Новости Севастополя

Следователи устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в Балаклавском районе города

13 мая 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в районе горы Челябе-Яурн-Вели в Балаклавском районе Севастополя тела неизвестного мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится доследственная проверка.

Следователи побывали на месте происшествия, осмотрели тело погибшего мужчины, прилегающую территорию. По предварительным данным, смерть мужчины наступила около двух месяцев назад. При осмотре тела следователи не обнаружили признаков насильственной смерти. Назначено производство судебно-медицинского исследования для установления причин смерти. Совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего.

Мужчина одет в джинсовую куртку светло-синего цвета, синтетическую синюю кофту, футболку с рисунком в виде якоря и надписи «Аврора», штаны светло-зеленого цвета, ботинки-берцы. На запястье левой руки мужчины надет кожаный браслет с узором.

Следователи обращаются ко всем, кто опознал погибшего, с просьбой позвонить по телефону дежурного следственного управления СКР по городу Севастополю +38 099-144-92-50

 

5520
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Profile picture for user Сева100
558
Сева100

Ну как тут опознаешь?
Сколько лет на вид?
Брюнет или блондин? Стрижка?
Высокий или низкий?
Худой или толстый?

Карманы, шо, вообще пустые? Да и фото браслета бы неплохо.

Profile picture for user СВ
1098
СВ

Зеленучук может?

Profile picture for user Seaman-85
57
Seaman-85

За два месяца тело наверняка до неузнаваемости изменилось, так что приметы только одежда и личные вещи

Profile picture for user василиус
71
василиус

to СВ (Севастополь)

Profile picture for user Трубадур
1552
Трубадур

Где же это точнее-гора Челябе-Яурн-Вели?

Главное за день

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
1
412

Балаклавцы просят ясности: что будет с городским пляжем

На «Лягушатнике» купались поколения местных жителей. 
10:02
21
2402

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
2
609

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
21
5228
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
765

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2028

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
401