14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинский чиновник опубликовал письма от крымчан

Крымчане заявили, что на улицах стало спокойнее.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15871
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 12:15

Еще один мужчина написал, что хочет переехать в Харьков. По его словам, Украина ему "ближе".

Чуйко из Харькова троллит...hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
18607
Банщик
- 11/08/2019 в 12:24

to narumbol:  Думаешь Шурик в Крыму кормится?...smile

Аватар пользователя narumbol
постов:
15871
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 12:28

to Банщик:  bye2
to narumbol:  Думаешь Шурик в Крыму кормится?...

 Зачем? Ему в Белгород за стекломоем ближе!biggrin

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
512
Николай Орлов (Ялта)
- 11/08/2019 в 12:41

to narumbol:  
Нацика Чуйко уже не только на ФП банят.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15871
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 12:48

to Николай Орлов:  
to narumbol:   Нацика Чуйко уже не только на ФП банят.

 Такова его судьба...smile

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6136
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 13:10

Также крымчане заявили, что на улицах стало спокойнее. В общественных местах никто не употребляет алкоголь, снизился уровень преступности.

 Я так понимаю, что писавшие письмо, в Артбухте (в районе стометровки не были никогда. Впрочем как и патрули полиции))

 Жители полуострова отметили рост пенсий и зарплат. Многие указывают, что бизнес стало вести легче и нет никаких теневых схем. Правила оплаты налогов предприниматели считают вполне понятными.

 Письма точно писали крымчане?))))))))))

Аватар пользователя Antonioni
постов:
9
Antonioni (Севастополь)
- 11/08/2019 в 15:32

Интересно, а письма на Украину крымчане голубиной почтой отправляли или как? Так и представляю, что сижу и как чеховский Ванька строчу чиновнику (откуда адрес "деда", кстати?) письма в соседнюю страну о том как на Руси жить хорошо...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6136
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 15:52

to Antonioni:  Хоть бы скрин копии любого письма показали)))))

Аватар пользователя Ластик
постов:
1619
Ластик (Севастополь)
- 11/08/2019 в 16:48

Жители полуострова отметили рост пенсий и зарплат. Многие указывают, что бизнес стало вести легче и нет никаких теневых схем. Правила оплаты налогов предприниматели считают вполне понятными.

Это точно писали жители Крыма и про Крым?

Аватар пользователя nitro
постов:
196
nitro (sevastopol.)
- 11/08/2019 в 17:25

Прочитал, так чуть не прослезился! Как у нас здорово! Это граждане какой страны писали? И про какую:? Я туда хочу!

Аватар пользователя стополь
постов:
40
стополь (севастополь)
- 11/08/2019 в 18:07

А так все красиво начиналось

Аватар пользователя strelec
постов:
16259
strelec (Севастополь)
- 11/08/2019 в 21:23

Граждане!Не забывайте,что Крым и Севастополь - разные субъекты РФ.И руководство разное.Отсюда и отличия.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
499
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:42

какой-то трындеж в основном.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4186
Paganel (Севастополь)
- 12/08/2019 в 8:58

Двое жителей полуострова обратили внимание, что разница между Крымом и материковой Украиной видна невооруженным глазом сразу по пересечении границы.

Разница между Крымом и материковой частью РФ - тоже видна невооруженным глазом сразу по пересечении Крымского моста...