13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#570: коварный гриб, коварная прокуратура и счастливый Михалыч

Сегодня в соцсетях обнаружилось несколько важных предупреждений, немного ностальгии и пара поводов поздравить друг друга.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
431
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:25

to Атос Иноходец:  Почитайте пост Е. Анисимовой про психическое здоровье). ТАм прокуратура очень даже упоминается.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
169
Атос Иноходец (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:27

В заголовке прокуратура упоминается, в тексте нет. Ольга, к чему это было, или Вы о звонке? Хороший праздник, однако. Осенний депресняк, магнитные бури....Еще не то померещится! Снисходительнее надо быть. С праздником.

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 22:05

А есть у кого-нибудь  ссылочка на сайт на котором можно познакомиться с крымскими грибами? Так. чтобы потом ещё и отзыв хороший написать?))))

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 22:06

to Атос Иноходец:  
В заголовке прокуратура упоминается, в тексте нет. Ольга, к чему это было, или Вы о звонке? Хороший праздник, однако. Осенний депресняк, магнитные бури....Еще не то померещится! Снисходительнее надо быть. С праздником.

 Прокуратура всегда бдит, даже в ночь со среды на Чт. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3418
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/10/2018 в 22:07

Да, охрана морвокзала - это серьезно. Бред о транспортной безопасности без транспортаhysterical На ЖД вокзале, где нет поездов, проход только через контроль как в аэропорту, зато автовокзал, забитый людьми и автобусами - проходной двор, еще и заправка по-соседству. Ограничивают бизнес катерникам по тойже причине "транспортная безопасность" Ребята, вы хоть вообще что-то о системе транспортной безопасности слышали или прикрывать очередное неззя и списание средств, так намного проще ?

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
181
Лариса Александровна (Севастополь)
- 11/10/2018 в 6:26

Очень рада за Михалыча. 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1747
Всё просто (Севастополь)
- 11/10/2018 в 7:57

 

Очень рада за Михалыча. 

И я тоже! ok 

Очень рада за Михалыча. 

 

Аватар пользователя Jus
постов:
54
Jus (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:30

 

А есть у кого-нибудь  ссылочка на сайт на котором можно познакомиться с крымскими грибами? Так. чтобы потом ещё и отзыв хороший написать?))))

 На форпосте в разделе грибы

Аватар пользователя Jus
постов:
54
Jus (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:31

Власта Ненашева,поздравляю!!!! Помогите найти хозяку для собаки крупной. Забрали при очень плохих обстоятельствах с улицы, стерелизовали... может кому нужна крупная, молодая, охранница девочка!?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2616
Сибирь (Севастополь)
- 11/10/2018 в 10:20

Власта - молодец. Плюс в карму, спасибо за милосердие.

 

Максим Мишин, а что, если нам организовать на Ивушке посадку ивы? Готова участвовать и материально, и трудом. Руки чешутся восстановить прекрасное прошлое.

Аватар пользователя люша
постов:
8
люша (Севастополь)
- 11/10/2018 в 11:29

Действительно ностальгия по "Ивушке", 50 копеек,кажется,билет стоил,Сколько пар ,познакомившись там,создали семьи и я тоже в 1984 году

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
518
alcoholic2
- 11/10/2018 в 11:34

Поставьте уже Мишина на какие то производства,пускай курирует. Он справится

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
60
Мастрояни (Ершелаим)
- 11/10/2018 в 12:26

to люша:  И у меня "настальгия" по "Иве". Мало того, что музыка гремела до поздна, по окончании танцев, плясуны толпами бежали обсыкать подъезды.