Севастополь

У депутата Госдумы от Крыма нашли украинскую фирму с директором Найемом

У депутата Госдумы от Крыма нашли украинскую фирму с директором Найемом

На Руслана Бальбека, который был замом Сергея Аксёнова и является депутатом Государственной думы от Республики Крым, на Украине записана компания «Киртат-Бальрус», занимающаяся розничной торговлей мебелью и строительством объектов недвижимости, написал сайт «Русский дозор».

Учредителями этой фирмы, зарегистрированной, согласно ЕГРПОУ, в Симферополе, являются житель Киевской области Искандер Борисович Киримов и житель села Грушевка (Судак) Руслан Исмаилович Бальбек.

Издание сообщило, что директор этой коммерческой структуры - действующий депутат Верховной рады Украины Мустафа Найем, избранный в украинский парламент от «Блока Петра Порошенко».

«Отсутствие Майданов заставляет «украинских революционеров» искать «печеньки» в других местах. Жить-то надо... Мустафа Найем написал в своем Фейсбуке, что проект «Майдан» закрыт, все, кто там стоял, получили, чего хотели, и тем самым защитил себя от всяких гнусных инсинуаций и подозрений», - констирует издание.

«Русский дозор» напомнил, что Руслан Исмаилович Бальбек с 2016 года является депутатом Государственной думы седьмого созыва (фракция «Единая Россия» - прим.). В 2014-16 годах он работал заместителем председателя совета министров Крыма.

Если проверить Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины, то в нём, действительно, есть ООО «Киртат-Бальрус». Её собственники, действительно, - Искандер Борисович Киримов и Руслан Исмаилович Бальбек. Однако руководителем компании является Маси-Мустафа Найем, тогда как депутата рады Найема зовут Мустафа-Маси.

Агентство «УНИАН» назвало Маси-Мустафу Найема украинским военнослужащим 122-го отдельного аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск ВСУ. Этого же человека, который участвовал в АТО в Донбассе, издание «Новое время» именовало как юриста, младшего лейтенанта ВСУ.

О том, что Мустафа-Маси Найем и Маси-Мустафа Найем являются братьями, написало издание «РБК-Украина».

Как писал ForPost, украинские предпринимательские и политические элиты, находящиеся в Севастополе, имеют материальные ресурсы и властные рычаги для принятия нужных решений. Действуют они по принципу стаи, защищая личные интересы.

Николай Сведски

Скриншоты сайтов ЕГРПО Украины и «УНИАН»

24870
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (37)

Profile picture for user Алексеевич
3279

У меня тоже остались деньги на счету в Приватбанке. У многих жителей Крыма есть и недвижимость вна украине . О чем новость - непонятно

Profile picture for user zitramon
4262

to Алексеевич ( Севастополь)

Тут не новость главное, главное фон который создаст эта "новость" ))

Profile picture for user Хамчик
86

" украинским военнослужащим 122-го отдельного аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск ВСУ."
Это чё за космические диверсанты? )))

Profile picture for user Oberon
6369

ну да, готовились воевать с арахноидами за гражданство )))

Profile picture for user Занудный
373

Бывший зам. председателя Совета министров Крыма, известный "блокатор" Ленур Ислямов - российский бизнесмен с российским гражданством, что не мешает ему вести антироссийскую риторику и придумывать всякие гадости.

Profile picture for user Zak Bronko
556

Давно этого хлопца надо было за вымя пощупать. Уж больно усердно он хлопотал лицом.
Повторит судьбу ленура ислямова, известного "блокадника" Крыма.

Profile picture for user За Союз
15634

Лично я ни Бальбеку ни Зауру Смирнову не доверяю. Потому что меджлисовцев бывших не бывает.
Мне вообще непонятно, почему Межнациональные отношения курирует Заур Смирнов, а не Сергей Цеков, например, ну или Анатолий Лось или Храмов????
Для понимания их политики (Бальбека и Смирнова) достаточно посмотреть, что они за всё время сделали. Среди основного это лоббирование Закона, который упростит получения гражданства РФ жителями среднеазиатских республик, если у них кто-либо (хоть троюродный дедушка двоюродной бабушки) был депортированным из Крыма. Под эту дудку к нам могут приехать сотни тысяч переселенцев из республик СА.
Также постоянно проводится политика замалчивания неудобных фактов вокруг трагедии посёлка Чаир, деревни Лаки и м. др. Ссылка
В тоже самое время крымская земля до сих пор осквернена нацистскими могилами Эдиге Кырымала и Дженгиза Дагджи.
Несмотря на водоохранный статус территории, ребята пробили разрешение на строительство соборной Мечети на выезде из Симферополя в сторону Ялты. Это законно? И можно только представить, что будут чувствовать пациенты больничного городка во время утреннего намаза. А что будет с жизненно важной трассой во время праздников.
Ну и самое главное. Смирнов с Бальбеком до сих пор не собрали татар на Курултай, чтобы официально заявить об отмене курса на построение своего национального государства в Крыму. До тех пор, пока они этого не сделают, будут в силе предыдущие решения. А значит, доверия и мира не будет.

Profile picture for user Multik1985
895

Так Бальбек не был членом меджлиса (кстати, запрещённая в России организация) - он выступал против меджлиса.

Profile picture for user Keep Calm
497

Да, уж....Мельчают "новости"....
Не скажите! Еще относительно недавно Бальбек публично наезжал на Овсянникова на почве недостаточной многонациональности-дружбанародности в мононациональном Севастополе. Грозился приехать и лично ата-та.

А тут внезапно сам проверяльщик мебелЯ производит с аэромобильным братом популярного скачущего пуштуна из Киева. Нет, ну в дружбанародности ему, конечно не откажешь.

Но вот, например, на днях в украинской пропаганде всплывали фото служебных документов из Симферопольского и Севастопольского ФСБ. И после таких новостей о международной производственной кооперации вопросы "как же так?" отпадают сами собой.

Profile picture for user aquila
7878

to За Союз (Крым)

Вы абсолютно правы! Доверия к ним нет! Придёт момент, и они покажут своё истинное лицо. Они просто его ждут.

Profile picture for user Хи-хи ха-ха
32

Так вроде депутатам запрещено заниматься предпринимательством!

Profile picture for user За Союз
15634

to Multik1985 Так Бальбек не был членом меджлиса (кстати, запрещённая в России организация) - он выступал против меджлиса. Про Смирнова, бывшего заместителем председателя Меджлиса вопросов нет?

Profile picture for user Тимур
12439

Ну и нахрена хохляцкую бредятину сюда лепить..? Допустим у Руслана есть свой бизнес ну и что? Чубаровские единомышленники на пупе извертелись, не знают с какого боку зайти что бы Крым поджечь, а вы в Униановскую утку верите.)))

Profile picture for user Алексей Веселовский
32

1)Баальбек продолжает втихаря,как бы подспудно, продвигать темы аналогичные меджлисовским.То есть все его посылы имеют четко обозначенного того,ЗА ЧЕЙ СЧЕТ получают преференции его одноплеменники-это именно славянское большинство жителей Крыма...2)Все эти размахивания флагом меджлиса всех этих смирновых-аблаевых-баальбеков имеют одну цель-паразитирование на казне РФ..3)Двурушничество этого контингента "из прошлого"очевидны:ПРЕДАВШИЙ единожды,предаст еще!

Profile picture for user Алексей Веселовский
32

Тимур,а че Вы находите неестественного когда два единоверца решили помутить на горбу православных?Либо попилить укробюджет...

Ну и нахрена хохляцкую бредятину сюда лепить..? Допустим у Руслана есть свой бизнес ну и что? Чубаровские единомышленники на пупе извертелись, не знают с какого боку зайти что бы Крым поджечь, а вы в Униановскую утку верите.)))

Profile picture for user За Союз
15634

Вот интересная информация по теме (про Бальбека, Смирнова, Аблаева и др.). Ссылка Некоторые моменты нуждаются в перепроверке, но в целом похоже на правду.

Profile picture for user ТРАМП
585

Занимательная новость вот следите за цепочкой: Бальбековская фирма за бугром-налоги в укробюджет-финансирование быдлоконтингента под Донбасом на войну = РУСЛАН ну и на кого ТЫ работаешь ?

Profile picture for user Мила5377
2944

Знаю много севастопольских семей, разделенных сегодня. Отцы и дети, братья, сестры по разным сторонам границы.
Если есть понимание, что мы одна страна, но кто-то ловко развел нас, чтоб мы сдохли поодиночке. А русский, украинец или татарин, не все ли равно. Национальности в паспорте нет.
Крымские названия населенных пунктов, рек и гор все же очень органичны на слух.
А при слове Севастополь забываются все предыдущие названия этого поселения. Здесь Россия, даже если его заселить узбеками.
Москва не стала узбекским городом, а без выходцев из Средней Азии уже не проживет. Они трудолюбивые и не пьют.
Ну и татарский - один из государственных языков Крыма.
Кстати, слышала, что в Москве сейчас ценится знание узбекского языка.
Давайте дружить. Улыбнитесь, и Вас не будут бояться.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

Подозреваю что не только Бальбек один такой. Думаю что у большинства рыльце в пушку. Вот поэтому то и их надо менять. Нужна смена крымских элит.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

Бельбек на госслужбе? Госслужащим запрещено иметь банковские счета за рубежом. Каждый год подают справку о доходах где указывают в том числе и свой бизнес. Он это не указал, а значит подал недостоверные сведения. Это основание для увольнения как минимум. Коррупционная составляющая на лицо.

Profile picture for user За Союз
15634

to Мила5377 (Севастополь) Москва не стала узбекским городом, а без выходцев из Средней Азии уже не проживет. Не надо писать про Москву. С таким подходом, скоро Вас убедят, что Севастополь не может прожить без мигрантов, ибо они не пьют, работают за меньшие деньги и едят только мивину. А вот "ленивые" севастопольцы работать "не хотят"... И Вы поверите, потому что не станете вникать, что устроить толпу нелегалов без оформления, без соцпакета и отчислений в пенсионный фонд намного дешевле, чем взять местного, который не останется работать в нерабочее время, не станет терпеть задержку зарплаты и будет жаловаться в случае чего куда нужно. А мигранты нет.

Profile picture for user Tim Tomas
5457

Ой-ё-ёй!
А сколько ещё гнилья???
И сколько лет мы будем это чистить?
Например по Севастополю...
Где сейчас Дойников...Жунько...Лебедев...Рассказов...Сальва...Ильин...и т.д. и т.п. и прочие рангом чуть пониже???Все здесь!Все при своих делах и своих интересах!Вот о чём не нужно забывать!!!

Profile picture for user Вера Косая
10

Ссылаться на РБК-Украина,тем самым делая рекламу одному из наиболее гнусных изданий Хунта Беобахтер,это очевидно очень корректно?

Profile picture for user IgorKorn
331

==У депутата Госдумы от Крыма нашли ==

Вопрос к знатокам : а есть ли список депутатов и больших чинов Крыма , потерявших бизнес там ?

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

to Птица дождя Какая муть у большинства в голове. Печально.Вы про двурушников?

Profile picture for user benders
28

Cпалился Руслан Бальбек ,закончилась его политическая карьера. Думал ФСБ они глупенькие....Б e л и к, нацелившийся на губернаторское кресло , тоже с моськой в пушку... Все равно про всех всё узнаем...

Profile picture for user Observerr
401

У меня тоже остались деньги на счету в Приватбанке. У многих жителей Крыма есть и недвижимость вна украине . О чем новость - непонятно
Ст. 6 Федерального закона от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации" запрещает заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

to Observerr (Севастополь) У меня тоже остались деньги на счету в Приватбанке. У многих жителей Крыма есть и недвижимость вна украине . О чем новость - непонятно Ст. 6 Федерального закона от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации запрещает заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.Вот это правильно. Ну может он не занимается, а просто инвестор, учредитель, тогда почему не вкладывает свои деньги в России и в Крыму в частности?

Profile picture for user Вифлеем
5754

Как писал ForPost, украинские предпринимательские и политические элиты, находящиеся в Севастополе, имеют материальные ресурсы и властные рычаги для принятия нужных решений. Действуют они по принципу стаи, защищая личные интересы. Именно поэтому татары и не имеют своего государства. Они во всем ищут выгоду ДЛЯ СЕБЯ!! Они не поступятся , в отличии от русских , своей выгодой ради государства. Поэтому имеют что имеют

Profile picture for user Вифлеем
5754

to tolyan98 (Севастополь) хохлосрачи лезут к властиА они и не уходили. Здесь нужна кардинальная чистка госструктур!!

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

Теперь Бельбек как честный чиновник просто обязан уйти, ну или хотя опровергнуть этот факт, а ФСБ провести проверку в отношении его.

Profile picture for user Keep Calm
497

Вифлеем (Севастополь) Именно поэтому татары и не имеют своего государства. Они во всем ищут выгоду ДЛЯ СЕБЯ!! Они не поступятся , в отличии от русских , своей выгодой ради государства. Дело обстоит ровно наоборот. У русских нет своего государства, а у татар есть (Татарстан, со своей конституцией, президентом, посольствами и т.п.) Именно потому что блюдут свой интерес.
Глядишь, и "самому коренному народу" чего отпишут, судя по тому, как власть стелется перед меньшинствами.

Мила5377 (Севастополь) ">Крымские названия населенных пунктов, рек и гор все же очень органичны на слух."Крымские" - это какие? греческие, готские, генуэзские, турецкие, татарские, русские, караимские?

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
8
897

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4249

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1341

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1261