Россия

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В РПЦ приравняли пластические операции к проституции

Потому что они делаются для угоды блуда, считает церковь.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
548
Aleksd
- 28/01/2020 в 12:39

Сам уважаемый священик занимается словоблудием ради популизма. Пусть современные представители церкви откажутся от достижений науки,  медицины и технологий коими они пользуются сами весьма охотно. Пластические операции не виноваты,  что кто то их и использует для блуда. Но ведь кому то они помогают. Все таится в самом человеке,  вот пусть и воспитывают душу что б правильно пользоваться этими достижениями. Это  Как обычный нож.. Можно хлеб нарезать,  а можно и жизни лишить. 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 28/01/2020 в 12:54

to Aleksd: 100% 

Аватар пользователя Антон Фёдоров60
постов:
31
Антон Фёдоров60 (Севастополь)
- 28/01/2020 в 13:05

Осуждение грех, разве нет?

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 28/01/2020 в 13:11

Давайте догадаюсь , тов Пантелеймону по причине многих хронических болезней отказались делать липосакцию ??!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4928
Paul_S (Севастополь)
- 28/01/2020 в 13:23

Хм..."освящать" "аквацентры" и "СПА салоны" - им их понятие бога - не мешает? 

 

И это при том, что весь Севастополь знает о страсти семейства Паши Лебедва проводить в своих заведениях BDSM вечеринки, использовать в рекламен голые жопы, груди и прочие части тела? 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
944
Lubel 71 (севастополь)
- 28/01/2020 в 14:16

Многочисленные дворцы Гундяева,безпошлинная торговля"смертью"(сигареты и алкоголь),автомобили"бизнес класса",захват общественных территорий,освоение гос.грандов,через подконтрольные фонды,типа "моя история",уничтожающая Херсонес(и не только!),коррупционные схемы с "православными меценатами"....Ничего,не забыл?Ах,да-воспитание воцерковленного, ущербно-агрессивного сегмента общества,бездумно орущего в поддержку любого "деяния"РПЦ! Теперь,церква хочет контролировать,ещё и "качество жизни",а то,вдруг,отчаявшийся человек,мимо пройдёт! Ещё одна парламентская партия...Тфу!....

Аватар пользователя Грин
постов:
1256
Грин (Санкт-Петербург)
- 28/01/2020 в 14:22

По его мнению, украшать себя нужно верой и добрыми делами, в крайнем случае — косметикой.

У нас многие дяденки на экране ТВ постоянно обновляют пластику и очень любят пользоваться косметикой. Через какое-то время они становятся похожими на старых тётенек. Филипок Киркоров, Игорёк Николаев, Варелик Леонтьев и проч.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
884
Nick Stone (Cевастополь)
- 28/01/2020 в 18:22

РПЦ забыли спросить, как нам прожить свою жизнь!