Новости Крыма

В Крыму рассказали, кому не надо прививаться от коронавируса

Анна Рубель рассказала, каким группам граждан лучше не прививаться от Covid-19 и что им делать.

Служба новостей ForPost

Председатель Комитета Госсовета республики Крым по вопросам здравоохранения Анна Рубель рассказала, кому она не советует прививаться от коронавируса, - сообщают «Вести Крым».

Рубель подробно пояснила, кому не следует проходить вакцинацию:

«Я бы призвала граждан, которые сомневаются, есть ли у них антитела – пройти тест. К этой группе я бы отнесла тех, у кого были заболевания в семье, но сам человек не ощутил ухудшения состояния здоровья; у кого спонтанно пропало обоняние; тех, кто переболел пневмонией, поскольку в большинстве случаев они ковидные. Если иммунитет есть, то гражданам нет смысла принимать участие в прививочной компании».

Читайте также: Ученый рассказал, можно ли привиться двумя вакцинами от COVID-19.

1921
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Линьков
32362
Линьков

Интересное мнение.

С Гагаринской
2977
С Гагаринской

А у этой дамы вообще есть медицинскре образование? Или она живёт в своём выдуманном мире?  Уже давно определено что подавляющее 80% - 85% пневмоний совершенно другой, не кв этиологии- вирусы группы А, В, пневмококки и смешанная инфекция. Доказано микробиологически и статистически.

А эта дама продолжает петь мантры начала того года и вводить окрудающих в заблуждение. И при этом сама себе противоречит. Тогда если пневмонии ковидные, то как после борьбы с ней у этого человека не может быть антител (если только раньше у него не была уничтожена полностью иммунная система- казуистика).

Вот так и получается всегда- когда долго и много врут, то в конце- концов начинают противоречить и сами себе и реальности, запутываясь.

 «Я бы призвала граждан, которые сомневаются, есть ли у них антитела – пройти тест. К этой группе я бы отнесла тех, у кого были заболевания в семье, но сам человек не ощутил ухудшения состояния здоровья; у кого спонтанно пропало обоняние; тех, кто переболел пневмонией, поскольку в большинстве случаев они ковидные. Если иммунитет есть, то гражданам нет смысла принимать участие в прививочной компании»

Турист /не местный/
905
Турист /не местный/

to С Гагаринской:  "Эффективным менеджерам" это не обязательно... ok

 А у этой дамы вообще есть медицинскре образование? Или она живёт в своём выдуманном мире?

Мицуко
3316
Мицуко

Когда уже перестанут наши чиновники от медицины выражаться подобным образом: "ковидные пневмонии", " переболели ковидом". Нельзя переболеть ковидом, как нельзя переболеть бледной спирохетой или палочкой Коха.

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
0
198

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2081

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2080
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
969

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4932

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1535

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14063

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1969