14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинский нардеп Шуфрич затарился в Крыму луком

Майские выходные парламентарий с удовольствием провёл в России.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16083
narumbol (Севастополь)
- 06/05/2019 в 11:43

Настроение у людей праздничное, хотя у некоторых глаза немного грустные.yak

Конечно грустные...biggrin

Ведь даже для нардепа цена на лук в Украине неподъемная!hysterical

Аватар пользователя Multik1985
постов:
611
Multik1985
- 06/05/2019 в 11:49

Цены на лук на Украине заставят и других нардепов ехать в Крым на закупки.

Ведь даже для нардепа цена на лук в Украине неподъемная!

 

Аватар пользователя quetzal26
постов:
64
quetzal26
- 06/05/2019 в 11:57

Глаза грустные,,,,, Типа, страдают под оккупанотом? Прогиб засчитан)))

Аватар пользователя 55555
постов:
6868
55555 (Севастополь)
- 06/05/2019 в 12:08

Что за лук купил Нестор Шуфрич в Ялте в начале мая?

ялтинский лук долго не хранится: созревает он в июле, а срок хранения не превышает 4-5 месяцев (из-за большого содержания в нем сахара и воды). Поэтому в конце зимы и весной продаваться на рынках он не должен!

Даже если ялтинский лук и долежал в специальных условиях до мая такой красивый, как на фото, то прорастет-подгниет за пару дней, Шуфрич привезет в Киев некондицию.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12283
Тимур (Севастополь)
- 06/05/2019 в 12:09

Никак у Нестера в Крыму  хатынка тоже имеется...yak

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 06/05/2019 в 12:39

Речь идет о ЯЛТИНСКОМ луке! Обычного лука на Украине навалом, как и других овощей, а настоящий ялтинский лук растет только в селах Запрудное и Лавровое.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
611
Multik1985
- 06/05/2019 в 12:42

Нестору - с украинскими-то ценами - всеравно, какой лук, главное - запастись побольше.

Речь идет о ЯЛТИНСКОМ луке! Обычного лука на Украине навалом, как и других овощей, а настоящий ялтинский лук растет только в селах Запрудное и Лавровое.

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 06/05/2019 в 13:08

Один из немногих адекватных депутатов в Верховной Раде Украины.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2341
Oberon ()
- 06/05/2019 в 14:16

 

Речь идет о ЯЛТИНСКОМ луке! Обычного лука на Украине навалом, как и других овощей, а настоящий ялтинский лук растет только в селах Запрудное и Лавровое.

 из оползневого везут ещё, качество на высоте

Аватар пользователя mila710
постов:
12026
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/05/2019 в 14:21

Теперь весь лук вывезут aggressive

Интересно, чего это Нестор такой смелый, в наш Крым приехалyak

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/05/2019 в 14:59

«В Ялте люди узнавали, улыбались, здоровались. Настроение у людей праздничное, хотя у некоторых глаза немного грустные.

Память у неготорых очень короткая! Забыли сколько кровушки попил со своих сограждан этот мутный и постоянно тёршийся возле задницы бандюковичей "флюгер", вовремя ловя исходящий оттуда духан!?? Вставить бы ему весь этот лук, да в нужное место!!

Аватар пользователя love19596
постов:
1975
love19596 (Севастополь)
- 06/05/2019 в 15:33

А у нас его продают по 200 руб.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
644
Николай Орлов (Ялта)
- 06/05/2019 в 21:32

Мы всё помним про этого "пижона"...

Аватар пользователя alek-1980
постов:
5
alek-1980 ()
- 09/05/2019 в 19:18

зачем этих ...... сюда пускать!