Севастополь постепенно освещается. Сейчас ведётся ремонт фонарей на основных улицах микрорайона Радиогорки на Северной стороне. Жители говорят, что светло теперь там, где много лет была «темень».
«На Радиогорке сейчас идёт текущий ремонт. Мы осветили подъём с катера. Также ремонтируем освещение дворов в районе улиц Громова и Михайловская. Мы заменили 12 опор и зажгли 16 новых светильников. Сейчас тянем 500 метров кабеля на Симонок – то есть будет ещё 13 светильников. На 2017 год по госзаданию у нас эти планы на Радиогорке – это были самые болезненные точки. Я думаю, что до конца следующей недели мы там закончим», – рассказал ForPost директор ГУП «Горсвет» Александр Галич.
Эту новость севастопольцы восприняли с позитивом – работающие фонари сразу же попали в поле зрения горожан, о чём они и написали в социальных сетях.
«Ребята, добрый вечер, кто помнит, был пост о негорящих фонарях на Радиогорке. Так вот – всё исправлено. Горят даже там, где раньше вообще не горели», – написала Алина Лопаненко в группе «Чёрный список Севастополя» сайта «Вконтакте».
Власта Пидпалая
Фото: Алина Лопаненко («Вконтакте»)
Засияла?????
Написали-бы в будущем времени,хотя-бы! Второй месяц ул.Симонок живёт в режиме " сломай ногу в кромешной тьме!"
Насчёт окон))) .Не очень-то освещают.Народ,всё больше,экономный пошёл.Бережёт электроэнергию)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.