Судья принял решение об аресте судна вместе с командой, если оно зайдет на подконтрольные Украине территории
Приморский районный суд Одессы вынес решение о заочном аресте парома «Варяг», выполняющего рейсы между Севастополем (Крым, Россия) и городом Зонгулдак (Турция), говорится в постановлении, опубликованном 8 ноября на сайте Государственного реестра судебных решений.
Согласно тексту документа, паром «Варяг» вышел 28 октября из Казачьей бухты (порт Севастополь) в направлении порта Зонгулдак. Судья принял решение об аресте судна вместе с командой, если оно зайдет на подконтрольные Украине территории.
Всего «Варяг» осуществил в 2015 году 18 рейсов между Крымом и Турцией. Последние рейсы были выполнены в декабре, после чего почти на год паромное сообщение было прервано из-за инцидента с российским бомбардировщиком Су-24, сбитым турецкими ВВС в небе над Сирией.
В ноябре паром вновь совершил прямой рейс по маршруту — с крымской документацией, которая впервые была принята турецкой стороной.
районный суд Одессы вынес решение о заочном аресте парома «Варяг», выполняющего рейсы между Севастополем (Крым, Россия) и городом Зонгулдак (ТурцияОжидают мощный откат мандаринами?
to narumbol (Севастополь)
Думаю получат "калибрами"
Причем получат "калибрами" прямо с "Варяга"
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»..Ссылка
to Линьков (Севастополь) to Романов Василий (Севастополь) Врагу не сдается наш гордый Варяг


Вад Лето
to Линьков (Севастополь) to Романов Василий (Севастополь) Врагу не сдается наш гордый Варяг
К бою готовы..
to Мацак Андрей (Севастополь-Москва)
Так это ж древние укры 100500 лет назад Черное море выкопали! Купайсь доню - цэ морэ наше! )))
Согласно тексту документа, паром «Варяг» вышел 28 октября из Казачьей бухты (порт Севастополь)
ДБ.
Укро-дебилы законники, да вы хотя бы знаете что-либо, когда тыкаете своим корявым пальцем указывая в небо!?
Для начала найдите и покажите, тот причал в б. Казачей, от которого "вышло" упомянутое судно!!
Направляйте лучше свой флот к берегам Белоруссии, да тяните канатами п-ов Крым к Одессе, как это делали мы, русские, с северными островами!!
А совсем недавно Аксенов гуманитарный газ хотел хохлам дать. Вот хохлы отблагодарили. Хорошо что предупредили заранее. Теперь спрошу у сердобольных, нужно газ давать им, или пускай дальше скачут?
Так может ВМСУ отправят на захват
Ну вот, наконец то! Свершилось! Я то то уже несколько дней переживаю...спать не могу... Думку себе всю извел: -- И когда же "Братское правительство" отреагирует...

Надо бы еще Эрдогана в розыск объявить...так колоритней получится!!!!!!! 


И тут...нате...мощное судебное решение..
вот радость на Окраине-перемога однако!!!!
to mayorrtv (севастополь) Так может ВМСУ отправят на захват "Сага дачный" под черным пиратским флагом в нейтральных водах ?
Бывает такое...
Несколько судов попало под реальный арест в портах Украины после захода в порты Крыма.
С уважением, Владимир
А птичек, перелетающих на зимовку через Крым, тоже будут укры по весне арестовывать на "подконтрольной Украине территории"?