Лента новостей

Севастополь

1760
0

Сила, мощь и …все?

Здоровье – вообще тема довольно деликатная
ForPost - Новости : Сила, мощь и …все?

Здоровье – вообще тема довольно деликатная. А проблемы в сфере интимного здоровья – тем более! Этим не принято делиться с друзьями или коллегами. Об этом, чаще всего, будут молчать, оттягивая ее решение как можно дольше. И очень-очень зря!

«Принято считать, что эректильная дисфункция – проблема уже взрослых мужчин, после 50 лет, - рассказывает врач-уролог Многопрофильного медицинского центра «Аванта», - однако сегодня, такой диагноз ставится и достаточно молодым мужчинам. Хотя при своевременном обращении к врачу-урологу или андрологу, лечение проходит намного быстрее и проще!»

К сожалению, о визите к врачу задумываются далеко не сразу. Часто, между первыми симптомами и визитом к специалисту проходит достаточно большой промежуток времени. А ведь в самом начале намного проще справиться с любым недугом! И даже более того, профилактика – лучше любого лечения!

Решиться и отправиться к врачу-урологу бывает очень сложно, не только из-за очередей и талончиков. Из-за стеснения и неуверенности в себе многие мужчины продолжают мучиться и страдать молча. А ведь восстановить потенцию можно практически в любом возрасте (в рамках разумного, конечно).

В Многопрофильном медицинском центре «Аванта» прием ведется исключительно по предварительной записи, в удобное для Вас время, а это значит, что не придется сидеть у кабинета врача, ждать своей очереди и отпрашиваться у начальства с работы.

Кроме того, в отделении урологии МЦ «Аванта» работает, оснащенный по последнему слову медицинской техники, физиотерапевтический кабинет. Это дает возможность комплексного и эффективного лечения интимных урологических проблем, с использованием медикаментозных и  физиотерапевтических методов. Что бывает очень важно  при наличии сопутствующих заболеваний, исключающих прием некоторых препаратов. (Например, при сердечно-сосудистых заболеваниях)

Врачи-урологи Многопрофильного медицинского центра «Аванта» постоянно повышают квалификацию, и сегодня, в этом центре доступна инновационная методика лечения эректильной дисфункции даже без использования медикаментов, при помощи новейшего швейцарского аппарата, основанного на волновом воздействии на организм.

Медицинский центр «Аванта» находится недалеко от площади Ушакова, на улице Балаклавская 3В. Предварительная запись по телефону +7 (978) 553-00-01 или онлайн на сайте клиники. Верните уверенность в себе и

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1407
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
897
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9162
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9558
11

ТОП 5