8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Советник Зеленского предложил переименовать Россию и русский язык

Русский язык следует переименовать в "российский", а саму Россию нужно называть "Московией"

Обсуждение (8)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15793
narumbol (Севастополь)
- 11/07/2019 в 9:58

"украинский" русский отделился от языка, на котором говорят жители России, — как грамматически, так и лексическиhaha

Укропский стыд!crazy

Украинский в центральной, западной и юго-восточной украине тоже имеет существенные отличия!

Вна украине тоже надо ввести бандеро- польско-мадьяро-украинский, центрально-украинский и официальный суржик!..hysterical

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
73
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 11/07/2019 в 10:47

Между тем, по его словам, "украинский" русский отделился от языка, на котором говорят жители России, — как грамматически, так и лексически, он "теперь вообще другой".

Это суржик. Русские корни с украинскими окончаниями.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8085
SB_Sb (Севастополь)
- 11/07/2019 в 10:50

Можем вообще начать их на своих картах ....

Ну во первых, у бандерлогов не карты, а мапы.

Во вторых, а что,  хохлы  мапы умеют делать??? Они могут только скакать и унитазы мыть, а  "правильные" карты им хозяева присылают  из СГА, ЕС и КанадЫ crazy

Аватар пользователя VIPded
постов:
619
VIPded (Севастополь)
- 11/07/2019 в 11:52

Д, б... (((

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3237
Недоверчивый (Севастополь)
- 11/07/2019 в 11:53

Как же хитро американцы вычислили эту дебильную особенность щирых титульных и умело на ней сыграли!

 

Аватар пользователя gevic
постов:
6351
gevic (Sevastopol)
- 11/07/2019 в 14:21

to narumbol:  Ну , ваащет-то,  то что мы сегодня сами делаем со своим языком,  позволяет называть его как угодно и никак с ним вообще не церемониться на родных майданах. Думается, шустрые  мозгами  "слуги народа" намеренно делают Болтушку из своих жителей-зрителей. Утомляют оголтелых  всякой мелкой патриотезной хренью.  Так оно легче потом урожай собирать  и  вообще "сцеживать доброе пыво " по мере его созревания.
Наверное ,  стоит дать им  со всей гуманностью "ужраться щиростью и проблеваться сиростью". Потом оно точно - резко светлеет в мозгах. "Детские болезни крутизны "  - это и про нас тоже.
 
Кста,  "на заре советской власти "  мы тут и сами  были ну никак не менее болезными на голову и бойкими на руку.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
363
Николай Орлов (Ялта)
- 11/07/2019 в 14:46

Русский язык следует переименовать в "российский", а саму Россию нужно называть "Московией"

Рогуль учился по учебнику валеры бебика... 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2530
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/07/2019 в 18:15

В российских СМИ обсуждаются проблемы украины, грузии и других стран. На центральных каналах идет несколько политических шоу которые зачастую невозможно слушать из-за отвратительной работы ведущих (кричат все), особенно семьи Скабеевых. Такие бы передачи о проблемах России.