Новости Севастополя

В Правительстве Севастополя поручения федерального центра исполняются не в полной мере и с нарушением сроков

Служба новостей ForPost

Поручения аппарата Президента, Правительства РФ и полпреда Президента в КФО исполняются не в полной мере и с нарушением сроков. Об этом сообщил на аппаратном совещании директор Департамента аппарата губернатора и Правительства Севастополя Олег Росляков.

По его информации, за прошедшую неделю в Правительстве Севастополя из 57 федеральных поручений и нормативных документов 19 документов исполнено с нарушением сроков, 9 остались без исполнения.

«Отличниками» аттестации по исполнительской дисциплине стали Главное управление информатизации и связи и Департамент экономического развития, выполнившие все поручения в установленные сроки.

Среди отстающих – управление по делам молодежи и спорта, показавшее стопроцентное неисполнение поручений и документов вышестоящих органов.

Также О. Росляков отметил, что ухудшилась ситуация с исполнением поручений министерств.

«Следует отметить слабую исполнительскую дисциплину Департамента образования, Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия и управления по делам молодежи и спорта», - резюмировал докладчик.

В ответ губернатор Сергей Меняйло поручил разобраться с соответствующими органами и доложить о каждом конкретном случае нарушения исполнительской дисциплины.

 

3291
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (19)
Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Да эти клоуны даже на обращения граждан не реагируют в срок! Этому сухопутному адмиралу а бы не доверил заведовать и каптеркой-и там бардак разведет!

aviator3
786
aviator3

Пока в Департаменте образования будут держать Тюнина, бардак у просвещенцев будет бесконечен.

Град
1273
Град

Большинство людей счастливы настолько,насколько они рассчитывают быть счастливыми. Какое "счастье" городу иметь таких "классных специалистов",как Тюнин...

Аватар74
344
Аватар74

Сколько еще последних "китайских" предупреждений будет раздавать Меняйло тем чиновникам,которым в виду их профнепригодности не место в Правительстве Севастополя?

Летопись
975
Летопись

Пришла пора от уговоров переходить к практике ротации кадров на самом высоком уровне.

boroda6099@mail.ru
311
boroda6099@mail.ru

адмирал и его деревяные солдаты не смотрели выступление вв в сочи иждет его болезного участь сахалина и коми

allusa
8019
allusa

Пришла пора от уговоров переходить к практике ротации кадров на самом высоком уровне.

По-моему пора уже наказывать того, кто не принимает мер к бездельникам .
Что за выполнение на 50 %. Уже бы не стыдились, а увольнялись "по-собственному".

Афалина
685
Афалина

А что же тот усиленный десант чиновников из Москвы,который должен был контролировать и пинать ботинком в зад наше никчемушное правительство ? Работают ли они или на пляжах нежатся ?
Похоже ,что саботируют наши чиновники поручения Президента .Наверно ,они выполняют указания госдепа и лично госпожи Нуланд . Вот она где ,5 колонна ! А мы-то думаем ,почему у нас в городе дела не двигаются ?

Даккар
6795
Даккар

А кто сказал,что поручения президента и правительства в Севастополе будут исполнять?!!!Амператор Муняйло живет в другом,не понятно каком государстве ,судя по поступкам не в составе РФ!

Афалина
685
Афалина

Также О. Росляков отметил, что ухудшилась ситуация с исполнением поручений министерств.
«Следует отметить слабую исполнительскую дисциплину

Ещё скажите " так они же дети "......
Если выгнать три четверти состава ,то исполнительская дисциплина резко повысится. Гнать надо ,а не уговаривать !

КрисКрис22
58
КрисКрис22

Думаю, раз выявлены такие нарушения, значит начнётся работа над ошибками. Раз губернатор поручил разобраться с каждым случаем в отдельности, ему будет доложено о каждом случае нарушения исполнительской дисциплины.

АтаMAN
842
АтаMAN

О какой исполнительской дисциплине может идти речь? когда в Правительстве Севастополя сейчас все госслужащие до единого заняты рестораном "Остров"...
Там же надо и шлагбаум установить, и закрыть его на 90 дней и судье дать указивку, как там дело обстряпать и т.д.... Шутка ли - такой объем работы

sosedka
4400
sosedka

to КрисКрис22 Думаю, раз выявлены такие нарушения, значит начнётся работа над ошибками. Раз губернатор поручил разобраться с каждым случаем в отдельности, ему будет доложено о каждом случае нарушения исполнительской дисциплины.
Плохо деньги отрабатываешь, тролляка.
Забыл провести сравнения с Украиной (как в методичке написано) и поцеловать "пинджак с галстуком" ниже талии.
Как вы тролли надоели!

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Только недавно читал одну книгу. Нашелся решительный человек. Пришел к зданию администрации с верными бойцами, вывели во двор девять ОТЦОВ и расстреляли. А трупы-долго не убирали.... Один запах такое дисциплинирующее влияние оказывал на оставшихся! Альтернативная история. Но так бы хотелось!!!!!!

strelec
25376
strelec

А зарплаты и премии в полном объеме успевают получать?

Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

Поручения аппарата Президента, Правительства РФ и полпреда Президента в КФО исполняются не в полной мере и с нарушением сроков. Об этом сообщил на аппаратном совещании директор Департамента аппарата губернатора и Правительства Севастополя Олег Росляков. Интересует не подтверждение бардака в правительстве , а причина . Почему не исполняются ? Что так тормозим с прожиточным минимумом в городе ?

А денег то нет. Деньги при отсутствии предприятий можно взять только с предпринимателей, а штрафовать их пока запрещено. Как только разрешат, так деньги и появятся.

В департаменте образования сидят дамы, которые помогали Заяц собирать дань с директоров школ и заведующих детских садов, а те в свою очередь- с родителей. Поэтому, видимо, за зарплату и не работают. Саботируют, старясь подсидеть Тюнина. Оченнннннь стараются подсидеть. Сотрудников в департамент набирали без конкурса. У многих нет соответствующего образования. Все эти дамы чьи то протеже, поэтому и работать не умеют. А побыв лучшими людьми Украины, работать и не будут.

Spaiderman
1534
Spaiderman

Да какая дисциплина где толковые начальники смогли удержать сотрудников от разгрома как-то работают,а где космические пришельцы натянули сват кум да просто шалав 20 летних без опыта работы без ничегошеньки в голове но прижиматься умеет главбухом поставили какую-то пургу несет и ждет когда быстро свалить удастся

burya
110
burya

Какое-то зазеркалье. Стало хуже, чем при Украине. Они живут в стороне от города. А численность неуклонно растет, исполнительной дисциплины нет и первые замы с материка не указ. Поимели бы совесть. Сократились бы раза в 2-3 и отписывались вовремя. Глядишь и появится видимость работы.

predenvb
614
predenvb

Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) Игнорировать
добавлено 2015-09-21 18:28:53 Цитировать
Да эти клоуны даже на обращения граждан не реагируют в срок! Этому сухопутному адмиралу а бы не доверил заведовать и каптеркой-и там бардак разведет! /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Совершенно верно. Я 20 августа отправил губернатору по эл. почте письмо об отвратительной работе скорой помощи. На сегодняшний день ответа от него нет.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
474

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
7
1866

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
921

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1873

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1353

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4461
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
754

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1903

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3937

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2224

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1429