Новости мира

Украинский журналист призвал депортировать всех русских с территории Крыма

А Крымский мост взорвать.

Служба новостей ForPost

Пророссийские настроения всегда преобладали на Крымском полуострове, заявил львовский журналист Остап Дроздив в эфире телеканала ITV.

"Когда я приезжал в как будто украинский Крым, давно, еще в нулевых годах, то я попадал в Россию", – сказал он.

Украина в настоящее время не может вернуть полуостров, но в случае, если такой сценарий удастся реализовать, Киеву придется принять дополнительные меры для "полного освобождения" территории Крыма, полагает Дроздов.

«Я имею очень простой рецепт: депортация всей «русни» к чертовой матери через тот Керченский мост. Освободить территорию полностью. Мост завалить. Чтобы никто не заплыл, запустить крокодилов. Отправить всех в Сыктывкар…»

1858
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (12)
Мицуко
3353
Мицуко

Я имею очень простой рецепт:

Я тоже: у него явно приближается осеннее обострение 

Factiosus
1195
Factiosus

Да он просто прикалываетсяhysterical

Андрей Орлов
214
Андрей Орлов

А у нас могут сделать аналог мосада и просто ......вать этих петухов?

Очень быстро сменится риторика.

ВНИК
271
ВНИК

В дурке выходной ))

 

Николай Орлов
3386
Николай Орлов

to Андрей Орлов:  

А у нас могут сделать аналог мосада и просто ...........вать этих петухов?Очень быстро сменится риторика.

 Вы задаёте странные вопросы. Укры - это уважаемые партнёры для российских властей. И чем заявление некого вице-премьера Хуснуллина о привлечении в Россию 5 миллионов мигрантов из Средней Азии на рабочие места вместо местного русского населения в условия безработицы, лучше заявления этого ушастого недомерка Дроздова? Этот мечтатель Дроздов озвучил свои хотелки, а Хуснуллин реально завезёт 5 миллионов человек с чуждым менталлитетом, 5 миллионов русских не найдут работу и будут голодать. Триллионы российских рублей вольются в экономику СА республик, а не останутся в России. Зато миллионы активных пришельцев со временем начнут устанавливать здесь свои порядки. Как уже это делается в Форосе и других крымских посёлках, не говоря уже про "Москвобад"... 

strelec
25655
strelec

Из дурки сбежал?

OTTON
463
OTTON

Сказочный д......sorry

ИгорьСкай
48
ИгорьСкай

Ой, какой грозный! А вот теперь пусть оторвёт своё седалище от дивана, и пойдёт всё это реализовывать

Fan
1968
Fan

А раньше говорили, что Крымского моста нет. Прозревают?

Квинто
1709
Квинто

Очкарик- у него все в преломлении.

Dugon
840
Dugon

Пусть изучает внешнее устройтво американских транспортных самолетов, может удасся зацепиться более удачно и не упасть. когда оные побегут из Украины, как бежали из Афганистана.

zakharovvadym2018
16
zakharovvadym2018

Когда я читаю высказывания таких укродеятелей, то мне приходит одна мысль, что мамы выродили их не через ту дырочку, как всех нормальных людей.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
325

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
5063

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2245

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1064

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4220
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7693

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3348

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4773

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1177

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2395