Новороссия

Sohu: военный удар по России приведет к поражению Украины за 2 часа

Авторитетное китайское издание Sohu опубликовало статью своего обозревателя, в которой анализируются последствия военного удара Украины по России, о котором в последнее время много говорят политики в Киеве.

Sohu: военный удар по России приведет к поражению Украины за 2 часа

По мнению автора,  заявления украинских политиков так нелепы и нелогичны, что кажется эти люди не отдают себе отчет в происходящем. Даже экс-президент Украины Леонид Кравчук убежден, что армия его страны не в состоянии вести полномасштабные боевые действия против российских войск. А цель всех подобных разговоров — отвлечь украинцев от  важных внутренних проблем.

Автор статьи считает, что в реальности военной мощи России достаточно, чтобы «занять всю Украину» и скорее всего ВСУ будут будут разгромлены всего за пару часов после начала своего наступления. 

Но в РФ и хотя бы теоретически не рассматривается возможность  войны против Украины, даже при том, что Киев приглашает НАТО для маневров на своей территории,  а также разрешил США строить военную базу в городе Очакове на черноморском побережье.   

Любая попытка атаковать Россию для украинских военных кончится тем, что они сильно пожалеют о своих действиях, подводит итог обозреватель  Sohu.

 

14937
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user BigZi
52

Поражение украины после удара, может быть основной целью украины.... другой вопрос, что РФ делать с пораженной украиной?

Profile picture for user Йцукен
310

О, а вот и эуропэйци подтянулись, воняя свинарником. Спицкий, Лыгин и Эгейнст Эврибади, скорее всего - одна особь в трёх аккаунтах. Доброе утро, убогие. Про ваш "пыдроздил" на прошлой неделе у Кассада подборка материалов была. Целая куча внутренних документов 83-го центра ИПСО ВСУ: https://colonelcassad.livejournal.com/5811009.html, выложенных в открытый доступ. Ознакомьтесь, что ли. Может, себя найдёте. 

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
2999

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4452

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1386

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1309