Лента новостей

В мире

734
15

В ФРГ двукратную вакцинацию признали недостаточно эффективной защитой от COVID-19

В Германии могут повторно вакцинировать беременных женщин и пожилых граждан.
ForPost - Новости : В ФРГ двукратную вакцинацию признали недостаточно эффективной защитой от COVID-19

Комитет Германии по вакцинации назвал две дозы от коронавируса COVID-19 неэффективными, сообщает doctorpiter.ru. Данное заявление говорит о том, что некоторые группы граждан могут вакцинировать в третий раз.

В ФРГ наблюдается новая вспышка распространения COVID-19, в связи с чем медики исследуют эффективность вакцинации. Они пришли к выводу, что две вакцины не способны в полной мере защитить организм от вируса, поэтому рассматривается вопрос о повторной вакцинации лиц, которые находятся в зоне риска.

Отметим, что за всё время распространения COVID-19 в Германии скончались более 100 000 человек. Ангела Меркель дала комментарий во время пресс-конференции, назвав ситуацию в стране плачевной.

Источник: glas.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Sh34
постов:
212
Sh34 (Sh)
- 27/11/2021 в 18:03

Может вакцинация вообще неэффективна? 

Аватар пользователя Василий1980
постов:
457
Василий1980 (Севастополь)
- 27/11/2021 в 18:07

 

Может вакцинация вообще неэффективна? 

 Да нет! Просто вскоре будем перед выходом из дома колоться - иначе не продлят qr код.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 27/11/2021 в 18:17

две таблетки цитрамона не помогли от цирроза, поэтому дадим третью! ))

Аватар пользователя Банщик
постов:
22559
Банщик
- 27/11/2021 в 18:41

две вакцины не способны в полной мере защитить организм от вируса

Наливайте по третьей...biggrin

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
258
Иван Алексеевич
- 27/11/2021 в 19:32

Не колотся, а в нос пшикать.

 Может вакцинация вообще неэффективна?  Да нет! Просто вскоре будем перед выходом из дома колоться - иначе не продлят qr код.

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
746
Врать хватит (Владивосток)
- 27/11/2021 в 19:58

Это какой-то позор "прорыв" (

(Комитет Германии по вакцинации назвал две дозы

от коронавируса COVID-19 неэффективными)

Доктор Менгеле потирает потные ладошки (

(В Германии могут повторно вакцинировать

беременных женщин и пожилых граждан.)

Аватар пользователя Bip
постов:
2547
Bip (Севастополь)
- 27/11/2021 в 21:25

Это уже из принципа, ну что-то делать надо.

Аватар пользователя А.А.
постов:
506
А.А. (Уже не наш)
- 27/11/2021 в 22:01

Это точно как в анекдоте - "Нехрен думать, трясти надо"...

Аватар пользователя мерцание
постов:
3749
мерцание (У самого лучшего моря)
- 28/11/2021 в 0:14

И где теперь те готы? Жидковат нынче Ганс..Даст ведь беременную жену пфайзером уколоть,иначе в паб не пустят.

Аватар пользователя Василий1980
постов:
457
Василий1980 (Севастополь)
- 28/11/2021 в 9:46

 

И где теперь те готы? Жидковат нынче Ганс..Даст ведь беременную жену пфайзером уколоть,иначе в паб не пустят.

 А как вы "воинов" обзавёте, которые позволят 2-ух летних детей колоть?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
746
уаз-патриот (севастополь)
- 28/11/2021 в 10:27

to Василий1980:  я думаю что вскоре все вскроется и будет мировая революция 

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1096
Nik Nik (Севастополь)
- 28/11/2021 в 10:51

 

   Мой одноклассник, с которым я сидел за одной партой в девятом классе, с семьёй с  1985 года проживает в Германии.

   Выдержка из его письма двухмесячной давности:

«…но одно знаю, что у мужа Кристинки мать после вакцинации умерла от тромбоза. А чуть позднее брат мужа Кристинки из-за опять тромбоза (после вакцинации) получил остановку сердца, благо жена искусственным дыханием спасла его до приезда скорой, но часть мозга повреждена, и молодой парень потерял часть памяти и сейчас передвигается с помощью коляски. Тема в сплошь лживых СМИ ФРГ - табу. Да, врачи в ФРГ наотрез отказались от само прививок, но принуждают массы к этому, кто на рвачей давит – политики…»

Аватар пользователя Bip
постов:
2547
Bip (Севастополь)
- 28/11/2021 в 12:02

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой Вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

Аватар пользователя XAZARD
постов:
353
XAZARD
- 28/11/2021 в 12:48

ПОсле 11 никто не выживет)

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой Вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
3749
мерцание (У самого лучшего моря)
- 28/11/2021 в 16:32

to Василий1980:  Честно говоря не понял про каких вы "воинов",но в любом случае кроме мата там ничего не будет.Лично у меня просто свербит уколоться в научных целях,но пока весь в процессе осмысления.biggrinЧто касается детей,то,тут всё однозначно,всякий пришедший с мечом,на нём и должен повиснуть.aggressive