Новости Севастополя

В центр Севастополя приземлятся парашютисты

Площадь Нахимова, Графская пристань,Памятник затопленным кораблям, набережная Корнилова и другие исторические места Севастополя станут площадками для приземления парашютистов. В точности приземления будут соревноваться группы спортсменов из России, Белоруссиии Казахстана.

Аэродром "Юхарина балка" с 14 по 20 сентября будет принимать традиционный 4–й Севастопольский парашютный фестиваль по точности приземления. В этом году он посвящен 70–летию Победы.

Ожидаются новые рекорды РФ по групповой точности приземления на ограниченные площадки.

Как сообщает пресс-служба Дома правительства, торжественное открытие фестиваля и первый конкурсный день состоится 15 сентября на территории мемориального комплекса «Памятник Летчикам» (проспект Генерала Острякова), а завершатся соревнования 20 сентября на историческом комплексе 35–я Береговая батарея.

В прошлом году парашютный фестиваль состоялся летом и был приурочен ко Дню города.

4650
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
горожанка
516
горожанка

Когда можно прийти с внуком посмотреть приземление на Приморском??

ФТУСИК
1636
ФТУСИК

Пока один из них на голову кому-нибудь не приземлится или в лучшем случае не шмякнится посреди площади! В эйфории вообще про ТБ забыли!

Дарья Зубарева
80
Дарья Зубарева

Не думала что столько мероприятий будет посвящено нашей великой дате! Семидесятилетию со дня Победы! И очень хорошо, что проходят именно такие, спортивные и соревновательные мероприятия! Думаю, ещё много их будет!

fm04
17
fm04

Господа, сравните, пожалуйста, новости Украины и новости Севастополя, и Крыма. Где людей убивают и насилуют, а где течёт размеренная и спокойная жизнь, с яркими и интересными событиями? И после этого вам сразу всё станет понятно, кто сегодня стремится к миру, а кто пропагандирует войну.

irka-3
980
irka-3

МЧС, готовьтесь!

Леля Севаc
257
Леля Севаc

Господа, сравните, пожалуйста, новости Украины и новости Севастополя, и Крыма. Где людей убивают и насилуют, а где течёт размеренная и спокойная жизнь, с яркими и интересными событиями? И после этого вам сразу всё станет понятно, кто сегодня стремится к миру, а кто пропагандирует войну.

ПОДДЕРЖИВАЮ ! ЭТО Ж ОЧЕВИДНО !

Толмач
441
Толмач

на туалетные аксессуары ---бах и приземлятся..

Platini
165
Platini

на туалетные аксессуары ---бах и приземлятся..
Ну, не судите о других по себе по другим. Особенно, если Вы не являетесь спортсменом-парашютистом. Лично я рада, что данное мероприятие проходит в таком замечательном городе, как Севастополь. Его, скорее всего, выбрали, потому что на Крымском полуострове будет сохранятся тёплая погода весь сентябрь.

Ocean II
1317
Ocean II

На Нахимова парковаться простым людям нельзя,проводить митинги тоже нельзя,а приземляться с парашютом можно. Город абсурда!

старушка74
177
старушка74

to Толмач (Севастополь) А бах, вас машина сбила. Кто виноват? Вы или водитель? Не нойте, живите счастливо!!!

elenros
366
elenros

to against everibody (Назарет)

- конечно не был, потому что Севастополь был чистым и культурным городом, а превратился в помойку, процветает хамство вокруг, разворовывание земель, рейдорские захваты при участии правительства, масса не решающих проблем в городе. И поток мероприятий, праздников - это очковтирательство, что у нас все прекрасно, это больше для гостей города.Митинг на площади Нахимова помешает продвижению людей, так было заявлено, а парашюты? Когда видишь, что вопросы не решаются уже второй год, то радости откуда взяться? Как научиться быть равнодушной, когда ежедневно проходишь по площади 50-летия СССР?Уговариваю себя каждый день, что это временно, глаза залепить не могу себе.Вам не понять, Вы же здесь не живете.

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1391

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
421

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2112
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
630

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
998

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5181

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083