Севастополь

СевСети #125. Нашествие зверей и загаженный хлеб

СевСети #125. Нашествие зверей и загаженный хлеб

Сегодня, 2 декабря, в социальные сети Севастополя поймались страдания управляющей компании по поводу новогодней ёлки, скользкие автомобильные дороги, бобёр депутата и поцелуй осла и свиньи.

 Жители Севастополя в группе «Подслушано | Севастополь» сайта «Вконтакте» сообщили, что их управляющая компания рассуждает, установить во дворе многоэтажного дома срубленную ёлку или посадить на клумбе – и пусть растёт.
 
«У нашей управляющей компании встал вопрос: во дворе многоэтажки ёлку на НГ ставить, как обычно – срубленную, или уже посадить и пусть растёт? Дороже, конечно, но пора уже заканчивать вырубать лес. А вы что думаете по этому поводу, севастопольцы?» – поинтересовались в группе.
 
 
На это сообщение откликнулась горожанка Светлана Минаева. Её крайне удивило, что в севастопольских дворах вообще ставят срубленные ёлки: «Ни разу ни в одном дворе не видела...».
 
 
Ёлки, они же, как ежи, – колючие. А депутат заксобрания Татьяна Щербакова в Facebook сравнила ежей с людьми и подарила всем своего бобра, даже не подозревая, что этим подарком открыла для #Севсетей возможность звериного нашествия.
 
 
Тут же жительница Севастополя Юлия Репкина в Facebook опубликовала фото со строительства Керченского моста, где запечатлён кот моста: «Всем крымчанам в связи со снегом обнять кота!».
 
 
А муниципальный депутат Николай Помогалов подкинул дровишек в огонь, разместив в Facebook видео поцелуя поросят с ослом в эко-парке «Лукоморье»: «Поросята целуются с ослом, эко-парк Лукоморье! Просто очень весёлое видео!»
 
 
С пернатыми братьями нашими меньшими не очень-то повезло севастопольцам, купившим кирпичик «Бородинского» в киоске «Царь-хлеб».
 
«Купили хлеб в „Царь-хлебе”. Похоже на птичий помёт», – написали жители города в группе «Подслушано в Севастополе» сайта «Вконтакте».
 
 
А в группе «Подслушано | Севастополь» той же соцсети отметили, что с наступлениями холодов севастопольские водители сами превращаются в птиц. По их мнению, в дятлов.
 
«Ну почему с ухудшением погодных условий на дороге появляется столько водятлов? Люди, если вы способны ездить только в сухую солнечную погоду, выкиньте свои водительские удостоверения, ибо водить авто вам противопоказано», – написала расстроенная горожанка.
 
 
Житель города Александр Пискун в группе «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте» был крайне удивлён, что, как только на дорогах стало скользко из-за растаявшего снега, дороги стали на удивление свободными.
 
«Севастополь. Люди, которые пять дней в неделю едут в центр города, создавая пробки на остановке СОШ#22 (или #7), на объездной по улице Музыки. Вы где сегодня утром все? Дорога свободна», – написал Александр.
 
 
Павел Истомин
9490
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user кэт
9457

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))

Надо верить, что к деньгам.

Profile picture for user gevic
6529

«Да-да ! Всем добла, всем бабла.. Бабла ! Всем !!... Вот так … Будет… - наобещала залётная птичка . Ну и табельный мостокот от самого Аркадия Романовича ….

Profile picture for user мститель
1951

нет в сетях сегодня обсуждается хождение бабушки от Белика к Колесникову

Profile picture for user alexshah
106

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный)) Подумаешь, птичка какнула...

Действительно...подумаешь, когда в"Царь хлебе" находим:
- в "бородинском" мелкие стекла
- в "гурмане" крупные камни!!!
Ну, везёт же!!! Зато собрали коллекцию...
Радует одно - обошлось без жертв!

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3591

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1473

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2314

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4590