Севастополь

Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя изменяет порядок работы с документами

Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя изменяет порядок работы с документами

Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя сообщает: 11 ноября 2014 года будет прекращена предварительная запись на прием документов от граждан и юридических лиц для осуществления кадастрового учета объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав и сделок с ним.

С указанной даты государственная регистрация права и сделок с ним будет проводиться исключительно по адресу: г. Севастополь, ул. Демидова, 13, каб. 105 (1 этаж).

В свою очередь, прием и выдача документов для осуществления государственного кадастрового учета, предоставления сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) будет осуществляться по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 4 (многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению Севастополя).

 

14607
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Какой кадастр,о чем вы? Много земель принадлежит украинцам! А частную собственность ни кто не отменял!Или идем по пути 1917 года?

Profile picture for user М и Пр
556

Фтусик, зря стараетесь! Подобные истеричные провокации уже не катят. Работайте тоньше (если сможете)...

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Фтусик, зря стараетесь! Подобные истеричные провокации уже не катят. Работайте тоньше (если сможете)... Ну вот получите земельку,а через не которое время придет хозяин с укропии с правом на его частную собственность! И любой суд оставит за ним право на эту землю !Или мы совсем уже тоже плюём на международное право? А,умник?

Profile picture for user Ольга Васильевна
137

с глаз долой!!! правильно!!! с центра города нужно ЭТО убрать! у нас нет очередей, нет предварительных записей! у НАС всё хорошо!

Profile picture for user yul7209
93

с глаз долой!!! правильно!!! с центра города нужно ЭТО убрать! у нас нет очередей, нет предварительных записей! у НАС всё хорошо!

Сорвали с языка.
Теперь на Демидова 13 будут сумасшедшие очереди в 105 кабинет. Мы уже это проходили в Украине. Убрали специально из центра, чтобы люди глаза не мозолили, вместо того, чтобы наладить регистрацию как положено. И что теперь делать тем, кто уже записался в предварительной очереди? Опять все сначала начинать? Просто издевательство над людьми.

Profile picture for user Банщик
24601

to ФТУСИК (Севастополь) Много земель принадлежит украинцам!Это ещё нужно доказать по форме черепа.

Profile picture for user Татьяна ТМ
998

Ольга Васильевна (Севастополь)
с глаз долой!!! правильно!!! с центра города нужно ЭТО убрать! у нас нет очередей, нет предварительных записей! у НАС всё хорошо!

пришельцы, однако

Profile picture for user DeiMonti
196

to лесник (Севастополь) почему все-таки эти бараны укропские продолжают оставаться все на своих местах в госслужбе города? позор... в /Симферополе уже все нормально, а с Севастополя уже вся Россия смеется, понабирать, вернее оставить таких дурачков ленивых на госслужбе... так еще и зп им нехилую платить...
Где вы видите "баранов укропских" на должностях топ-менеджеров? Их там нет. Проще всего валить на проклятое наследие прошлого. А тут- сплошь достижения настоящей кадровой политики. Чванство и воинствующая некомпетентность- вот краткий портрет сегодняшнего высокого чиновника в Севастополе. Пришельцы, однако!!!

Profile picture for user Lari Akatunka
485

to лесник (Севастополь)

Оглянитесь вокруг - сидят на должностях сплошь пришельцы, присели в командировочки, да и приросли задами...

Profile picture for user gunzah
6241

с глаз долой!!! правильно!!! с центра города нужно ЭТО убрать! у нас нет очередей, нет предварительных записей! у НАС всё хорошо! У нас всё ОЧЕНЬ ХОРОШО! to лесник (Севастополь) Оглянитесь вокруг - сидят на должностях сплошь пришельцы, присели в командировочки, да и приросли задами... И хрен сковырнешь Масковских и новорАсейских нахлебников Эх, Аксенова бы симферопольского нам, больше б пользы было. Как-то у них там в Симферополе всё ладком идёт, а у нас черте што!

Profile picture for user Добрыйдень
198

Создайте электронную запись+ живая очередь(для тех у кого на это есть время) Право ,как не в XXI веке.... Всё для народа ...Правительство куда смотрит..-подстегните своих подчинённых.. аппарат увеличили, з/плату тоже, а воз и ныне на месте..

Profile picture for user ninok6
12

При укропии кто получил надо проверить законность получения. Коренной житель Севастополя не мог ничего получить, кроме как в горах а эти глянь собственность. Пусть на западенщине собственность имеют. Преимущество должно быть за русскими.

Profile picture for user володя
6498

to ninok6 При укропии кто получил надо проверить законность получения. Коренной житель Севастополя не мог ничего получить, кроме как в горах а эти глянь собственность. Пусть на западенщине собственность имеют. Преимущество должно быть за русскими. Черепа будем мерять?

Profile picture for user Пшеничка
5

Электронная очередь - решение проблемы для многих. И никаких очередей (кроме пенсионеров конечно же) :)

Profile picture for user Lady
1630

Что-то не соображу, какая разница между Демидова, 13 и Ленина, 4 ...

Profile picture for user Ирина Мадоша
21

интересно а что мне делать ? у меня на украине 3 гектара земли чё делать а? а здесь 000009 га не могу преватезировать смешно

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1391

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4438

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1753

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2625