13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #865: Искусство по-севастопольски и малолетние живодеры

Какая жизнь такие социальные сети – противоречивые и контрастные.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя aquila
постов:
6447
aquila (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:38

Аж сердце зашлось! Ужас! Скорей бы их поймали! 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1409
Vaskes (092)
- 12/11/2019 в 20:45

"Отметим, что публикация приведена нами не полностью." Посмотрел, лучше бы этого не делал. Мдя...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/11/2019 в 22:49

Дерьмовые родители, которые не знают об увлечениях своих детей, потом будут искать того, кому уроды попадут под горячую руку.....

Аватар пользователя Atos
постов:
5601
Atos (Севастополь)
- 12/11/2019 в 22:53

Полностью согласна со всеми комментаторами выше! УЖАС! Это нелюди, людьми они уже не вырастут(((((((((((

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1102
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 13/11/2019 в 3:39

В местное отделение милиции...тьфу, полиции не пробовали обращаться? Есть же статья о причинении вреда животным. Значит, могут искать малолетных упырей по всему району. Должны искать. Обращайтесь, они не имеют права отказать.

Аватар пользователя Chaiten
постов:
171
Chaiten (Севастополь)
- 13/11/2019 в 8:39

Это что должно быть в голове ? Какие мысли? 

Аватар пользователя Наталья Д.
постов:
39
Наталья Д. (Севастополь)
- 13/11/2019 в 9:04

А дальше они примутся за людей, не сомневайтесь...

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
76
Stonecоld (Севастополь)
- 13/11/2019 в 9:09

Этих двуногих малолетних тварей нужно утилизировать, ибо это мусор.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 13/11/2019 в 10:19

to Аполлоновка-Стрелка:  
В местное отделение милиции...тьфу, полиции не пробовали обращаться? Есть же статья о причинении вреда животным. Значит, могут искать малолетных упырей по всему району. Должны искать. Обращайтесь, они не имеют права отказать.

 Похоже Вы уже давно туда не обращались))))))))) На обращение по поводу кражи получен ответ об отказе в возбуждении дела из-за отсутствия "состава преступления". То есть - найти не можем, значит состав преступления отсутствует.......

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
171
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 13/11/2019 в 11:43

to aquila:  
Аж сердце зашлось! Ужас! Скорей бы их поймали! 
 А может сами подсуетитесь? Организуете наблюдение, патрулирование, проведёте информационную работу среди населения? Глядишь, и сердце заходится не будет, ему свежий воздух полезен. А ужасаться на диване с телефончиком любой может, занятие комфортное и ненапряжное.

Аватар пользователя Sonali
постов:
40
Sonali (Севастополь)
- 13/11/2019 в 11:44

Откуда такая жестокойсть у детей, которые еще в жизни ничего не видели? Наверное врожденная 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3850
Даккар (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:59

Надо сейчас задницы бить,да по сильнее,потом будет поздно.

 

Аватар пользователя Julima
постов:
3
Julima (Севастополь)
- 14/11/2019 в 12:30

Вы знаете, такое зачастую и наследственно. Знала такого подонка, повадился к нам во двор ходить, мама его тоже говорили их соседи склонна . А дедушка генерал!!!!, жил этот выродок на Репина 30 с чем-то адрес. Ловила за руки, гнала со своего двора, а в глазах хамство и изощренное наслаждение. За такими людьми нужен пристальный контроль, эти люди принесут несчастье окружающим. Их же заранее видно.....несчастные животные, беззащитные. Дай Бог накажут этих т....