Новости мира

Sohu: военный удар по России приведет к поражению Украины за 2 часа

Авторитетное китайское издание Sohu опубликовало статью своего обозревателя, в которой анализируются последствия военного удара Украины по России, о котором в последнее время много говорят политики в Киеве.

Служба новостей ForPost

По мнению автора,  заявления украинских политиков так нелепы и нелогичны, что кажется эти люди не отдают себе отчет в происходящем. Даже экс-президент Украины Леонид Кравчук убежден, что армия его страны не в состоянии вести полномасштабные боевые действия против российских войск. А цель всех подобных разговоров — отвлечь украинцев от  важных внутренних проблем.

Автор статьи считает, что в реальности военной мощи России достаточно, чтобы «занять всю Украину» и скорее всего ВСУ будут будут разгромлены всего за пару часов после начала своего наступления. 

Но в РФ и хотя бы теоретически не рассматривается возможность  войны против Украины, даже при том, что Киев приглашает НАТО для маневров на своей территории,  а также разрешил США строить военную базу в городе Очакове на черноморском побережье.   

Любая попытка атаковать Россию для украинских военных кончится тем, что они сильно пожалеют о своих действиях, подводит итог обозреватель  Sohu.

 

14967
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
free wind
265
free wind

to BigZi:  

А то же что и с Грузией

lipservlad
754
lipservlad

напасть и сдаться!

Йцукен
310
Йцукен

О, а вот и эуропэйци подтянулись, воняя свинарником. Спицкий, Лыгин и Эгейнст Эврибади, скорее всего - одна особь в трёх аккаунтах. Доброе утро, убогие. Про ваш "пыдроздил" на прошлой неделе у Кассада подборка материалов была. Целая куча внутренних документов 83-го центра ИПСО ВСУ: https://colonelcassad.livejournal.com/5811009.html, выложенных в открытый доступ. Ознакомьтесь, что ли. Может, себя найдёте. 

 

Главное за день

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3574

Как Севастополь и Крым пережили последствия штормовой погоды

Разрушения разного масштаба фиксировались во всех районах города.
23/09/2026 20:01
6146

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
5832

ООН трещит по швам, но покидать её никто не собирается

Большой мировой «Теремок» все требуют переделать.
23/09/2026 11:27
571

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
11991
Туризм

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
1237

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
2670

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4513

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2259

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
12009

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1469