Новости мира

Sohu: военный удар по России приведет к поражению Украины за 2 часа

Авторитетное китайское издание Sohu опубликовало статью своего обозревателя, в которой анализируются последствия военного удара Украины по России, о котором в последнее время много говорят политики в Киеве.

Sohu: военный удар по России приведет к поражению Украины за 2 часа

По мнению автора,  заявления украинских политиков так нелепы и нелогичны, что кажется эти люди не отдают себе отчет в происходящем. Даже экс-президент Украины Леонид Кравчук убежден, что армия его страны не в состоянии вести полномасштабные боевые действия против российских войск. А цель всех подобных разговоров — отвлечь украинцев от  важных внутренних проблем.

Автор статьи считает, что в реальности военной мощи России достаточно, чтобы «занять всю Украину» и скорее всего ВСУ будут будут разгромлены всего за пару часов после начала своего наступления. 

Но в РФ и хотя бы теоретически не рассматривается возможность  войны против Украины, даже при том, что Киев приглашает НАТО для маневров на своей территории,  а также разрешил США строить военную базу в городе Очакове на черноморском побережье.   

Любая попытка атаковать Россию для украинских военных кончится тем, что они сильно пожалеют о своих действиях, подводит итог обозреватель  Sohu.

 

14960
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user BigZi
52
BigZi

Поражение украины после удара, может быть основной целью украины.... другой вопрос, что РФ делать с пораженной украиной?

Profile picture for user free wind
264
free wind

to BigZi:  

А то же что и с Грузией

Profile picture for user lipservlad
754
lipservlad

напасть и сдаться!

Profile picture for user Йцукен
310
Йцукен

О, а вот и эуропэйци подтянулись, воняя свинарником. Спицкий, Лыгин и Эгейнст Эврибади, скорее всего - одна особь в трёх аккаунтах. Доброе утро, убогие. Про ваш "пыдроздил" на прошлой неделе у Кассада подборка материалов была. Целая куча внутренних документов 83-го центра ИПСО ВСУ: https://colonelcassad.livejournal.com/5811009.html, выложенных в открытый доступ. Ознакомьтесь, что ли. Может, себя найдёте. 

 

Главное за день

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
14
4149

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
4
1498

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
5096

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
862

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2863

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1543

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
2565

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
636

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1198

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9263

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1385