрустальный» обернулось трагедией для другого мужчины: его труп подняли из воды 5 июня.

Несколько дней назад труп был найден на пляже «Учкуевка».

Как ранее сообщал ForPost, итоги купального сезона в Севастополе показали тревожную и печальную тенденцию: за это лето в результате происшествий на воде погибло в три раза больше людей, чем в предыдущие годы.

Алина Громова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8225
Тина Севастополь
- 28/09/2023 в 11:09

Пляж срочно закрыть , тем более,  что сезон почти закончился.   crazy

Аватар пользователя Voice of soul
постов:
199
Voice of soul (Севастополь )
- 28/09/2023 в 11:24

 

Пляж срочно закрыть , тем более,  что сезон почти закончился.   

 А как же променад севастопольцев и гостей города,да ещё в такую прекрасную пору бабье лето?!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15145
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2023 в 11:37

Пляж срочно закрыть , тем более,  что сезон почти закончился.

Да вообще надо всё и всех закрыть, переговариваться только фразами через заборы и решётки, больше 3-х не собираться!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11430
Верещагин (A)
- 28/09/2023 в 11:41

to КРЫМЧАК:  В этом смысле возможно что в следующем году не удастся обнаружить сам пляж "Хрустальный". Свободный доступ к нему будет закрыт разумеется под  весьма благим и целесообразным предлогом.

Аватар пользователя Евгений1
постов:
464
Евгений1 (Севастополь)
- 28/09/2023 в 11:46

А если окажется, что мужчина скончался от передозировки спиртного в одном из питейных заведений на пляже Хрустальный, то вывод напрашивается сам по себе: закрыть все заведения на пляже. Пляж должен быть пляжем.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4067
zitramon (Севастополь)
- 28/09/2023 в 12:26

to Тина Севастополь:  
Пляж срочно закрыть , тем более,  что сезон почти закончился.   

А что изменится от закрытия пляжа? Это может случиться где угодно, в данном случае оказался пляж...
Пляж тут абсолютно не при чёмcry

Аватар пользователя Serggio
постов:
21044
Serggio (Севастополь)
- 28/09/2023 в 13:28

to zitramon:  
to Тина Севастополь:  Пляж срочно закрыть , тем более,  что сезон почти закончился.   А что изменится от закрытия пляжа? Это может случиться где угодно, в данном случае оказался пляж...Пляж тут абсолютно не при чём

 Просто повод хороший..

Аватар пользователя seva zelay
постов:
1778
seva zelay (Севастополь)
- 28/09/2023 в 14:27

to zitramon:  
А что изменится от закрытия пляжа? 
А как можно представить современную работу чиновника!? Я предполагаю, что это был сарказм. Могу добавить, что надо все пляжи срочно "озаборить". Любимое занятие нынешних!