Севастополь

Севсети#579: везучая сова, незаконный самострой и запах порока

Сегодня в соцсетях делились новыми интересными впечатлениями и рассказывали о поистине возмутительных случаях. А ещё тут раздавались призывы о помощи, которые, мы надеемся, в конце концов будут услышаны.

Севсети#579: везучая сова, незаконный самострой и запах порока

Ежедневный обзор начнём с рассказа Аксиньи Норманнской, которая побывала на тифлоэкскурсии и попыталась немного пожить «в шкуре» незрячего человека. А потом осмыслила этот опыт и пришла к интересным выводам, далеко выходящим за рамки ожидаемого.

 

 

 

Немало восторженных отзывов в соцсетях собрал фестиваль «Большая севастопольская тропа». Дело было на выходных, но впечатления до сих пор не остыли.

 

Валентина Косьяненко тоже провела выходные неплохо, только вот странные люди, которые срезают грибы и бросают их тут же, испортили ей настроение.

А Джон Барулин нашёл в лесу вот такую многоэтажку. Или целый птичий микрорайон?

И ещё новость из жизни птиц: Ирма Киселёва подобрала сову, которая попала в трудную жизненную ситуацию. К счастью, сове повезло на добрых людей: как стало понятно из комментариев, сейчас она уже осмотрена ветеринаром и после двухдневной «поддерживающей терапии» будет отпущена на волю.

Раз уж мы заговорили о животных, призываем вас присмотреться к пробегающим мимо собакам. Потерялся лабрадор Барон, хозяева его ищут. Хелп!

К сожалению, люди порой ведут себя друг с другом хуже животных. В том числе, увы, и дети. Это доказывает следующий пост о совершенно возмутительном случае на проспекте Острякова.

Горестное изумление вызывают и люди, которые просто обязаны помогать другим, а вместо этого ведут себя, как те медики, на которых не посчастливилось наткнуться Анастасии Савченко. Нам больше всего «понравился» заданный ей вопрос «а зачем вы к нему подошли?». Ну, граждане, не все же ещё успели стать такими, как вы, остались на свете и добрые люди!

На этом на сегодня всё. Если вы хотите, чтобы ваш пост попал в наш обзор, добавляйте к нему хэштег #севсети.

Ольга Смирнова

3056
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Atos
7814

Все таки хороших людей у нас больше! Спасибо, что вы есть)))

Profile picture for user alcoholic2
1976

Смешная накипевшая барышня. Глупее коммента еще не видел...crazy Обходите  все грибы стороной и детям не давайте ни в коем случае .  Ибо народ травится и сьедобными грибами.  И правильно сделали что срезали и выкинули.Вообще растоптать нужно было.У меня знакомые чуть на тот свет всей семьей не отправились от сьедобных грибов

Profile picture for user Ирокез
556

Точно! Раз брошено - значит не съедобно! Т.е. НЕ ВКУСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!crazy

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
2827

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1004

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1041

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3160