Комитет Германии по вакцинации назвал две дозы от коронавируса COVID-19 неэффективными, сообщает doctorpiter.ru. Данное заявление говорит о том, что некоторые группы граждан могут вакцинировать в третий раз.
В ФРГ наблюдается новая вспышка распространения COVID-19, в связи с чем медики исследуют эффективность вакцинации. Они пришли к выводу, что две вакцины не способны в полной мере защитить организм от вируса, поэтому рассматривается вопрос о повторной вакцинации лиц, которые находятся в зоне риска.
Отметим, что за всё время распространения COVID-19 в Германии скончались более 100 000 человек. Ангела Меркель дала комментарий во время пресс-конференции, назвав ситуацию в стране плачевной.
Да нет! Просто вскоре будем перед выходом из дома колоться - иначе не продлят qr код.
две таблетки цитрамона не помогли от цирроза, поэтому дадим третью! ))
Наливайте по третьей...
Не колотся, а в нос пшикать.
И где теперь те готы? Жидковат нынче Ганс..Даст ведь беременную жену пфайзером уколоть,иначе в паб не пустят.
А как вы "воинов" обзавёте, которые позволят 2-ух летних детей колоть?
to Василий1980: я думаю что вскоре все вскроется и будет мировая революция
Мой одноклассник, с которым я сидел за одной партой в девятом классе, с семьёй с 1985 года проживает в Германии.
Выдержка из его письма двухмесячной давности:
«…но одно знаю, что у мужа Кристинки мать после вакцинации умерла от тромбоза. А чуть позднее брат мужа Кристинки из-за опять тромбоза (после вакцинации) получил остановку сердца, благо жена искусственным дыханием спасла его до приезда скорой, но часть мозга повреждена, и молодой парень потерял часть памяти и сейчас передвигается с помощью коляски. Тема в сплошь лживых СМИ ФРГ - табу. Да, врачи в ФРГ наотрез отказались от само прививок, но принуждают массы к этому, кто на рвачей давит – политики…»
ПОсле 11 никто не выживет)
to Василий1980: Честно говоря не понял про каких вы "воинов",но в любом случае кроме мата там ничего не будет.Лично у меня просто свербит уколоться в научных целях,но пока весь в процессе осмысления.
Что касается детей,то,тут всё однозначно,всякий пришедший с мечом,на нём и должен повиснуть.